Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#581
BeautyInside

BeautyInside
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привычка теребить кончик волос. :-)
  • 0

#582
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как все знакомо :lol: :

- когда мне все нравится- помахиваю ногой-уже и не замечаю как
- когда задумываюсь- кручу локон волос- помогает мышлению
- любимая поза и место отдыха - на диване с вязанием , с одной стороны кошка, с другой -собака сопит- успокаивает
- а когда ухожу из дома, стараюсь запомнить выключенные газ, утюг, кофеварку , иначе буду всю дорогу мучиться и переживать. :-)
  • 0

#583
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Если в комнате есть тикающие часы, не могу заснуть (слышу даже наручные)... А если уснуть всеж удается, то просыпаюсь по нескольку раз. При этом в голове одно и то-же: "Млииин! Что это мешает? А, часы, ну ладно..." И так до утра...
  • 0

#584
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
считаю все вокруг , деревья, людей, пешеходные полоски, пересчитываю на голове точки виде, носа, рта, ушей , углы , пересечения, может уже пора в психушку? :spy: , это все подсознательно, бывают же люди которые разговаривают сами собой не замечая этого .
и ещё дурная привычка, тоесть я её не замечаю, под сталом начинаю обтираться ногой об ногу рядом сидящего человека, вот это страшно совсем, ладно свои отдёрнут а если кто то чужой, представляю мысли это го человека :lol:
  • 1

#585
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений
перед тем как лечь спать, лазаю в сотке, то есть ставлю будильник просматриваю журналы входящих,исходящих....короче валяюсь около часа. Без наушников не засыпаю практически.
после плотного обеда...курю)
  • 2

#586
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привычка класть сотку в разные карманы джинсов, верхней одежды, а потом долго искать в сумке. :mad:
  • 0

#587
Silve

Silve
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Карандаши для глаз и подводка, остается по чуть-чуть, покупаю новую когда ряд выстроется, выкидываю, не раньше.
Про полотенца, это просто болезнь, для лица одно, для рук другое, для головы третье, для еще -еще и в общем висит у меня обычно штук пять (в пользовании), ну прям болезнь какая-то, не могу одним все вытирать. Зубная паста это где-то три разных видов минимум должно быть, то же самое с шампунем, одним? никогда!
Ночью, если с кем-то болтаю, обязательно начинаю повышать голос. Зачем? Чтобы всем было все слышно?
Днем, обязательно весь дом должен быть завешан тюлью, и ни-ни, не дай Бог кто увидит, катастрофа!
Никогда ничего не доедаю и не допиваю. Руки мильон раз за день мою. И в общем мне давно говорят что я больна, и пора в одно место :fie:
  • 0

#588
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Зануда в работе. Все должно быть аккуратно разложено, никакого хаоса в бумагах. Не люблю, когда кто-то берет мои вещи и не возвращает на место.
Не выйду из дома, не проверив выключены ли бытовые приборы, свет, газ.
Не усну, если капает вода из крана и тикают часы.
Когда что-то считаю, говорю цифры вслух- так легче считать.
Не люблю, когда открыты дверцы шкафа, всегда закрываю.
  • 1

#589
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
привычка когда иду, щелкать пальцами. И еще отбивать ритм по столу :D а да, еще иногда прикусывать губу
  • 0

#590
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
каждый день выпиваю по 100 гр спиртного

#591
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
привычка бумажные деньги складывать в портмоне отдельно, монеты - отдельно. Терпеть не могу их смешивать.
еще дурацкая привычка - по нескольку раз, нажимать на рабочем столе на правую кнопку мыши и "обновить"....
  • 1

#592
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
-еще одна моя привычка - бумажные купюры складывать в порядке убывания по номиналу, и чтобы все купюры были одинаково сложены. Терпеть не могу, когда одна купюра смотрит "вверх ногами", другая - наоборот. Всегда складываю их "правильно")))))
-после каждого выхода на улицу всегда мою руки с мылом. Даже если просто выбегал в магазинчик во дворе за хлебом.
-после еды, наливаю себе большой бокал черного чая, и ухожу с ним в другую комнату за комп (сестренка очень бесится из-за этой моей привычки)))
  • 1

#593
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

каждый день выпиваю по 100 гр спиртного

Очень вредная привычка :D
  • 0

#594
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Никогда ничего не доедаю и не допиваю

Хочу такую привычку.
У меня все наоборот, все доедаю и допиваю. Привычка....
  • 0

#595
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Привычка теребить кончик волос. :-)

а я кручу все время один локон в самом низу головы, с боку, не могу иногда вообще остановиться и стыдно так!
  • 0

#596
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вот читаю вас всех, смеюсь и понимаю, что почти всё у меня тоже есть, и смысла перечислять, не вижу. Оооочень большой пост получится. :-)
  • 1

#597
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
дурацкая привычка- снимая драгоценности,оставлять их там где сняла,не доходя до спальни
один раз вообще был случай... :faceoff: выкинула кольцо с изумрудом в мусорный пакет,после новогодней вечеринки,благо вовремя спохватилась и пакет был ещё пуст,кроме кольца ничего ещё не успела выкинуть :-)

Сообщение отредактировал lucky_: 04.01.2012, 23:33:11

  • 0

#598
Silve

Silve
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Никогда ничего не доедаю и не допиваю

Хочу такую привычку.
У меня все наоборот, все доедаю и допиваю. Привычка....


делюсь с радостью) надоели упреки
  • 0

#599
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
Я всегда чешу сзади шею, каждый день. без этого ни как и не могу от этого избавиться, на работе, дома, когда гуляю, у меня там ничего не чешется, но я не понимаю, когда рука туда тянется.
  • 0

#600
Скорая-Помощь

Скорая-Помощь
  • Гость
  • 5 сообщений
никогда не допиваю чай, особенно утром....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.