Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#21
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

я не могу уснуть без двух бутылок пива перед сном...

Харрош чужие привычки присваивать :kiss:
А я в носу ковыряюсь и громко пукаю :D
И еще устраиваю тайники из носков :)
  • 0

#22
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да на ЦТ темы в топе одна "умнее" другой попадаются :)
Видимо скоро один только раздел и останется ФЛЕЙМ :kiss:


Мы здесь обсуждаем психическое здоровье нации :D

Сообщение отредактировал Irena Pack: 06.08.2009, 09:42:22

  • 0

#23
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А я не смогу заснуть,
если дверца шкафа хоть чуть-чуть приоткрыта
если шторы хоть на миллиметр до конца не закрыты
и не могу спокойно сидеть,
если шторы и тюль не красиво расправлены
где-то в квартире горит свет, а там никого нет
крышечка от пенки лежит рядом с баллончиком, а не на нем
жужжит вытяжка



Жесть!
  • 0

#24
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Не могу уснуть если зашторенны шторы, аш выворачивает, хоть и живу на первом этаже, но на ночь шторы обязательно открываю.
Не могу спать если не перекрою краник подачи воды в унитаз.
Не могу уйти из дома, пока не убежусь, что кот там не остался закрытым на весь день (был печальный опыт )

А вообще у каждого своих тараканов хватает :)
  • 0

#25
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я тоже не могу спать неукрытым... и когда голые коленки соприкасаются. А на закрытые-открытые двери, а тем более шторы мне пофиг, устаю за день.
  • 0

#26
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
По мне хоть на голове спи или еще что нибудь этакое, главное чтобы окружающие тебя люди не заморачивались по этому поводу.
  • 0

#27
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я раза три(!) а то и больше, проверю входную дверь, закрыта ли она, перед тем как лечь спать :) причем идя к двери во торой и последующий раз прям злюсь на себя за то, что я прекрасно знаю, что она закрыта и все равно плетусь к двери, чтобы дернуть ручку... Машину я закрываю так же, проверяю пальцем каждое стекло, несмотря на то, что у меня окна закрываются сами, если закрыть машину с пульта :kiss: Раздражаю сама себя этими привычками..

Сообщение отредактировал Брюнетко: 06.08.2009, 10:36:42

  • 0

#28
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Думала такие пунктики только у меня, порадовало что не одна я такая :)
Не могу уснуть когда дверцы шкафа открыты и шторы хоть на сантиметр не задернуты :kiss:
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... :)
  • 0

#30
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... :)

Харли! нет! на здоровье :D тем более все это делают :kiss:
  • 0

#31
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
А у меня навязчивая привычка всегда убираться :) Не могу начать спокойно телик смотреть, если знаю что дома не прибрано, или спать не лягу, но должна перегладить гору постиранного белья! Все должно быть чисто - тогда наступает душевное спокойствие. :kiss: Когда иду к сестре в гости, начинаю делать ей замечания, где у нее что не так. Стараюсь затыкать себя - не получается. Не могу спать с включенным светом или телевизором, но бывает так, что друзья дома или находимся в гостях, не могу же я всем сказать: заткнитесь и выключите свет! Потом не высыпаюсь... и обязательно нужно обхватить ногами длинную подушку, потом засыпаю, меня все это бесит!!! но ничего поделать с собой не могу!
  • 0

#32
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а да, вспомнила, меня прям бесит, если ванная шторка "некрасиво висит" я всегда ее поправляю
  • 0

#33
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а да, вспомнила, меня прям бесит, если ванная шторка "некрасиво висит" я всегда ее поправляю


у Вас хоть только в ванной
а у меня везде, в любой комнате
иногда даже в гостях :) так и хочется подойти и поправить
  • 0

#34
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужс, сколько всяких пунктиков у людей :)

У меня вроде нет таких прям привычек, ну дверь тоже обязательно проверяю перед сном. Закрываю после мужа пену для бритья, но меня это как-то не бесит.
Спать могу в любом бардаке с открытыми шторами, шкафами, дверьми :D :kiss:

Ааа, вспомнила один свой пунктик - если на столе будет хоть одна капля, не могу дальше есть, обязательно вытираю.
  • 0

#35
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений


а да, вспомнила, меня прям бесит, если ванная шторка "некрасиво висит" я всегда ее поправляю


у Вас хоть только в ванной
а у меня везде, в любой комнате
иногда даже в гостях :) так и хочется подойти и поправить


Визуал!
  • 0

#36
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не могу когда на ночь в раковине остается грязная посуда.Какая бы уставшая не была, как бы не хотела спать- пока не помою не усну.
  • 0

#37
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Мои привычки.

