Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#561
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Не ложусь спать пока не проверю выключены ли газ. конфорки, закрыта ли дверь и залеплен ли глазок :D

Сообщение отредактировал Stasya555: 07.08.2011, 23:56:13

  • 0

#562
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

когда о чём-то думаю "ковыряю" кожу на шее и в ямочке где соединяются ключицы

это как?? какая интересная у вас анатомия)
  • 0

#563
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


когда о чём-то думаю "ковыряю" кожу на шее и в ямочке где соединяются ключицы

это как?? какая интересная у вас анатомия)

вот такая я с детства загадочная
  • 0

#564
Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений
1.Не могу читать газеты после кого-то.Покупаю газеты и ныкаю от мужа,который норовит их сразу в туалет утащить.Как только он дорвался до них первым,все!Нервничаю,сворачиваю точно по сгибу,как было,даже пальцам неприятно.Должна первая их просто просмотреть-тогда спокойно отдаю читать.Саму бесит.
2.Простыня должна быть обязательно ровненько натянута,если морщит-встаю,начинаю расправлять.
3.Всегда протираю компьютерную мышь,даже после своих домашних.
4.Разговариваю с компьютером,он мне отвечает.Например ,я говорю строго :"Если щас не загрузишься быстренько-я тебя на помойку вынесу!" Компьютер быстро грузиться и выдает табличку "Хотите ещё улучшить работу windows?"Я хихикаю и тут ловлю на себе ошалевший взгляд мужа..........наверное,это уже диагноз.
5.Здороваюсь с местными собаками.Поздоровалась с собачкой возле магазина,сын укоризненно так мне:"Мама,это ж посторонняя собака".
6.Перед сном обязательно наушники и аудио книга.и тут же интеллектуально засыпаю.
  • 2

#565
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Семечки вечером перед теликом :faceoff:
  • 0

#566
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Засыпаю только под телевизор. А если света нет, то очень тяжко
  • 0

#567
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Засыпаю только под телевизор. А если света нет, то очень тяжко

А у меня наоборот - не могу при шуме спать, нужна тишина полная. Даже кошке достается, если она начинает вылизываться, когда я засыпаю.
В гостях не могу долго уснуть, если тикают часы громко...
  • 2

#568
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Семечки вечером перед теликом :faceoff:

Мороженное вечером перед теликом.Уже сама хочу,чтоб мне это надоело :faceoff:
  • 0

#569
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Перед выходом из дома - по два-три раза проверяю: выключен ли газ, утюг, вода. А еще выключив свет перед сном - быыыыстро бегу к кровати, как-будто за мной привидение гонится.
  • 2

#570
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
прикольные у всех привычки!а я вот никак не могу приучить себя проверять все перед выходом ,утюг раз 100 оставляла бедного включенным!
  • 0

#571
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Не могу уснуть под щелчки часов.... и вообще весь однообразный звук жутко раздрожает. :faceoff:
  • 0

#572
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ковыряюсь в ушах с детства действует как успокаивающе, несколько раз доковырялась образовались болячки, потом лечила очень долго. В ушах серы не бывает практически, проходы сузились, ухочистка не входит, а я остановиться не могу :faceoff:
  • 0

#573
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Перед выходом из дома - по два-три раза проверяю: выключен ли газ, утюг, вода. А еще выключив свет перед сном - быыыыстро бегу к кровати, как-будто за мной привидение гонится.



дааа...знакомая ситуация :faceoff:

#574
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
каждый раз, когда выхожу из квартиры, открываю дверь, и лихорадочно шарю, где ключ. даже если только его положила в сумку/карман, пока рукой не нащупаю, не могу дверь закрыть
  • 1

#575
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Обсессивно-компульсивное расстройство

#576
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
кладу ручку всегда на одно и тоже место, нервничаю, когда кто либо из заходящих в кабинет пытаетца ею попользоватца))
  • 0

#577
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
кручу-верчу пальцами чуб на голове, с самого рождения))
  • 0

#578
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
когда ездила в универ, в автобусе, проезжая мимо, захоранения Райымбека, на автомате смотрела на людей и считала, сколько из них сделали ладошками умывание (обряд специальный). Если много - радовалась в душе:)
  • 1

#579
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений

1.Не могу читать газеты после кого-то.


Аналогично! Если кто-то "оскорбил" мою газетку устраиваю жуткий скандал, выкидываю "старушку", и иду покупать новую. Благо, что такое бывает в последнее время очень редко.

Ну, а на данный момент навязчивым считаю:

1. Выпить воды перед сном, и по-барабану хочу я пить, или нет! Выпить, и всё! Пробовала не пить, так потом просыпалась от жажды :-) .
2. В обязательном порядке заткнуть уши, берушами. Самое интересное, что после многолетних проб, и использования аптечных беруш, и ваты, пришла к выводу, что само то изделия №2, скатанные в клубочек :lol: .
3. Ну, и напоследок. Беру свою тойку ложу к себе на подушку спиной к лицу, и утыкаюсь носом в тёплый бочок. Так, и засыпаем :D . Обе.
  • 0

#580
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Привычка, чтобы вещи лежали на своем месте. Раздражает, когда кто-то приедет в гости и начинают туда-сюда вещи переносить. Потом бегаешь и не знаешь, где она лежит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.