Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#321
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я плакс не люблю, они меня очень злят и я брелки люблю =))
  • 0

#322
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Вечно ем перед ноутом, некуда тарелку поставить, кофе тоже, но все равно, мучаюсь и ем.
Бесит, что раз 50 за день посморю на машину, если припарковалась около дома, потому что навязчивая идея того, что проезжающие задели. Хорошо, что щас без машины, хоть это на время не раздражает.
Не наступаю на канализационные люки, не прохожу под этой фигней с высоковольтными проводами и часто делаю типа "на себе не показывай".
  • 0

#323
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Да есть похожие привычки такие как:
говорит блин,короче,ну,че,а,э и так далее слова паразиты
одеяло должно быть между ног!

НО вот у меня есть одна дурацкая привычка когда я звоню кому-то неважно кому и неважно с домашнего, с сотового я должен ходить либо по периметру ковра,или по контуру какой-то фигуре,или вообще туда-сюда.
у вас есть такая привычка?боюсь что нету
  • 0

#324
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
кроме курения, еще пара дурацких "привычек" имеется у меня: нафтизин (нафазолин) :-) и ежедневное мытье головы с сушкой феном :-/
  • 0

#325
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
По пять раз проверяю выключила утюг или нет, ставлю веник "мордой кверху", не собираю крошки со стола рукой, ничего криминального
  • 0

#326
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Одеяло между ног - это да, есть такое. Еще когда идешь по улице, между трещин перешагиваю, или стараюсь наступать на асфальт там, где соединения бордюров не проходят. Типа идешь по улице, смотришь на право (лево) где лежат тротуары, и на место стыков проводишь как бы линию, и на нее не наступаешь. Пора голову лечить видать пришла.

Сообщение отредактировал max-perero: 03.07.2010, 17:02:58


#327
Витрина.kz

Витрина.kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
не собираю крошки со стола

#328
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

не собираю крошки со стола

и они у вас накапливаются, накапливаются..., а потом вы выбрасываете стол, да? ну это действительно очень навязчивая привычка :-/
  • 0

#329
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Дурацкая привычка, очень бесит, когда по домашнему телефону разговариваю, хожу туда-сюда, не соображаю даже куда иду. Или тупо около окна стою. ;)
  • 0

#330
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет!

Хочу поговорить о навязчивости и странных привычках. Они наверняка есть у многих - такие странные действия, которые мы обязаны выполнять следую какому-то подсознательному зову.

Приведу примеры: Я например, не могу уснуть при открытой двери в своей комнате. Мне абсолютно не мешает ни свет из соседнего помещения, никакие шумы или шорохи. Но если дверь хоть на сантиметр приоткрыта, то я поднимусь с кровате даже если уже почти сплю.

Если бы эта привычка проявлялась немного серьезней - мне бы поставили диагноз - мания навязчивости.
Чем не псих?! :D

Или вот еще: моя подруга бесится, если зубную пасту выдавливают с середины, а не с самого конца тюбика. Она все время ворчит, хотя сдалась ей эта паста. По-моему, тоже слабое проявление психа ;)


не надо привычек
  • 0

#331
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

периметру ковра,или по контуру какой-то фигуре,или вообще туда-сюда.у вас есть такая привычка?боюсь что нету

Я тоже во время долгих разговоров хожу туда-сюда по какому-то вычурному маршруту.
  • 0

#332
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Моя дурацкая привычка, когда нахожусь возле компа и разговариваю по телефону, неважно, дома или на работе, по личному разговору или не по личному, то разворачиваю "шарики" и тупо их переставляю. Уже давно не играю, а просто тупо туда-сюда.
  • 0

#333
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Моя дурацкая привычка, когда нахожусь возле компа и разговариваю по телефону, неважно, дома или на работе, по личному разговору или не по личному, то разворачиваю "шарики" и тупо их переставляю. Уже давно не играю, а просто тупо туда-сюда.

Изините, а чО за шарики? ;)
  • 0

#334
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У кого есть привычка засыпать с подушкой (одеялом) между ног? ;)

подушка неудобна, лучше использовать одеяло) привычка с детства

яблоко ем вместе с сердцевиной, косточками...
когда задумываюсь отщипываю брови
при разговоре с собеседником, чаще думаю о других вещах
итд по мелочи)

есть еще две очень плохие привычки, почти грешки :D)... от одной из которых уже избавилась
осталась вторая..... дракон в моей душе)

Сообщение отредактировал карла: 19.07.2010, 02:55:05

  • 0

#335
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Одеяло между ног - но я хоть им укрываюсь, а кончик заталкиваю меджду ногами. У дочки 7 лет еще круче - между ног оно оказывается с того конца, который должен укрыть спинку. Поэтому после того как заснет достаю еще одно одеяло и накрываю ребенку спинку... Однако наследственно...
  • 0

#336
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

У кого есть привычка засыпать с подушкой (одеялом) между ног? :)

О! У меня! Только не подушку, а одеяло.
  • 1

#337
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Офигеть.... Ранее, я писал про одеяло, но никто не отписался, что тоже имеет такую привычку, а тут.... Такая куча единомышленников!
Вот этот пост:

Я тоже не могу спать неукрытым... и когда голые коленки соприкасаются. А на закрытые-открытые двери, а тем более шторы мне пофиг, устаю за день.


Сообщение отредактировал Арчин: 19.07.2010, 13:20:45

  • 0

#338
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Моя дурацкая привычка, когда нахожусь возле компа и разговариваю по телефону, неважно, дома или на работе, по личному разговору или не по личному, то разворачиваю "шарики" и тупо их переставляю. Уже давно не играю, а просто тупо туда-сюда.

Изините, а чО за шарики? :)

И мне интересно...
  • 0

#339
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
на "удлиненной подушке" можно сделать неплохой бизнес :)
  • 0

#340
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ручкой щелкаю часто во время митинга. Самому не мешает, а вот сотрудником моих раздражает. Недавно один осмелился и сказал, чтоб я не щелкал. Молодец :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.