Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Тупая привычка у меня - на работе за компом голову чесать, как обезьяна.
На меня все коллеги так смотрят....
  • 0

КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я когда дни недели считаю - тоже представляю снчала школьный дневник - мне так легче и даты и дни недели в уме проставить :D оч удобно!

ух ты, я тоже так же считаю дни недели :)

тоже самое :) а теперь давайте попробуем найти человека кто дни недели считает другим способом :spy:

видимо нет таких людей)) а я то думала что только у меня такой бзик со школьным дневником :D

я почему-то представляю календарик из моей бывшей сотки самсунг. там сначала воскресенье... жутко неудобно, но факт налицо :laugh:
  • 0

КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

1.скупаю шмотки вагонами....на самом деле уже складировать некуда

Я если с мужем поругаюсь, обязательно иду и что-нибудь покупаю, пусть даже безделушку... это уже привычка
  • 0

dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всегда и все лежит на своем месте, если что-то не так, очень начинаю раздражаться :laugh:
  • 0

nurkan

nurkan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

всегда и все лежит на своем месте, если что-то не так, очень начинаю раздражаться :laugh:

Правильно! Аккуратность никогда не мешает.
У меня тоже самое :)
  • 0

nurkan

nurkan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я когда дни недели считаю - тоже представляю снчала школьный дневник - мне так легче и даты и дни недели в уме проставить :D оч удобно!

тоже самое :D а теперь давайте попробуем найти человека кто дни недели считает другим способом :spy:

Тоже так считаю дни недели...Только когда считаю, обязательно пальцами тыкаю в виртуальный дневник по дням.
Со стороны конечно смотрится немного странно
  • 0

Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я тоже всегда виртуальным дневником пользуюсь. :) очень удобно!
  • 0

Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
И я тоже! :-)

sally999111

sally999111
  • Частый гость
  • 55 сообщений

До сих пор помню один рассказ, который прочитала давным-давно... Чувак не мог отлить, пока не расслабится, отключится от всех мыслей, и ему в этом помогало перечисление простых чисел. 2, 3, 5... На девяти обычно народ, читавший то же самое, зарубается.

Что за рассказ такой?

• 0

@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
я еще люблю чистоту, могу по сто раз в день протирать следы за собакой, клаву на компе, полочки в холодильнике.
мужа все время этим напрягаю :D , он особо не сопротивляется, но говорит что я уборке слишком большое значение придаю :smoke: :smoke:
  • 0

@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Глаза закрывать когда за рулем едешь стока адриналину Уф!!! (не пытайтесь повторить)

я так веду себя в критических ситуациях на дороге. именно по этому я пешеход, так и не получила права (покупать тоже не хотелось), и не мечтаю о машине. вообще таким нервным как я лучше ездить на таки. как представлю, что могу человека сбить, ужс. никогда не сяду за руль, не возьму на себя такую ответственность :fie:
  • 0

@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

1.скупаю шмотки вагонами....на самом деле уже складировать некуда

Я если с мужем поругаюсь, обязательно иду и что-нибудь покупаю, пусть даже безделушку... это уже привычка

нашла выход, перешла на "хозяйственный шопинг" . решила тратить деньги только в "Икее". держалась полтора месяца, купила два столика, кучу посуды, пледов, постельного белья, всяких полок-корзин-коробок. в итоге дома стало лучше....но опять сорвалась и купила шмотки :shy:. и теперь мну опять понесло :eek:. интересно, от этого лечат?
  • 0

Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня душа не может успокоиться, когда есть немытая посуда. И еще мне до ужаса нравится вид чистой раковины на кухне. Незнаю, почему так...
  • 0

E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня все наоборот, не могу сочинять текст, когда стол чистый. Обязательно нужен завал, тогда только мысли приходят :) Так что чистоту наводить эть еще нормально, а специально все сваливать, чтобы потом за него сесть и работать начать - это конечно, бзик :rotate:
Еще с детства привычка осталась, когда стараюсь рот приоткрываю. Как то раз сама себя увидела, ужаснулась, такое дебильное выражение :D
А вообще самое навязчивое состояние у моей мамы :) Если к ней придешь и пиджак повесишь на спинку стула, уже начинается - какой бардак в доме! Вещи должны быть каждая на своем месте - вот такое навязчивое состояние. И еще постоянно убираться. Может хоть каждый день. Вот и остается гадать, как это мы очутились в одной семье :)
  • 0

dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
все шкафы, все полочки и папочки на работе в идеальном порядке, иначе не могу найти себе места пока не уберусь.
дома - всегда вымыта посуда, как и выше было сказано, жутко раздражает набитая раковина, даже если там всего пару стаканов :D
также терпеть не могу, когда на кухонном столе стоят лишние предметы, если сахар не убрали на полку, где ему место, если варенье тоже не убрали со стола.
тапки! моя больная тема, если тапки остались в комнате без своего хозяина :laugh:
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Если читаю интересную книгу /смотрю интересный фильм - начинаю грызть ногти((( фууууу, самой противно. На работе задумаюсь и грызу колпачок ручки.
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений

У меня все наоборот, не могу сочинять текст, когда стол чистый. Обязательно нужен завал, тогда только мысли приходят :)

Когда дипломку писАла, в комнате такой завал был - жуть. Запрещала маме даже листочек на пол трогать. Она один раз убралась, все аккуратно так стопочкой сложила - у меня паника началась. Эххх, давно это было :rolleyes:
  • 0

Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Если читаю интересную книгу /смотрю интересный фильм - начинаю грызть ногти((( фууууу, самой противно. На работе задумаюсь и грызу колпачок ручки.

+10000000000
только я начинаю сдирать кожу с губ, кусать губы, облизывать. Вообщем дурацкая привычка. :eek: Все губы искусаны, обветрены. Помада гигиеническая лучший мой друг. :D
  • 0

like_no_other

like_no_other
  • Гость
  • 5 сообщений
свои дурацкие привычки тяжело заметить, а вот шеф бесит своей манерой подкидывать карандаш во время разговора))
  • 0

agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

тоже самое :) а теперь давайте попробуем найти человека кто дни недели считает другим способом :spy:

видимо нет таких людей)) а я то думала что только у меня такой бзик со школьным дневником :D

я почему-то представляю календарик из моей бывшей сотки самсунг. там сначала воскресенье... жутко неудобно, но факт налицо :laugh:

У меня та же фигня)))
Но знала я одну девушку, у нее временная система совершенно не ассоциировалась с дневником.
А представляла она себе неделю в форме глаза! Верхнее веко это пять дней недели, а нижнее суббота и воскресенье, они получаются длиннее, т.к. более насыщенные!
Сразу скажу, что девушка абсолютно была здорова :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.