Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#161
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
читаю в туалете
играю в косынку на смартфоне
стараюсь всегда при себе носить влажные салфетки,пластырь,очки,подзарядку,парфюм,гигиеническую помаду.
люблю писать списки дел
начинаю собирать вещи задолго до поездки, а заканчиваю перед поездкой в аэропорт, мужа аж колотит, а у меня видать адреналиновый всплеск,успеть доделать в последний момент.
  • 0

#162
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
а еще люблю интернет=))
  • 0

#163
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
При разговоре по телефону люблю расхаживать
  • 0

#164
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

я раза три(!) а то и больше, проверю входную дверь, закрыта ли она, перед тем как лечь спать :kiss: причем идя к двери во торой и последующий раз прям злюсь на себя за то, что я прекрасно знаю, что она закрыта и все равно плетусь к двери, чтобы дернуть ручку... Машину я закрываю так же, проверяю пальцем каждое стекло, несмотря на то, что у меня окна закрываются сами, если закрыть машину с пульта :D Раздражаю сама себя этими привычками..

;) ооо, я точно такая же :dandy: особенно бесит когда я пальцем стекла проверяю
  • 0

#165
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Всегда ставлю будильник на 5 минут раньше, чтобы поспать еще утром...


Вы хоть на 5 минут раньше ставите, а я на час.. Если надо вставать в 7, ставлю на 6. С Большим удовольствием выключаю его и сплю еще ЧАС..

у меня та же привычка. не могу себя отучить. обязательно ставлю на час раньше. нервничаю, говорю себе каждый день что поставлю хотя бы на 10 минут раньше, но потом не могу уснуть и ставлю на час раньше.

еще больная привычка, если вижу что в раковине для посуды капельки воды, обязательно насухо вытру, не могу пройти мимо.

когда еду в машине проговариваю про себя гос номера машин, которые попадают в поле зрения.

еще больная приычка, читаю название на вывеске и обязательно про себя проговариваю это название наоборот, например нотариус - суиратон. сама себя бешу этой привычкой, но не могу перестать так делать

Сообщение отредактировал Maralkin: 21.05.2010, 10:52:04

  • 0

#166
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

При разговоре по телефону люблю расхаживать

ооо, это привычка моего мужа, круги по всей квартире наматывает, смотреть на него голова кружится ;)

тоже заметила, что при разговоре по тел. рисую круги, овалы, схематично людей.. все блокноты попорчены
  • 0

#167
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
больная у меня привязанность к симметрии бывает...допустим, если хлопну в ладоши раз, обязательно нужно еще 2 раза. Сейчас хоть с этим полегче, следить за собой стала.
щелкаю пальцами, когда нервничаю - недавно заметила за собой.
  • 0

#168
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
1. бесит, когда нужно менять планы...
2. на встречи всегда приезжаю за 15 минут до начала и жду полчаса, када остальные подтянуца...

хм... однако всё :rolleyes:
  • 0

#169
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ужас, сколько "моих" привычек есть у других людей. :D Не люблю открытые двери в комнате. Если правой ногой перешагнула через трещинку в асфальте - обязательно нужно и левой перешагнуть -для симметрии :D , еще раньше все слова проговаривала наоборот. Та-ак поднаторела в этом деле, спокойно могла разговаривать наоборот без запинок. Еще складываю все цифры в номерах на машинах. Правда, меня это не раздражает, но имеется в наличии. :rolleyes:

Сообщение отредактировал dinarak: 21.05.2010, 14:18:52

  • 0

#170
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

еще раньше все слова проговаривала наоборот. Та-ак поднаторела в этом деле, спокойно могла разговаривать наоборот без запинок

интересно послушать такое..)
Извращенцы кругом, кто че.. :rolleyes:
  • 0

#171
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ха, вспомнил!

1. все баночки/бутылочки закручиваю так, что жена потом открыть не может и ругаеца :D
2. постоянно тушу свет в комнатах... если жена вышла на пять минут с кухни - то я иду в кухню тушить свет :rolleyes:
  • 0

#172
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений

1. бесит, когда нужно менять планы...
2. на встречи всегда приезжаю за 15 минут до начала и жду полчаса, када остальные подтянуца...

хм... однако всё :rolleyes:


У меня тоже самое. Но это не привычка, это пунктуальность. Достойная уважения привычка. Всегда уважала таких людей...но их мало
  • 0

#173
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я не могу ходить по квартире с голыми ногами, обязательно ношу носки. хоть зимой, хоть летом. даже тапочки на голую ногу одевать не могу. и если иду куда-нибудь в гости обязательно беру пару носков с собой, даже если это не совсем вяжется с нарядом. главное комфортно.


такая же фигня
  • 0

#174
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Никогда не наступаю на люк, стараюсь не наступать на трещины в асфальте. когда переживаю покусываю губу и часто до крови.
Трясу ногой когда злюсь.
  • 0

#175
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
кто-то писал про громкость автомагнитолы, четные\нечетные циферки, у мну эта зараза перешла теперь еще и на телевизор
  • 0

#176
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А меня ужасно раздражает когда в ванной все эти тюбики-баночки стоят не лицевой стороной, а обратной. Начинаю их поправлять :D
  • 0

#177
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А я люблю слушать музыку в наушниках очень громко, но коллеги свыклись уже :D
  • 0

#178
Old Glory

Old Glory
  • Гость
  • 8 сообщений
Если в туалете нет под рукой книги или газеты, читаю обертку туалетной бумаги - что там новенького пишут?
  • 0

#179
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
а у мя плохая привычка все крутить, еще с детства, и у моего братишки щас замечаю тоже самое. Если на глаза попадется что то крутимое, то не могу пройти ммимо не покрутив ее :D . уже сломала крутящийся звук на бумбоксе (от бесконечного крутения настал ему кирдык). раньше у нас на дверях были такие ручки крутящиеся старенькие я их всех перекрутила.
на кухне мама всегда ворчит что в холодильнике все продукты пере морозились из за того что кто тто покрутил и поставил на сильную заморозку.
  • 0

#180
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ржачная тема однако :D еще припомнила:
..за едой читаю...
..в туалете тоже..
какой-то замкнутый круг прямо :-)

Сообщение отредактировал Classika: 21.05.2010, 18:16:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.