Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 2 337 сообщений
Не люблю, когда окурки лежат в пепельнице. По несколько раз в день содержимое пепельницы в мешок с мусором выкидываю. Даже в гостях когда нахожусь, также автоматом беру и спрашиваю, где у Вас мусорка. Так на меня в первое время знакомые и родственники так смотрели, как на психа, а сейчас уже ничего, привыкли.
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
довожу до идеала авто, уже бесят эти никчемные затраты :super:
  • 0

crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Курю, в принципе мало, могу выкурить 2-3 сигареты в день, но когда выпью, все, курю одну за одной, еще не могу удержаться от счета вагонов ЖД состава, когда еду по Суюнбая (Красногвардейскому), когда состав идет параллельно дороге, терпеть не могу дымящегося окурка в пепельнице....
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

довожу до идеала авто, уже бесят эти никчемные затраты :smoke:

у моего бывшего такая ненормальная мания была - все деньги, которые он зарабатывал, вкладывал в свою машину, обновляя ее. В итоге он ее так наворотил и тюнинговал, что многие на дорогах его видят и предлагают за машину большие деньги или поменять с доплатой. Иногда у него даже на сигареты денег не было, но зато вот машина красивая и навороченая была :spy:
Так что Алматинский, может вам эта привыка и пригодиться :type:
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
навязчивая мысль избавиться от всех вещей. Люблю много пространства. Когда пусто и ничего лишнего, становится на душе хорошо. Аналогичное с холодильником. Не люблю когда он не полностью забит. Всегда подспудное желание чтобы он сперва стал абсолютно пустым, а потом забить его до отказа!

В инбоксе затираю все то, что уже потеряло актуальность. Другие хранят чуть ли не годами, а я все время вычищаю свой ящик. При этом уже было, что все таки надо найти то, что удалил и приходится копаться в удаленных сообщениях, а иногда идти на другие ухищрения чтобы вытащить удаленное. Когда в инбоксе много неотвеченных писем, это на меня давит!
  • 0

t-logicall

t-logicall
  • Гость
  • 6 сообщений
Навязчивая привычка - курить после чая или кофе, когда садишься в машину, когда выходишь из машины, после секса и во время игры в карты. Это действительно механическое действие возникающее в определенные моменты. В своё удовольствие я выкуриваю максимум 5 сигарет в день.
  • 0

Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Терпеть не могу крошки на столе. Прямо тру свой белый сол, до еды, после, и даже во время еды.
Ненавижу когда на раковине брызги от воды высыхают - неужели тяжело хорошенько протереть до этого?!
Сильные запахи меня раздражают (будь то духи ... или запах сигрет, все-равно)
А одеяло я все-таки сменила на махровую простынь! Правда пледик рядом кладу - на всякий случай! :smoke:

Сообщение отредактировал Леопльд: 04.08.2010, 12:41:41

• 0

*موراي*

*موراي*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дурацкая привычка мыть посуду, перед тем как сесть пить чай, родные ругаются, мол посуда никуда не убежит, а я не успокоюсь, пока посуда не вымыта, всегда удаляю все смски с телефона, подчищаю всю почту, все телефонные звонки, а потом себя ругаю, что удалил нужную информацию :rotate:
  • 0

sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

дурацкая привычка мыть посуду, перед тем как сесть пить чай, родные ругаются, мол посуда никуда не убежит, а я не успокоюсь, пока посуда не вымыта, всегда удаляю все смски с телефона, подчищаю всю почту, все телефонные звонки, а потом себя ругаю, что удалил нужную информацию :kiss:

:rotate: У меня тоже мания удалять смски и чистить почту, не успокоюсь пока все не уберу :kiss:
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

довожу до идеала авто, уже бесят эти никчемные затраты :D

у моего бывшего такая ненормальная мания была - все деньги, которые он зарабатывал, вкладывал в свою машину, обновляя ее. В итоге он ее так наворотил и тюнинговал, что многие на дорогах его видят и предлагают за машину большие деньги или поменять с доплатой. Иногда у него даже на сигареты денег не было, но зато вот машина красивая и навороченая была :)
Так что Алматинский, может вам эта привыка и пригодиться :-/

из-а одной лампочки ехать в пекло барахолки в рабочий день =
это не нормально :)
нужно завяывать :D
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Привычка слушать музыку перед сном в наушниках, ЦТ-привычка :)
Привычка по часту стирать, енот вообщем я)
  • 0

crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Это не привычка, а скорей непереносимость (нетерпимость), бесит, когда люди пьют даже прохладительные напитки, прихлебывают с шумом, шваркают, так сказать, и когда едят первые блюда, тоже шваркают, и терпеть не могу, когда чавкают...... Как-то в Китае чуть не убил их делигатов на официальной встрече..... бррррр

Сообщение отредактировал crazy aga: 05.08.2010, 19:06:53

• 0

Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
При слове "неделя", в воображении, до сих пор, возникает советский дневник:

Изображение
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
я когда дни недели считаю - тоже представляю снчала школьный дневник - мне так легче и даты и дни недели в уме проставить :hi: оч удобно!
  • 0

Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 080 сообщений
интернет :hi:
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
стормер, у меня тоже дни недели в голове по шаблону школьного дневника. Воскресенье таким образом всегда в уме, т.к.его в дневнике нет! :hi:

До сих пор пользуюсь косточками на кулаках чтобы узнать 31 или 30
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

я когда дни недели считаю - тоже представляю снчала школьный дневник - мне так легче и даты и дни недели в уме проставить :) оч удобно!

ух ты, я тоже так же считаю дни недели :laugh:
  • 0

bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
смотреть как поднимаются эклеры или слоенки в духовке, живу на 5 этаже, перед сном раза 3 выйти на балкон и глянуть, а мож кто с крыши спустился и спрятался, дверь када снаружи закрываю, а при этом ребенок ноет рядом или кто-то говорит че то - опять открываю дверь и заново закрываю (подергать ручку не канает), от яблок остается только хвостик, которым потом надо поковыряться в зубах и сгрызть его окончательно, муж поэтому огрызки свои не выкидывает, а сначала предлагает - будешь???
и еще - никогда и никому не дам попить свой чай. даже дитенку, лучше встану и налью, но ни глотка своево не дам, точно знаю, именно этого глотка и не хватит
и если муха залетит в квартиру, не успокоюсь, пока не убью или поймаю

Сообщение отредактировал bezam: 10.08.2010, 13:02:21

• 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

При слове "неделя", в воображении, до сих пор, возникает советский дневник:

всю ностальгию вывернули наизнанку... :D
  • 0

Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я когда дни недели считаю - тоже представляю снчала школьный дневник - мне так легче и даты и дни недели в уме проставить :D оч удобно!

ух ты, я тоже так же считаю дни недели :)

тоже самое :D а теперь давайте попробуем найти человека кто дни недели считает другим способом :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.