Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

у меня раньше примерно такая же была

Что с этой привычкой стало сейчас? Надеюсь, неземной красоты вкупе с ангельским характером не поубавилось? ;) Настоятельно советую вернуть Вам привычку на привычное место) У нее энергетика созидающая)
  • 1

Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

2. Прихорашиваясь перед зеркалом, вслух проговаривать "не женщина, а Мечта!" Такая давняя и добрая привычка, побуждающая людей на улыбку и, чаще всего, комплименты))

))) у меня раньше примерно такая же была, только я приговаривала: "дал же Господь к неземной красоте так еще и характер ангельский!" Сослуживцы и прочие присутствующие каждый раз "велись" и начинали возмущенно орать: "это у тебя-то ангельский характер?!!" На что я им с голубиной кротостью отвечала: "Спасибо и на том, что в неземной красоте никто не усомнился"))) Причем интермедия могла повторяться каждый день, и каждый раз как впервые

Ой как не сомневаюсь насчет мнения коллег))) Без обид - чисто по наблюдениям на форуме))
А красоту женскую кто ж оспорит! Очень, кста, хорошая у вас привычка была- надо взять на вооружение.
Подействовала ли она кстати? Или судя по вышестоящему отзыву растворилась без последствий?

Сообщение отредактировал Фейерверк: 21.02.2013, 00:14:16

• 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
,

Что с этой привычкой стало сейчас?

она временно на консервации, т.к. я себе длительные каникулы устроила, и публика чаще всего отсутствует)) Но даже не сомневайтесь - Вашему совету непременно последую при первом же удобном случае))
Кстати, к каникулам тоже привыкаешь.. Уже стала задумываться, что пора бы с этой привычкой расставаться, а то еще месяц-два и меня на службу калачом не выманишь))
  • 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подействовало, кстати?

Действует, определенно: ходишь потом такая вся в "образе", сама себе нравишься, не идешь, а "пишешь", тщательно выстукивая каблучками)
  • 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

она временно на консервации, т.к. я себе длительные каникулы устроила, и публика чаще всего отсутствует)) Но даже не сомневайтесь - Вашему совету непременно последую при первом же удобном случае)) Кстати, к каникулам тоже привыкаешь.. Уже стала задумываться, что пора бы с этой привычкой расставаться, а то еще месяц-два и меня на службу калачом не выманишь))

А Вы Вам на что? Говорите сами себе) Мысль то, она материальна, а произнесенная вслух, да еще и в зеркало, материализуется как минимум в хорошее настроение :)
  • 0

Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

,

Что с этой привычкой стало сейчас?

она временно на консервации, т.к. я себе длительные каникулы устроила, и публика чаще всего отсутствует)) Но даже не сомневайтесь - Вашему совету непременно последую при первом же удобном случае))
Кстати, к каникулам тоже привыкаешь.. Уже стала задумываться, что пора бы с этой привычкой расставаться, а то еще месяц-два и меня на службу калачом не выманишь))

Эту реально классную привычку точно не надо ставить в зависимости от публики, и от службы.
Если вы ее только сам-на-сам практикуете - один вред - циклитесь на себе и никакой коммуникабельности (толерантности, приживаемости, общительности и т.п.).
У вас был опыт классный и реагировали вы отлично, так что надо продолжать обязательно.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Эту реально классную привычку точно не надо ставить в зависимости от публики, и от службы.
Если вы ее только сам-на-сам практикуете - один вред - циклитесь на себе и никакой коммуникабельности (толерантности, приживаемости, общительности и т.п.).
У вас был опыт классный и реагировали вы отлично, так что надо продолжать обязательно.

Имелось ввиду намерение расстаться с "привычкой к каникулам". То есть найти и осчастливить собой подходящий коллектив. В частности чтоб не приобрести дурную привычку беседовать вслух с зеркалом, по Вашему выражению, "сам-на-сам". Ибо так оно (зеркало то есть) может завести дурную привычку отвечать хозяйке. Вслух))) А дальше - классика. Отравленные яблоки, цельнокристаллические гробы и прочие спецэффекты. Ну в общем "враг вступает в город пленных не щадя, потому что в кузне не было гвоздя" (с)
  • 0

Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Когда нервничаю или волнуюсь или думаю кусаю губы постоянно. Иногда до болячек...
  • 0

Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
интернет самая дурацкая привычка!
  • 0

Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Аккуратнее с этой привычкой... Чтобы не перешла в паталогическую интернет-завсисимость ;)
  • 0

Дримка

Дримка
  • В доску свой
  • 3 319 сообщений
С очень частой периодичностью переключать каналы радио, в машине. :faceoff:

Сообщение отредактировал Дримка: 22.02.2013, 23:00:59

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Аккуратнее с этой привычкой... Чтобы не перешла в паталогическую интернет-завсисимость ;)

Интернет - это и работа и досуг и личная жизнь))) Долой зависимость! Айда на улицу - посмотрите, как сверкает снег (надеюсь, последний)
  • 0

Adagio

Adagio

Всё возможно, пока не сделан выбор.

• В доску свой
  • 3 757 сообщений
Как только ребенок засыпает днем - вошло в привычку наливать чашку горячего кофе и заходить на ВВ. Хоть какое-то общение. А то напугали педиатры - повсюду вирусы, ни с кем не контактируйте :faceoff:
  • 0

SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
привычка такая: сижу в офисе с причесочкой - хвостик, дулька или коса.... а вот вышла из здания - резинку или заколочку долой и "походкой от бедра"....
  • 0

Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Когда нервничаю - накручиваю волосы на палец, благо волосы длинные))))
  • 0

Лакита

Лакита
  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

привычка такая: сижу в офисе с причесочкой - хвостик, дулька или коса.... а вот вышла из здания - резинку или заколочку долой и "походкой от бедра"....

я такая же :bow:
  • 0

наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
тихо смотру тв, ну в смысле бывает поставят прям на всю громкость как будто не слышно.
когда выхожу на кухню потрапезничать выключаю свет, тв. не могу когда что-то включено без дела.
  • 1

Розочка 88

Розочка 88
  • Свой человек
  • 905 сообщений
жму на тормоз, когда брат за рулем, гляжу в боковое зеркало.
  • 1

grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

все считать-чет или нечет....

столбы, машины определенной марки, кусты... даже каналы- смотрю какой номер(((( и на какую громкость ставить...

• 0

grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ага, тоже самое. а потом грят-вчера видела дев. на тебя похожую, только чет вроде не ты...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.