Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#281
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
мне надо чтобы вода постоянно журчала... кран открыт или в унитазе без разницы... тогда становится спокойно и уютно на душе...
  • 0

#282
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

мне надо чтобы вода постоянно журчала... кран открыт или в унитазе без разницы...

это возле Вашей постели?? :rotate:
  • 0

#283
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А у меня дурацкая игра сама с собой - ищу кто на кого похож. Смотрю кино - там актер, а мне кажется, что он соседа дядю Васю напоминает)))

Вечером дверь на ключ закрою, ночью в кровать лягу и начинаю мучиться - а закрыта ли дверь?! И мужа прошу проверить))

У меня есть мои цифры (четные в основном), когда на номерах машин вижу свои цифры - радуюсь и улыбаюсь им:rotate:) могу еще помигнуть.

Я люблю порядок, мне нужно чтобы в доме все было по местам и чисто, но когда муж уезжает в командировку - первый день, когда одна дома, всегда разбрасываю все вокруг, не убираю постель, не мою посуду, хожу в пижаме и с грязной головой и т.д. На второй день убираюсь))
  • 0

#284
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
дурацкая привычка, рисовать во время телефонного разговора, все блокноты, листовки, бумажки на рабочем столе в рисунках
  • 0

#285
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ужасное слово "блин", через фразу..... блин
  • 0

#286
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

дурацкая привычка, рисовать во время телефонного разговора, все блокноты, листовки, бумажки на рабочем столе в рисунках

тоже самое, причем иногда могу разрисовать очень важную бумажку :(

#287
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
дебильное слово "короче" вставляю без конца :( , а ещё выключила ли утюг, могу пару раз заглянуть что выключила и всё равно терзаться потом, и про дверь также, закрою, а могу вернуться, и потом ещё думать, а точно ли закрыла, и двери открытые в шкафу бесят, и открытая дверь в спальне на ночь раздражает, и вещи не могу носить больше одного раза, даже если одела на пол часа надо постирать, эдакий енот полоскун короче, и ноги без конца мою даже если просто на лестничную клетку выглянула, и в туалете тоже раньше этикетки на порошках перечитывала, а ща положила там Драйзера и наслаждаюс, но бесит то что теперь пока не дочитаю главу буду там сидеть, блин мне наверно ужо в клинику всё бесит :D :spy:
  • 0

#288
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ужасное слово "блин", через фразу..... блин

а вы смените на "млядина" и заметите, как мир вокруг вас начнет меняться... :(
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
постоянно теряю очки
  • 0

#289
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хожу туда-сюда, когда сильно думаю :( Это навязчивая привычка?
  • 0

#290
Svetliy

Svetliy
  • Гость
  • 4 сообщений
Глупая привычка (строго мужская) Когда иду писать , всегда поднимаю кружок, но при этом всегда ровно попадаешь без всяких капель и прочего, но иногда когда куда то торопишься или же принципиально знаешь что попадешь и не поднимаешь эту пластмасску, то скм все время или промахиваешься или попадаешь хоть немного по ней. и приходится вытирать.

а еще привычка расскладывать всю музыку по названиям, хоть и некоторую даже не слушаю, все равно по алфавиту все стоит :mad:
  • 0

#291
Svetliy

Svetliy
  • Гость
  • 4 сообщений
А еще обжераюсь всяческой едой перед сном, даже если уже ужинал =(
  • 0

#292
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А еще обжераюсь всяческой едой перед сном, даже если уже ужинал =(


ужас какой.....блин :mad:
  • 0

#293
НЕверная

НЕверная
  • Гость
  • 9 сообщений
слово "короче"
курить в туалете
есть перед компом
засыпать под включенный телик
  • 0

#294
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
дурацкая привычка протирать автомобиль перед каждой поездкой щеткой от пыли,даже если машина читая :mad:
  • 0

#295
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

у кого-нить есть что-то похожее? или нам пора звонить 03?

нееее не не не 03 звонить не надо, ну или можем вместе туда звонить :D
у меня куча странностей и маний. например, терпеть не могу, когда тапочки владельца этих самых тапочек валяются где-то, где нет рядом этого владельца (странное предложение поучилось :D ) насчет тюбика зуб.пасты, могу сказать аналогично! :lol: готова практически убить. еще не люблю, когда после завтрака/обеда/ужина моют руки тут же на кухне с фэйри :D тогда меня трудно унять, ну что нет что ли ванны и раковины полноценной с мылом и полотенцем??? :D а еще когда мою косметичку трогают, я это сразу замечаю и начинаю разборки. а так я не истеричка, честно :)
и у подруги у моей тоже куча странностей, мне кажется, у всех свои тараканы, у всех есть те мелочи, которые выводят из себя на пару минут :D
  • 0

#296
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

дурацкая привычка протирать автомобиль перед каждой поездкой щеткой от пыли,даже если машина чистая :D

это не дурацкая привычка, а отличная!
  • 0

#297
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мне все время кажется что на меня смотрят...где бы я ни была... ненавязчивый такой взгляд бгггг... может из-за того что меня постоянно разглядывают окружающие? тупость
  • 0

#298
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений

слово "короче"
курить в туалете
есть перед компом
засыпать под включенный телик


прикольно,у меня такие же привычки и + ко всему еще после разговора по тел. всегда заключительное слово "Давай" и по нескольку раз проверяю закрыла я машину или нет,постоянное сомнение.
  • 0

#299
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
И я не могу спать с открытой дверью, причем не только в комнату, но и например, если открыта дверь шкафа или тумбачки.
Не могу закручивать тюбик от зубной пасты, вот прям знаю что она высохнет, и все равно не закрываю...
А еще не могу спать свесив руку или ногу с кровати, мне кажется что меня кто-нибудь за нее возмет и утащит например, да даже если не утащит, а поздаровается - все равно :)

И слова паразиты: "ага", "ага-ага", "ага давай" и " и вобщем это..." Ужаааасно!
  • 0

#300
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Раздражает когда в заходишь в лифт, а там кнопки этажей ужасно грязные - сразу бежишь дома руки мыть! Раздражает когда зайдешь в туалет а там сидушка поднята и еще опустишь, так с каплями после твоего МЧ! Раздражает когда хочешь помыть руки, включаешь кран.... а дома на тебя сверху из душа! Потому что твой МЧ не переключил душ, после того как его принял! Раздражают крошки в постеле! Раздражает когда спишь, а тот кто встал раньше ходит как слон и не дает тебе выспаться в выходной день! Раздражает капающая вода..... КАП, КАП, КАП!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.