Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#141
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Одевание/раздевание.

Всегда снимаю майку не как все, взявшись за низ и потом вывернув наизнанку, а взявшись за верх ,т.е. там где "погоны" и потом как бы вылазию из нее и таким образом она снимается как есть, т.е. не наизнанку. То же самое с галстуком..я их никогда не развязываю, а сохраняю узел, просто регулирую размер петли, хотя по идее надо каждый раз развязывать и завязывать. С одеванием ваще прикол. Бывает, я одену уже рубашку, штаны, свитер, и только потом вспоминаю про носки! почему то я их в последнюю очередь всегда одеваю, хотя по идее надо первыми или после трусов :lol:

Перелистывание страниц. Никогда не использовал и не использую привычку многих смачивать слюной палец и потом перелистывать. Всегда изловчусь, но обойдусь пальцами.

Утилизация еды. Заметил, что если надо выбросить еду (неважно ненужную или испорченную), я буду любыми способами искать кого то кто бы это сделал за меня! ;) А если же приходится делать это самому, то какое то чувство как бы вины что ли возникает ..вообщем не люблю выбрасывать еду
  • 0

#142
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Утилизация еды. Заметил, что если надо выбросить еду (неважно ненужную или испорченную), я буду любыми способами искать кого то кто бы это сделал за меня! ;) А если же приходится делать это самому, то какое то чувство как бы вины что ли возникает ..вообщем не люблю выбрасывать еду
[/quote]

Есть такое! Заказываю столько, сколько смогу осилить. Лучше недоесть, чем преср@ть.
И всегда всю еду доедаю, даже если кусочек хлеба остается, всухомятку, но съем.

Разговор двух приятелей:
-Знаешь, в Индии дети недоедают...
-Ну так давай поедем туда и доедим! :lol:
  • 0

#143
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


а еще он выключает дворники, когда машина в дождь останавливается на светофоре. спрашивала сто раз -зачем, ведь они бензин не жгут? говорит -им надо отдыхать))) я сначала злилась потом стала смеяться)))) :fie:

Я тоже так делаю, только не считаю это пунктиком :)
Мне нравится когда много воды накапает, ничего не видно, а потом дворники одним махом все убирают :)


ребят как я Вас понимаю ;) добавлю только что кроме дворников я еще поворотникам отдыхать даю и не включаю в большой пробке на повороте пока поворачивать не начну.. жаль фары отключить не могу - на американцах они в постоянку :)
  • 0

#144
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



а еще он выключает дворники, когда машина в дождь останавливается на светофоре. спрашивала сто раз -зачем, ведь они бензин не жгут? говорит -им надо отдыхать))) я сначала злилась потом стала смеяться)))) :)

Я тоже так делаю, только не считаю это пунктиком :lol:
Мне нравится когда много воды накапает, ничего не видно, а потом дворники одним махом все убирают :D


ребят как я Вас понимаю :lol: добавлю только что кроме дворников я еще поворотникам отдыхать даю и не включаю в большой пробке на повороте пока поворачивать не начну.. жаль фары отключить не могу - на американцах они в постоянку :spy:

о да, на американских машинах фары постоянно включены, и меня так напрягает это... :( Когда с мамой катаюсь на ее машине, я всегда заранее включаю поворотник, очень заранее, а она ругается, говорит что нельзя быть столь правильной :D Ну это ведь наша безопасность :-)
  • 0

#145
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Перелистывание страниц. Никогда не использовал и не использую привычку многих смачивать слюной палец и потом перелистывать. Всегда изловчусь, но обойдусь пальцами.


