Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#441
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В фильме "Лучше не бывает" (с Джеком Николсоном) у его героя много разных странных привычек. Кажется у многих такие есть, или похожие. Смотрится забавно.
  • 0

#442
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
пиво пить
  • 0

#443
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Глаза закрывать когда за рулем едешь стока адриналину Уф!!! (не пытайтесь повторить)


да вы экстремал, тут с открытыми-то страшно становится....
  • 0

#444
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Моя дочь трясет ногой и сама не замечает, меня это ужасно бесит :D
  • 0

#445
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ставить будильник на определенное время, а когда звонит - переставлять или вообще вырубить, пока не высплюсь.
  • 0

#446
Человек в Черном

Человек в Черном
  • Гость
  • 8 сообщений

ставить будильник на определенное время, а когда звонит - переставлять или вообще вырубить, пока не высплюсь.

А я его вообще игнорю, и сплю дальше
  • 0

#447
Ирина Дорогуш

Ирина Дорогуш
  • Гость
  • 5 сообщений

Моя дочь трясет ногой и сама не замечает, меня это ужасно бесит :D

Это убирается очень легко. Необходимо только желание дочери.
  • 0

#448
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Есть у меня одна дурацкая привычка!!! Когда сижу за компом или телевизором. То или кусаю губы, или облизваю или начинаю потихоньку кожу сдирать с губ. ФУ!!! Меня это раздражает и успокаивает одновременно!

#449
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
у меня еще такая вот есть - сажусь в машину и машинально смотрюсь в зеркало. не пойму, зачем :laugh:
  • 0

#450
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
а я боюсь шариков маленьких ( из подшипников), когда они помещены в какую нить емкость типа стаканчика. И семечки черные в стаканчике, когда бабки раньше продавали меня аж выворачивало
про педаль тормоза это по моему у многих автолюбителей, еще некоторые в опасный момент хватаются за ручку двери...
  • 0

#451
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Глаза закрывать когда за рулем едешь стока адриналину Уф!!! (не пытайтесь повторить)


да вы экстремал, тут с открытыми-то страшно становится....


вот из за таких придурков и мамбетов как ты, сбивают людей. Как например мою сестренку. Тебе надо придурок в больницу обращаться! Ехать за рулем с закрытыми глазами! Нет ну надо же такое написать!!! Дай бог чтобы кто нибудь выбил тебе эту дурь с головы. А если дорогу переходит твоя сестренка, родные или Мама? И будет такой же мамбет как ты ехать с закрытыми глазами и собьет твоих родных ? ( не дай Аллах конечно!!! ) Посмотрела бы я твое лицо в реанимации когда ты ждешь когда тебя впустят к твоему родному человеку!!!
Такие придурки и неадекватные люди как ты и сбивают людей а потом исчезают с места проишествия. Ты думай прежде чем писать такие вещи!!!

#452
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
постоянно на кухне пересыпать одно в другое, опустошать холодильник от всякого спама (перелить жидкости в другую посуду и упаковку немедля выкинуть, переложить одного вида салат к другому - вообщем чтобы все было компактно).

Сообщение отредактировал BlackBrayer: 17.09.2010, 17:03:47

  • 0

#453
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Выходя из дома и ложась спать по 10 раз проверять все ли выключено (электричество), все ли закрыто (краны, окна, двери)
  • 0

#454
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
когда дома сижу за компьютером постоянно ноги ложу на стол или на стенку, не могу просто так ровно сидеть.
Потом раньше когда спала в зале, во первых всегда было очень трудно заснуть когда была полностью тишина(т.е. если засыпать то это либо со включенным теликом, либо когда ну ппц как спать хочется и тебе все пофигу, сразу отрубаешься), а тут когда ну надо спать, выключаю телик и всё вот тут начинается, как будто слышу всё, сразу кажется что будто кто-то ходит по дому, что кто-то с зади стоит :spy: , не могу заснуть, чтоб заснуть мне надо было повернуться на правый бог, закрыть левое ухо одеялом, чтоб не че не слышала вот только тогда я и засыпала, ща сплю в комнате и все нормально не надо ни куда поворачиваться, но всегда перед сном открываю шторку...
Всегда забываю а закрыла ли я дверь когда ушла, точнее не вышла ли я просто как обычно если дома кто-то есть, а то один раз ушла просто закрыла дверь, иду потом начинаю искать ключи, думаю потеряла что ли, прихожу дверь дергаю, дверь открывается и ключи там вставлены..Вот теперь постоянно так - закрываю дверь, выхожу на улицу, пройду ну около 20-50метров и сразу потом "А я закрыла дверь?" и иногда возвращаюсь проверяю, и не только у меня такое.
и еще привычка когда сижу на стуле дергать одной ногой(нервы вроде в норме, псих.расстройствами не страдаю :rotate: )

Сообщение отредактировал Viki S: 18.09.2010, 18:30:43

  • 0

#455
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Говорят во сне стала сильно зубами скрипеть. От нервов штоле? :spy:
Я редко эмоции наружу выдаю, МЧ говорит псих я,но скрытый и потому ночью все выдаю в виде ужасного скрежета зубов...

Сообщение отредактировал Miss T: 19.09.2010, 01:16:59

  • 0

#456
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Говорят во сне стала сильно зубами скрипеть. От нервов штоле? :spy:
Я редко эмоции наружу выдаю, МЧ говорит псих я,но скрытый и потому ночью все выдаю в виде ужасного скрежета зубов...

А я слышал что это происходит из-за глистов - советую проверить.
  • 0

#457
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
Перед сном мне просто необходимо поковырять в носу у супруге. ей не нравиться и она мне не дает этого делать. приходиться идти на всякие уловки. зато потом сплю хорошо.
  • 0

#458
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Перед сном мне просто необходимо поковырять в носу у супруге. ей не нравиться и она мне не дает этого делать. приходиться идти на всякие уловки. зато потом сплю хорошо.


Жесть. А что такое тоже бывает? :eek:
Попробуйте перед сном "поковыряться" пальчиками в "другом месте". Не придется много упрашивать. И вы будете спать хорошо. :laugh: И она. ;)

Ну кончено мне бы тоже не понравилось если б кто то ковырялся у меня в носу перед сном. :weep: Бедная ваша жена!

Ухожу отсюда! Одни неадекватные сидят, то один катается по городу закрыв глаза, то еще кто ковыряется у кого! :fie:

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 19.09.2010, 16:18:31


#459
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не могу нормально сидеть за столом.Ноги обязательно надо на стул или под себя, или на стол простите :rolleyes: (дома)
  • 0

#460
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Иногда ощущаю какое то неудобство в ногах когда спишь. Под одеялом жарко, высунешь мерзнут..Положение любое-неудобное. Нужно походить минут 5 тогда проходит. Бывает так 1-2 раза в год..

И еще бывает когда не высыпался нормально несколько дней то потом сон очень крепкий и сознание бывает немного пробуждается а двигаться и говорить, что бы кого то позвать не можешь..Двигать получается только мизинцем и то с трудом Очень неприятное ощущение между сном и бодрствованием..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.