Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#421
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2lady--ооо..значит я не одинок!))) только мне больше нравится чье нибудь чужое ухо теребить..причем мне нужно именно края раковины..мочка не интересует...помню я в детстве ужасно доводил родителей теребя им постоянно уши. Теперь эту привычку терпит жена! ;)
  • 0

#422
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

манера моего мужа, переставлять звонок на будильнике - это просто катострофа :D . Поставит звонок на 6-30, и понеслось... через каждые 10 мин переставляет вновь и вновь :D . я готова душить его за это каждое утро :-) .

о, это про меня! Тоже так делаю :lol:
Еще дурацкая привычка заглядывать в холодильник без надобности, даже если не голодна :smoke: причем могу заглянуть даже если 5 минут назад заглядывала, типа - вдруг чета "появилось" :D

Сообщение отредактировал _Din4ik: 13.08.2010, 11:48:03

  • 0

#423
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Навязчивая привычка через каждые 5 минут заглядывать в профайл другу :smoke:
  • 0

#424
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- часто менять аватарки, быстро надоедают. :smoke:
  • 0

#425
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Еще дурацкая привычка заглядывать в холодильник без надобности, даже если не голодна :smoke: причем могу заглянуть даже если 5 минут назад заглядывала, типа - вдруг чета "появилось" :(

О, тоже просто обажаю заглядывать в холодильник с детства, даже не знаю откуда у меня такая привычка появилась, все надо мной прикалываются, а я тоже думаю может что-то "свеженькое завезли" :D
А еще последнее время появилась привычка по ночам конфеты есть, встаю ночью и сладкое лопаю с закрытыми глазами, но самый прикол чтобы не было кариеса потом иду чистить зубы, а от сладенького там сладко спиться :eek:
  • 0

#426
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений


я по большей части педаль тормоза ищу на пассажирском сиденье

+100! Особенно, когда какая-нибудь ситуация. Еще и начинаю нажимать на несуществующую педаль.


+200 :sleep:
особенно када водила вылазиет на встречную полосу летит а там несется другая машина!!!
  • 0

#427
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
У сестры привычка, когда смотрит телевизор, разговаривает, волос свой теребит, где пробор, уже много, много лет. У меня привычка заглядывать в холодильник через каждый час и когда кушаю читать, а еще привычка каждый день заходить на ЦТ.
  • 0

#428
Longvl

Longvl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



я по большей части педаль тормоза ищу на пассажирском сиденье

+100! Особенно, когда какая-нибудь ситуация. Еще и начинаю нажимать на несуществующую педаль.


+200 :sleep:
особенно када водила вылазиет на встречную полосу летит а там несется другая машина!!!


Я один раз нашел педаль тормоза на пассажирском месте. По привычке нажал, а машина оказалась учебной, и педаль существующей. Водитель калымил. :-)
  • 0

#429
karla_Kvazimoda_

karla_Kvazimoda_
  • Гость
  • 5 сообщений
ковыряюсь в носу((((
  • 0

#430
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Навязчивая привычка через каждые 5 минут заглядывать в профайл другу :kiss:

А может это любовь? :-)

Я один раз нашел педаль тормоза на пассажирском месте. По привычке нажал, а машина оказалась учебной, и педаль существующей. Водитель калымил. :-)

Жеесть. :kiss:
Тоже на пассажирском сидении ищу педаль тормоза. :sleep:
  • 0

#431
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений



я по большей части педаль тормоза ищу на пассажирском сиденье

+100! Особенно, когда какая-нибудь ситуация. Еще и начинаю нажимать на несуществующую педаль.


+200 :-)
особенно када водила вылазиет на встречную полосу летит а там несется другая машина!!!

мой прикол: у меня "праворукая" машинка, а у подруги - "леворукая" и мы с подружкой ездим у друг дружки в машинах на задних сиденьях, что бы не нервничать :sleep:
  • 0

#432
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений


есть такая привычка - когда что то дома ищу спешно и открыв например шкафчик и не найдя там искомое, через какое то время продолжая бегать по дому, могу снова открыть тот же шкафчик, хотя прекрасно знаю, что уже открывал и там не нашел! При этом память хорошая! у кого такое бывает?



ой у меня такое постоянно бывает. могу по 3-4 раза в одном месте искать.

и не просто 3-4 раза посмотреть, а еще приговаривать: "черт-черт, поиграл и отдай"
  • 0

#433
karla_Kvazimoda_

karla_Kvazimoda_
  • Гость
  • 5 сообщений
Так значит ни кто в носу не ковыряется))))
  • 0

#434
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
еще достала привычка делать запасы продуктовые.....к примеру всякие печенья, консервы, чипсы. сама же вроде не ем, а зачем-то запасаю:weep:))
  • 0

#435
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Все больше люблю деньги.
  • 0

#436
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Навязчивая привычка через каждые 5 минут заглядывать в профайл другу ;)

А может это любовь? :weep:

Все может быть :)
  • 0

#437
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

еще достала привычка делать запасы продуктовые.....к примеру всякие печенья, консервы, чипсы. сама же вроде не ем, а зачем-то запасаю;)))

Такая привычка у моей мамы все покупать ясшиками, мешками :weep: Пережитки дефицитного прошлого :)
  • 0

#438
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я один раз нашел педаль тормоза на пассажирском месте. По привычке нажал, а машина оказалась учебной, и педаль существующей. Водитель калымил. :weep:

прикольно, нам за нашу разбитую джету, такого гольфа отдали, муж иногда тормозил, чем доводил меня до трясучки

и когда кушаю читать, а еще привычка каждый день заходить на ЦТ.


я без книжки не могу кушать, стараюсь своих быстренько покормить и потом спокойненько почитать,
а на ЦТ я захожу по несколько раз на день
  • 0

#439
Tessa Vence

Tessa Vence
  • Гость
  • 26 сообщений
я тоже ищу педаль тормоза на пассажирском сидении :rotate: и на дорогу смотрю всегда не отвлекаясь, с кем бы не ехала, муж смеется надо мной, когда замечает))
и не люблю левый поворот... всегда стараюсь проехать так, чтобы налево не сворачивать, особенно на центральных улицах и под мостами стараюсь не ездить на жандосова, шаляпина и абая.. Сама себя ругаю за это, надо налево повернуть, а я думать начинаю - а вдруг мне плохо станет и такой поток машин, я ж не смогу тогда быстро выйти из машины... Вот это бзик, наверное в больничку пора.
  • 0

#440
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Глаза закрывать когда за рулем едешь стока адриналину Уф!!! (не пытайтесь повторить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.