а как умудряетесь перелистывать без пальцев? :spy:
  • 0

#146
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А мошонку никто не сушит после душа, обмахивая полотенцем? :)

:)

Классную тему откопала! Почитала, народ повеселил :)
Мои бзики:
1. Когда готовлю кушать не устаю сто раз мыть и вытирать руки (Например, порезав мясо, не могу этими же руками включить газ или открыть холодильник. Обязательно вымою руки с мылом, при этом кран поднимаю локтем). Просто знаю немало женщин, которые так не делают. И злюсь, когда это происходит в моей кухне.
2. Каждое утро вытряхиваю детскую постель.
3. Перед сном, лежа в постели, обязательно играю в солитер на смартфоне.
4. Утром не могу завтракать не прибравшись в квартире.
  • 0

#147
City Travel Com

City Travel Com
  • Гость
  • 7 сообщений
а я всегда носки последними одеваю,как правило уже в корридоре))
  • 0

#148
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Раздражает когда в машине работаю дворники во время дождя, включаю только тогда когда вообще ничего не видно!
  • 0

#149
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Не люблю когда часы останавливаются, кажется время умерло
  • 0

#150
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всегда ставлю будильник на 5 минут раньше, чтобы поспать еще утром, и все часы в доме идут на 5-10 минут раньше.
Когда зависает страница сайта, начинаю двигать мышкой по столу из стороны в сторону
Ищу ключи встряхивая сумку, и каждый раз при этом переживая за пудру
Смотрю телевизор и засыпаю, но при этом никогда не даю переключить канал
Когда еду в такси, считаю все номера с номером В
Зубы чищу обязательно сидя в позе совы на краю ванной, ритмично балансирую и каждый раз боюсь навернуться
Всегда обижаюсь когда пьют из моей кружки, а сама всегда наливаю напитки либо в кружку мужа, либо в дочкину, в свою - никогда.
  • 0

#151
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не могу спать неукрытым, независимо от температуры. И не могу, когда голые колени соприкасаются (когда лежу на боку).
  • 0

#152
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
возвращаюсь домой и дергаю ручку входной двери - закрыла ли я... могу вернуться с улицы и подняться снова..

также, проверяю выключен ли утюг и газовая плита...
привычки просто ппц...

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 20.05.2010, 16:36:03

  • 0

#153
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ааа...вспомнила про еще одну свою привычку! :)
прям до ужса раздражает даже совсем недавняя и небольшая пыль или тем более грязь и засохшие капли от дождя на окнах автомобиля....протирать могу очень часто и бесконечно - и утром перед работой, и в обед и вечером ..бешусь сама от этого, но протираю :)

а если уже поехала и вижу в заднее зеркало или боковые - что на стеклах видны разводы или пыль - прям раздражаюсь вся и при удобном случае останавливаюсь и протираю

Иногда насильно заставляю себя ездить с несовсем блестящими и чистыми окнами - выдерживаю максимум 2 часа..и стараюсь на них не глядеть)))

ыыы...))
как я изменила своим привычкам за то время :)
уже спокойно езжу с пыльными, в разводах и !даже пятнами! стеклами и просто в не идеально чистой машине :D
* обленилась однако..)

Сообщение отредактировал Ksenny: 20.05.2010, 16:58:20

  • 0

#154
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
смешные привычки у некоторых.. я свои еле вспомнила, ничего особенного:
кусаю губы и рисую, когда разговариваю по телефону
  • 0

#155
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
рисую пальцем на экране сотки круги и полусферы, пытаюсь отучиться! :rotate:
  • 0

#156
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
..шеф надрессировал: когда телефон звонит сразу хватаю ручку и листок бумаги, записывать важные вещи :) даже если звонит мама :rotate:
..еще не могу спокойно завтракать пока не уберусь дома..все раздражает..пыль, посуда грязная, пол немытый..
  • 0

#157
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
когда курю - играю в сотку
  • 0

#158
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всегда ставлю будильник на 5 минут раньше, чтобы поспать еще утром...


Вы хоть на 5 минут раньше ставите, а я на час.. Если надо вставать в 7, ставлю на 6. С Большим удовольствием выключаю его и сплю еще ЧАС..
  • 0

#159
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всегда прихожу раньше назначенного времени.
  • 0

#160
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
маниакально опаздываю на работу, по дороге вечно соображаю, чем объяснить...
причем во время ведь могу подоспеть, ан-нет, я не я, если приду вовремя.
а еще нравится тащить на глазах коллег (обожаю момент вылупленных глаз) сласти-снеки, так вкуснее, без спросу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.