Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#701
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
яблоко должно быть большим. Маленькое невкусно. Прогрызаю дорожку по окружности яблока, все, наелась. Огрызок с талией обязательно стоит на видном месте, потомучто я же его скоро еще поем. Так огрызок стоит в почетном углу до следующего дня, или еще следующего дня, а потом выкидывается. И берется следующее большое яблоко
  • 0

#702
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
втянуло регулярно заходить на perchik.net.... :D
  • 0

#703
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привычка №1 - Показывать язык в зеркало.... достало уже.
Привычка № 2 - Обновлять рабочий стол по многу раз - спрашивается зачем?
Привычка № 3 - Когда печатаю и если допустила опечатку, то стираю все слово и снова перепечатываю - зачем, когда можно просто 1 букву заменить...нет во хочется слово написать правильно с самого начала.
Привычка № 4 - Гигиеническая помада, мажусь ей по сто раз на день, а когда ее нет - паника, срочно в аптеку!
Привычка №5 - Складывать купюры по номиналу и обязательно чтоб они ровные были!
Привычка №6 - Чтобы что нибудь прошло хорошо, или просто чтобы все было хорошо, придумывать для себя маленькие запреты. Например нельзя есть киви, или делать мальвинку или одевать красный цвет, любое что первое в голову придет.... оч странно.

Вот так!....думаю еще что-нибудь найдется если пораздумывать=)

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 27.06.2012, 11:46:49

  • 0

#704
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
С недавних пор, уходя из дома на работу, проверяю не надела ли платье наизнанку :faceoff:
  • 0

#705
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Привычка №1 - Показывать язык в зеркало.... достало уже.
Привычка № 2 - Обновлять рабочий стол по многу раз - спрашивается зачем?
Привычка № 3 - Когда печатаю и если допустила опечатку, то стираю все слово и снова перепечатываю - зачем, когда можно просто 1 букву заменить...нет во хочется слово написать правильно с самого начала.
Привычка № 4 - Гигиеническая помада, мажусь ей по сто раз на день, а когда ее нет - паника, срочно в аптеку!
Привычка №5 - Складывать купюры по номиналу и обязательно чтоб они ровные были!
Привычка №6 - Чтобы что нибудь прошло хорошо, или просто чтобы все было хорошо, придумывать для себя маленькие запреты. Например нельзя есть киви, или делать мальвинку или одевать красный цвет, любое что первое в голову придет.... оч странно.

Вот так!....думаю еще что-нибудь найдется если пораздумывать=)

Ужос... :eek: сколько же у вас однако заморочек... :laugh:

#706
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Привычка № 2 - Обновлять рабочий стол по многу раз - спрашивается зачем?
Привычка № 3 - Когда печатаю и если допустила опечатку, то стираю все слово и снова перепечатываю - зачем, когда можно просто 1 букву заменить...нет во хочется слово написать правильно с самого начала.
Привычка №5 - Складывать купюры по номиналу и обязательно чтоб они ровные были!
Привычка №6 - Чтобы что нибудь прошло хорошо, или просто чтобы все было хорошо, придумывать для себя маленькие запреты. Например нельзя есть киви, или делать мальвинку или одевать красный цвет, любое что первое в голову придет.... оч странно.

Вот так!....думаю еще что-нибудь найдется если пораздумывать=)

Как мне все это знакомо, особенно пункт номер 6
  • 0

#707
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Привычка №1 - Показывать язык в зеркало.... достало уже.
Привычка № 2 - Обновлять рабочий стол по многу раз - спрашивается зачем?
Привычка № 3 - Когда печатаю и если допустила опечатку, то стираю все слово и снова перепечатываю - зачем, когда можно просто 1 букву заменить...нет во хочется слово написать правильно с самого начала.
Привычка № 4 - Гигиеническая помада, мажусь ей по сто раз на день, а когда ее нет - паника, срочно в аптеку!
Привычка №5 - Складывать купюры по номиналу и обязательно чтоб они ровные были!
Привычка №6 - Чтобы что нибудь прошло хорошо, или просто чтобы все было хорошо, придумывать для себя маленькие запреты. Например нельзя есть киви, или делать мальвинку или одевать красный цвет, любое что первое в голову придет.... оч странно.

