Перейти к содержимому

Фотография

Колдунья Наталья Степановакто использовал белую магию?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#81
ведьма - Белла

ведьма - Белла
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

а вы что к магии отношение имеете?

Я ведьма

#82
ведьма - Белла

ведьма - Белла
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
[quote name='Noorlan' date='26.02.2009, 19:54' post='7821716']
[/quote]
Темная сторона творения - это весьма могущественная область, в которой берут начало не только негативные, разрушительные импульсы, но и положительные. Можно попытаться, например, использовать свою силу для творческого вдохновения, материального обогащения, духовного развития и т.д. [/quote]


кто-бы помолился о ваших грехах смертных...я вот о своих молюсь, их много, а за Вас-то кто Бога попросит? неужели не страшен Суд Божий? впрочем назвавшись Ведьмой, вы вероятно свой выбор сделали...Кстати Бог дал нам выбор, а выбор за нами.
[/quote]
Я уважаю ваше мнение. Но если я ведьма это не значит что я нису что то плохое. Я стораюсь помагать людям.
Я верю в Бога. Слова ведьма произошло от слова - ведать. Это не означает не чего страшного. Мои способности начали проявляться в 10 лет. Я начала их развивать вот и все. Мы созданы по подобию Господа , а Господь это Творец так . что вам мишает быть творцами своей жизни. У всех людей есть способности , но не все ими пользуются. Конечно и меня можно разозлить, но максимум что я делаю плохого я возврощаю это зло туда откуда оно пришло. Черной магией я не занимаюсь!

#83
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Что же такое магия и кто такие ведьмы? Уже на заре человечества мужчины и женщины поклонялись многочисленным тайнам жизни.

Некоторые вещи всегда были, и всегда будут. Магия - одна из этих вещей. Само слово происходит от греческого magos и персидского magus, что означает 'мудрый', стало быть 'маг' - значит 'мудрец'. И слово 'ведьма' имеет сходное значение. В старину на Руси ведьм называли ведуньями - они ведали то, что для других было неведомо. Английское 'witch', вероятно, произошло от немецкого 'wit' - знать.


Вот и ключ к пониманию феномена. Есть что-то кроме того, что мы видим, и есть кто-то, кто умеет с этим работать. Или, по крайней мере, знает о существовании этого чего-то.

Сдаётся мне, что так называемый "бесконтакт" в боевых искусствах - из тех же сфер..
  • 0

#84
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

кто-бы помолился о ваших грехах смертных...я вот о своих молюсь, их много, а за Вас-то кто Бога попросит? неужели не страшен Суд Божий? впрочем назвавшись Ведьмой, вы вероятно свой выбор сделали...Кстати Бог дал нам выбор, а выбор за нами.


Самое прикольное, что все основные мировые религии когда то сами были учениями - сектами. привлекали народ чудесами Но после того как получили власть, а вера превратилась в религию - бизнес, основная масса деятелей потеряла способности (или не имела) творить. а стала просто религиозными деятелями, то есть бюрократами от религии. Ну а глав святой католической церкви (впрочем они не одиноки) и их сподвижниках впору всем миром отмаливать столько гнусности, порока и бесчинств на их совести и крови на руках. И вот теперь когда они (деятели ведущих мировых религий) потеряли реальную власть и потихоньку утрачивают бизнес, договорились, что кто не в, так называемых. мировых религиях, а верит во что то другое то это бес дьявол. шайтан и т.п., и суд божий и кара тому. Возникает только один вопрос, кто они такие, что пытаются говорить от имени творца. И видится явный ответ - бюрократы присвоившие себе это право, при отсутствии явного божественного правления. В правовой области это нарывается рейдерством.
ВЫВОДЫ: религиозные деятели представляют из себя бюрократов узурпировавших власть в результате рейдерских операций.

Помолимся же за них, ибо суд и кара господа - творца единого, пусть не мгновенна, ибо наша вечность для него мгновение, но неотвратима ( и у него есть своя бюрократия и все движется положенным чередом)
  • 0

#85
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


а вы что к магии отношение имеете?

Я ведьма


ведьма - Белла, а можно поинтересоваться, что Вы думаете о порче, можно ли самому распознать, что она на тебя напущена и можно ли самому ее снять по фотографии? А если не секрет, какой религии Вы придерживаетесь?
  • 0

#86
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений



а вы что к магии отношение имеете?

Я ведьма


ведьма - Белла, а можно поинтересоваться, что Вы думаете о порче, можно ли самому распознать, что она на тебя напущена и можно ли самому ее снять по фотографии? А если не секрет, какой религии Вы придерживаетесь?


Да!

#87
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ведьма - Белла

Сколько стоит колдунство, если, скажем я хочу миллион долларов, в условиях кризиса, разумеется?
  • 0

#88
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ведьма - Белла

Сколько стоит колдунство, если, скажем я хочу миллион долларов, в условиях кризиса, разумеется?

Лимона три - один себе, один откатить крыше, ну и один вам достанется.
  • 0

#89
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Лимона три - один себе, один откатить крыше, ну и один вам достанется.

Это не колдунство, это мошеничеством называется.
  • 0

#90
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Есть конечно люди которые видят и другие миры, но обращаться к ним за предсказаниями -- не стоит!!!

Говорят же " не годай -- свое счастье прогадаешь!"
  • 0

#91
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
не очень верится в такое.. но по молодости читала книжки Степановой, страшилки на ночь))
не бывает такого в жизни
  • 0

#92
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений
Надо бы возобновить практику СЖИГАНИЯ ведьм на костре :laugh:
а то глянь сколько шарлатанов развелось :lol:
  • 0

#93
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Надо бы возобновить практику СЖИГАНИЯ ведьм на костре :laugh:
а то глянь сколько шарлатанов развелось :lol:

А какое вы имеете право судить кого нужно сжечь?
И на каждого шарлатана есть свой лох, так что не мешайте людям деньги зарабатывать.
  • 0

#94
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Надо бы возобновить практику СЖИГАНИЯ ведьм на костре :laugh:
а то глянь сколько шарлатанов развелось :lol:

А какое вы имеете право судить кого нужно сжечь?
И на каждого шарлатана есть свой лох, так что не мешайте людям деньги зарабатывать.

а как же закон о защите прав лохов потребителей? :-/
  • 0

#95
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а то глянь сколько шарлатанов развелось

Лохов гораздо больше :lol:
  • 0

#96
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Колдун Степаныч. Обращаться в личку.
  • 0

#97
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Если тут есть настоящие ведьмы их надо сжечь есть же! как завещали предки, если нет, то сфальсифицировать доказательства и опять сжечь! ИЕЗЖЕ!
  • 0

#98
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сиречь-Пиречь твоя голова с плечь! Вот и я нагадал( намагаЛ ) тему во флейм.
  • 0

#99
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Колдун Мусик. Обращаться в личку :)
  • 0

#100
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто-нибудь знает, подскажите где в Алматы найти грамотного мастера по магии, очень нужна помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.