Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
не могу заснуть пока перед сном не помою ноги...
  • 0

Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

не могу заснуть пока перед сном не помою ноги...

Мне обязательно нужен душ, даже если заставлю себя лечь, всеравно буду ворочиться пока не приму..
  • 0

missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Мне нравица када я чищу зубы из крана бежит вода..знаю что расточительно, хочу выключить воду..но не выключаю..нравица)))
Тоже первым делом придя домой мою руки. Никада не одеваю в гостях чужие тапочки..ношу с собой носки.
Када укладываюсь спать, почти всегда ставлю телик на таймер на полчаса, не могу уснуть, пока пока по телику что-нить не бубнит. Када нечайно порежусь или поцарапаюсь, сразу бегу прижигать йодом, спиртом, что под рукой..
  • 0

Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Душ вечером еще могу пропустить, но утром нет, без душа и помыть голову, не выйду на улицу. Это как зубы почистить
  • 0

Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 151 сообщений
Мой "тараканы":
когда готовлю кушать, мою и вытираю руки по сто раз
не люблю доделывать за кем то что-либо им начатое
не повторяю сказанное дважды
не вытираю руки, а тем более лицо об чужие полотенца
читаю в туалете
не укрываю ноги
не могу спать, если в комнату светит полная луна
  • 0

pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

у меня есть такая привычка,... не смейтесь только...

когда я на унитазе сижу, тогда чтобы время попусту не проводить, я беру и читаю этикетки на порошках, на аэрозолях и прочей быт. химии...

Зато я знаю многих производителей быт химии... :p

Такая же фигня)). Даже знаю, что на освежителе воздуха Glade, не перевели на казахский язык адрес изготовителя или потребителя, наверное забыли :D
еще есть странная привычка - стараюсь всегда ставить уровень громкости автомагнитолы в машине на отметку 18..

"Мама, мы все тяжело больны, мама я знаю, мы все сошли с ума" (Виктор Цой)
  • 0

Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 585 сообщений

когда я на унитазе сижу, тогда чтобы время попусту не проводить, я беру и читаю этикетки на порошках, на аэрозолях и прочей быт. химии...

Зато я знаю многих производителей быт химии... :D

Такая же история:p
  • 0

lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Зато я знаю многих производителей быт химии... :p

Такая же история:-)

вот вот... и даже когда в гостях, идешь в туалет и там читаю все до чего рука дотягиваеться.. :D
  • 0

Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

еще есть странная привычка - стараюсь всегда ставить уровень громкости автомагнитолы в машине на отметку 18..

У меня тоже такой бзык есть, только я ставлю всегда на нечетные числа :D А если кто-нибудь меняет звук и число четное, сразу либо на 1 вверх или на 1 вниз делаю до нечетного :p
  • 0

Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
будильник ставлю не просто на 7-00 а на 7-07 или не 8-00 а 8-08...
  • 0

Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

будильник ставлю не просто на 7-00 а на 7-07 или не 8-00 а 8-08...

:) и я так делаю :D
  • 0

Гаврош

Гаврош
  • Свой человек
  • 857 сообщений
у меня все банально, перед выходом несколько раз проверяю закрыл ли дверь, бывает по три раза приходится возвращаться. знаю что это ненормально, но ничего с этим поделать не могу.
  • 0

LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

У меня тоже такой бзык есть, только я ставлю всегда на нечетные числа :D А если кто-нибудь меняет звук и число четное, сразу либо на 1 вверх или на 1 вниз делаю до нечетного :dandy:

точно так же!)) я тоже немогу когда четные числа в громкости телека например.. тоже делаю +1 или -1
:)
  • 0

Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Моя привычка - не закусывать губу, а именно покусывать зубами кожу с внутренней стороны нижней губы. Пипец, мне наверно надо к врачу. А телевизор не смотрю - реклама раздражает настолько, что отказался от кабельного, и сейчас только радио слушаю или нормально фильм на диске или в кинотеатре посмотрю.
Есть привычка сидеть по вечерам в нете, ненавижу себя за это. Врачи говорят надо двигаться больше, в сентябре буду ходить в бассейн и на курсы английского для поддержания формы.
Хочу взять в привычку мыть по вечерам обувь. Ноги то - само собой.
Еще есть привычка засматриваться в потоке машин на красивых девчонок, которые за рулем. Потом стараешься перестроиться или её пропустить, чтобы с удобной стороны рассмотреть поближе. А еще обращаю внимание на учебные машины с буквой «У», там, в 99% девушка едет, аварийкой ей помигаю, но она вряд ли замечает.
О, еще вспомнил, дурацкая привычка собирать чеки с магазинов, заправок, кафе и банкоматов. Потом горы собираются, рассматриваешь, делаешь выводы - разумно потратился или протранжирил.
Насчет чистюль - вот так и рождаются аллергетики, я же с удовольствием и в палатке, и под открытым небом посплю, и на костре еда нравится, иммунитет надо с детства вырабатывать. Где - то читал, что Джон Траволта футболки только один раз одевает.
В то же время у самого привычка: придя из магазина, прежде чем разложить продукты в холодильник - обязательно помою бутылки, банки, пачки, упаковки под краном. Пакеты в урну. Каждый раз придя домой - мою руки.
Говорят что Девы-чистюли, я один из них.
А раздражает меня: когда тюбик не закрывают, и кран душа на свое нормальное положение не возвращают, еще когда не накрытую или не закрытую посуду с едой ставят в холодильник. Ну и когда посуда (как и обувь) остается на ночь грязной.
Читать этикетки на пачках, флаконах, бутыльках - очень хорошая привычка! Особенно читать срок годности, тем более, если это лекарства или скоропортящийся продукт.
А в туалете лучше для чтения хранить словарь англ, или кому какой нравится. Приятное совмещать с полезным.
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Я утром встаю:
1 включаю комп, инет.
2 умываюсь
3 ставлю чайник
4 налил чай
5 и потом тока вытащил масло с холодильника.
хотя надо сначала 2 потом 3 и 5, потом 4, и наконец 1, но никак не получается, а на утро опять 12345, устал бороться с самим собой :)
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 996 сообщений

Я утром встаю:
1 включаю комп, инет.
2 умываюсь
3 ставлю чайник
4 налил чай
5 и потом тока вытащил масло с холодильника.
хотя надо сначала 2 потом 3 и 5, потом 4, и наконец 1, но никак не получается, а на утро опять 12345, устал бороться с самим собой :)

Аналогично - только без масла - не ем по жизни организм не принимает - не надо бороться само все происходит
  • 0

Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня тоже такой бзык есть, только я ставлю всегда на нечетные числа :D А если кто-нибудь меняет звук и число четное, сразу либо на 1 вверх или на 1 вниз делаю до нечетного ;)

точно так же!)) я тоже немогу когда четные числа в громкости телека например.. тоже делаю +1 или -1
:rolleyes:

:-) я тоже вспомнила, такая же фигня. только ставлю именно на четные.
это диагноз - называется невроз. :spy:
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

у меня все банально, перед выходом несколько раз проверяю закрыл ли дверь, бывает по три раза приходится возвращаться. знаю что это ненормально, но ничего с этим поделать не могу.

во-во, и ходишь, и ходишь проверяешь...
  • 0

Lessika

Lessika

В доску своя

• В доску свой
  • 2 527 сообщений

У меня тоже такой бзык есть, только я ставлю всегда на нечетные числа :kiss: А если кто-нибудь меняет звук и число четное, сразу либо на 1 вверх или на 1 вниз делаю до нечетного :D

а мне нужно поставить только НЕ на 13, хотя самая удобная громкость именно на 13 :bored:
  • 0

Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вы все прям правильные такие. У меня все наоборот
Собираю всё утром, хотя вечером было свободное время, всегда всё забываю, то телефон, то очки, то ключи. Никогда не проверяю, все ли взяла, никогда не читаю в туалете, а вот ложусь спать тоже всегда с телеком.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.