Вот так!....думаю еще что-нибудь найдется если пораздумывать=)

Ужос... :eek: сколько же у вас однако заморочек... :laugh:

Ой не говорите... сама раздражаюсь...

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 28.06.2012, 10:52:58

  • 0

#708
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Привычка № 2 - Обновлять рабочий стол по многу раз - спрашивается зачем?
Привычка № 3 - Когда печатаю и если допустила опечатку, то стираю все слово и снова перепечатываю - зачем, когда можно просто 1 букву заменить...нет во хочется слово написать правильно с самого начала.
Привычка №5 - Складывать купюры по номиналу и обязательно чтоб они ровные были!
Привычка №6 - Чтобы что нибудь прошло хорошо, или просто чтобы все было хорошо, придумывать для себя маленькие запреты. Например нельзя есть киви, или делать мальвинку или одевать красный цвет, любое что первое в голову придет.... оч странно.

Вот так!....думаю еще что-нибудь найдется если пораздумывать=)

Как мне все это знакомо, особенно пункт номер 6


О_О, да Вы что! Знаете, как то даже приятно осозновать что не я одна такая псих)))))
  • 0

#709
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
утром всегда включаю воду, засовываю руки под струю и сижу....

загибаю уголок страницы книги, даже если есть закладка

когда сплю надо чтобы кусок одеяла был обязательно зажат между коленями.

накручиваю волосы на палец, когда задумаюсь

с телевизором говорю, когда одна дома.. и с микроволновкой и со стиральной машиной
  • 1

#710
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

О_О, да Вы что! Знаете, как то даже приятно осозновать что не я одна такая псих)))))

Взаимно :rotate: . Порой разумом понимаеш что это глупость, а все продолжаешь делать и делать...порой вот хочешь яблоко и тут мысль Бац! незя)))
  • 0

#711
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
У меня привычка обязательно закрывать воду , выключать газ, гасить свет и все электроприборы, когда покидаешь комнату. За всеми все выключаю ) Близких иногда привычка эта раздражает ))

#712
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

утром всегда включаю воду, засовываю руки под струю и сижу....

загибаю уголок страницы книги, даже если есть закладка

когда сплю надо чтобы кусок одеяла был обязательно зажат между коленями.

накручиваю волосы на палец, когда задумаюсь

с телевизором говорю, когда одна дома.. и с микроволновкой и со стиральной машиной

Это привычки милые, безобидные.. свойственные многим дамам )))

#713
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня привычка обязательно закрывать воду , выключать газ, гасить свет и все электроприборы, когда покидаешь комнату. За всеми все выключаю ) Близких иногда привычка эта раздражает ))

Я представляю.. вышел бы я из комнаты на минуту - кто то погасил свет. Вышел бы я из кухни - кто то выключил газ )) Меня бы тоже раздражало )
  • 0

#714
Buntik

Buntik
  • Гость
  • 33 сообщений
Хаха, что-то я раньше этой темы не видел, мне, кажется, тоже сюда. Пустите? :))))
Меня один раз в детстве паук напугал, когда я спать ложился. Теперь не могу уснуть, пока не проверю, что в и около кровати нет паука.
  • 0

#715
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
имею такую привычку расписывать все по часам на неделю вперед и "психовать" если что-то идет не так. ничего не могу с собой поделать.
  • 0

#716
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

имею такую привычку расписывать все по часам на неделю вперед и "психовать" если что-то идет не так. ничего не могу с собой поделать.

Так эта дурная привычка привычка пунктуальностью называется. ))

#717
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У меня привычка обязательно закрывать воду , выключать газ, гасить свет и все электроприборы, когда покидаешь комнату. За всеми все выключаю ) Близких иногда привычка эта раздражает ))

Я представляю.. вышел бы я из комнаты на минуту - кто то погасил свет. Вышел бы я из кухни - кто то выключил газ )) Меня бы тоже раздражало )

Или вышел в 3 ночи посцать - а постель уже заправлена))
  • 1

#718
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Разговариваю с котом :)
  • 1

#719
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Разговариваю с котом :)

таких много :) я тоже общаюсь с котом..
  • 0

#720
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Меняю заставку на телефоне, если день/ неделя не удалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.