Никогда в постель не лягу спать, не помыв перед этим ноги, руки и лицо как минимум. Обычно же вообще полный душ принимаю. Ужасно раздражает, когда кто то ложится в постель, при этом ходит босиком по полу и потом сразу такими грязными ногами в постель! Просто колбасить начинает и выворачивать! Нужно носить тапочки, е мае!!!!

Не люблю полотенца. Мне всегда кажется они недостаточно стерильны. Если я юзаю полотенце, то оно должно быть только личное мое! Не дай Бог, кто то будет пусть даже руки свои вытирать. Я тогда им не пользуюсь или требую срочной стирки.

Слишком слежу за чистотой воздуха вокруг меня. Если впереди идет курящий, я обязон обгоню его или уйду в сторону. Если я перехожу загазованную улицу, я обязон глубоко вдохну и выдохну лишь только когда будет чистый воздух. И так вот блин постоянно! Если я знаю маршрут заранее, то всегда буду выбирать самые зеленые улицы и где возможно идти дворами, чтобы воздух был почище.

Еще странная привычка - на улице все всегда внимательно смотрю, читаю все вывески, всю доступную инфу, и постоянно анализирую.. анализирую.. анализирую.. Зачем не пойму...
У кого нибудь подобные привычки есть?
  • 0

#38
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Мои привычки.

Никогда в постель не лягу спать, не помыв перед этим ноги, руки и лицо как минимум. Обычно же вообще полный душ принимаю. Ужасно раздражает, когда кто то ложится в постель, при этом ходит босиком по полу и потом сразу такими грязными ногами в постель! Просто колбасить начинает и выворачивать! Нужно носить тапочки, е мае!!!!

Не люблю полотенца. Мне всегда кажется они недостаточно стерильны. Если я юзаю полотенце, то оно должно быть только личное мое! Не дай Бог, кто то будет пусть даже руки свои вытирать. Я тогда им не пользуюсь или требую срочной стирки.

Слишком слежу за чистотой воздуха вокруг меня. Если впереди идет курящий, я обязон обгоню его или уйду в сторону. Если я перехожу загазованную улицу, я обязон глубоко вдохну и выдохну лишь только когда будет чистый воздух. И так вот блин постоянно! Если я знаю маршрут заранее, то всегда буду выбирать самые зеленые улицы и где возможно идти дворами, чтобы воздух был почище.

Еще странная привычка - на улице все всегда внимательно смотрю, читаю все вывески, всю доступную инфу, и постоянно анализирую.. анализирую.. анализирую.. Зачем не пойму...
У кого нибудь подобные привычки есть?
  • 0

#39
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мои привычки.

Вы случайно не дева по гороскопу? :kiss:

Насчет душа - я утром не могу выйти из дома не приняв душ. Когда у людей, чаще мужчин сзади волосы примяты, прям видно, что он спал, встал и пошел - фууу, прям не люблю. Неужели так трудно душ пинять и голову помыть, вам же укладывать не надо, 5-ти минутное дело.

С полотенцами у меня тоже бзик - не могу чужими пользоваться. У нас в семье так заведено, что у каждого всегда свое лично полотенце для лица, отдельное для тела, только для рук общее. Если приходится ночевать в гостях, вытираю лицо салфетками, на крайняк туалетной бумагой, но не чужим полотенцем.

Блин, я тоже с бзиками оказывается. :)
  • 0

#40
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Еще странная привычка - на улице все всегда внимательно смотрю, читаю все вывески, всю доступную инфу, и постоянно анализирую.. анализирую.. анализирую.. Зачем не пойму...
У кого нибудь подобные привычки есть?


У меня есть такая привычка - читать всё! даже номера машин, домов, названия магазинов, улиц... дастает ужасно, и действительно - зачем оно мне?!
у меня такая привычка появилась после операции на глаза, стала хорошо видеть и все читать, так до сих пор не могу избавиться.
а еще иногда привычка - из номеров машин примеры решать - например, номер - 871. 8 - 7 = 1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.