Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#241
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
1. Насмотревшись страшных роликов, кажется что пешеход стоящий на разделительной полосе может оказаться самоубийцей - объезжаю. :)
2. Перед тем как пользоваться, выравниваю угол направления монитора, чтобы он на 100% "смотрел" на меня. :p
3. Не засну, не убедившись что дверь в квартиру закрыта.
  • 0

#242
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

еще вспомнила, что когда еду в машине не за рулем, а в качестве пассажира, пытаюсь во время торможения давить ногой на полик как-будто на педаль тормоза.


практически все так делают...


Я спросила у мужа, делает ли он так, он покрутил у виска и сказал, что я ненормальная :rolleyes:

е мае мы терпеть не можем ходить в тапках или носках!


я люблю ходить в носках, но ненавижу тапки, когда прихожу в гости и мне навязывают обуть тапки всеми правдами неправдами отказываюсь, а люди почету-то обижаются, говорят, типа у нас тапки новые-чистые, как-будто я брезгую, приходится долго и нудно всем объяснять, что я в принципе не ношу тапки. У меня даже дома их нету.
  • 0

#243
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

У меня особенная привычка, если есть кто с такой же, отзовитесь, буду счастлива, что не одна на свете :D
Короче говоря, я люблю покупать много всякой дребедени домой, косметику, кухонные прибамбасы, продукты не первой необходимости. Это не конец привычки. Самое главное заключается в том, что при этом я обожаю все выкидывать, чтоб очистить дом от всякой хренотени. Получется какой-то бред - стремлюсь закупить побольше, прихожу домой, все расставляю и сижу радуюсь... и то же самое время думаю, как бы поскорее использовать косметику, доесть съестное, износить утварь, чтоб ВЫКИНУТЬ... а потом вновь пойти в магазин и купить еще и радоваться...
Воооот.... :-)



У меня тоже самое...Нравится сам процесс покупок, что-то вроде: "Ох, какой классный порошок и тп. купила, теперь вещи буду правильно стирать, буду красивой и тп," , потом оказывается, что не подходит, не нравится, стоит какое -то время в углу, потом честно пытаешься израсходывать, и в конце концов выкидываешь, так как тоже не люблю хлам и хаос.
  • 0

#244
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
тыкаю по пульту в поисках интересного по каналам, со скоростью 2 удара по кнопке в секунду, чем бешу родных... :rotate:

Сообщение отредактировал Sparky jam: 31.05.2010, 23:04:31

  • 0

#245
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
никогда не допиваю чай до конца, даже если на дне нет заварки.
и кофе тоже.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 31.05.2010, 23:20:18

  • 0

#246
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
божежтымой какие все странные..одна я нормальная:rotate:ыы..

итак..из того что первое приходит в голову:
1)Нервничаю если книги стоят переплётом не наружу, если они перевёрнуты или лежат криво.
2)Складываю одежду в одинаковые стопочки по размерам. Исключительно футболки с короткими рукавами в одной стопке,с длинными в другой, майки в третьей..если что-то попало не туда куда положено БЕЕЕСИТ!
3)вешалки в шкафу висят одинаково крючками всегда в одну сторону и вещи,висящие на них всегда выглажены и тоже смотрят в одну сторону
4)в шкафу не бывает неглаженных вещей
5)если одна вещь в стопке лежит криво - перебирается вся стопка
6) быстро выхожу из лифта потому что мне кажется что он сейчас рухнет в шахту...даже если выхожу на первом этаже
7) обожаю блокноты и ручки..такие непростые чтобы...иногда начинаю писать в одном из своих коллекционных блокнотиков и потом жалею его и всё...у меня уже штук дцать начатых блокнотов...такие они ммм...как книжки..каачиствинные..бумага такая ммм:о)))
8) раздражает когда деньги помяты, максимум что допустимо-сложены вдвое...а в идеале -все деньги в порядке возрастяния и лицом в одну сторону красиво лежат в портмоне во всю длинну
9) просыпаясь, обещаю себе встать через 5 минут...потом ещё....и так могу нехило проспать..но при этом терпеть не могу людей, котрые опаздывают.
10) покупаю только парные кружки...если пара у кружки разбилась - сплавляю её куданить и покупаю новую целую пару
11)часто ловлю себя на том что внезапно посмотрела на часы в 22:33 или 22:44...почти ежедневно.
12) не люблю наступать на трещинки в плитах, как и многие, но на рещиты в асфальте пофигу.
13) бутылочки в ванной ставлю по росту лицом в одну сторону, крышки закрываю обязательно. Если какой-то крышки нет, не могу ничего начаь делать пока не найду её..хожу по всему дому и ругаюсь просебя пока не найду

Не люблю когда часы останавливаются, кажется время умерло

аналогично - если не тикают и полнейшая тишина то как будто чувство нереальности возникает

Вы хоть на 5 минут раньше ставите, а я на час.. Если надо вставать в 7, ставлю на 6. С Большим удовольствием выключаю его и сплю еще ЧАС..

аналогично всегда

При этом мне наплевать на шторы, двери, окна, хоть закрытые они, хоть открытые.На симметрию тоже забила, хотя раньше тоже было что-то похожее.

Сообщение отредактировал Барракуда: 01.06.2010, 00:14:11

  • 0

#247
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений

тыкаю по пульту в поисках интересного по каналам, со скоростью 2 удара по кнопке в секунду, чем бешу родных... :rotate:

ага...и желательно еще успевать комментировать почему это я смотреть не буду...
  • 0

#248
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

никогда не допиваю чай до конца, даже если на дне нет заварки.
и кофе тоже.


а если кто-нибудь из домашних допьет или выльет, устраиваю скандал, тк мне именно одного глотка в этот самый момент не хватило
  • 0

#249
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мои навязчивые привычки-
1 Быть доброй всегда
2 делать больше , чем просили
3 Дарить всем подарки
хочу стать стервой
дайте ссылку на тему!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал NooN: 01.06.2010, 16:59:07

  • 0

#250
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мои навязчивые привычки-
1 Быть доброй всегда
2 делать больше , чем просили
3 Дарить всем подарки

Хм, я хочу быть вашим другом... :-)
  • 0

#251
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Люблю смотреть как крутятся вещи в стиралке. Почти всегда, при включении, жду когда наберётся первая порция воды и начнётся сам процесс.
  • 0

#252
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мои навязчивые привычки-
1 Быть доброй всегда
2 делать больше , чем просили
3 Дарить всем подарки
хочу стать стервой
дайте ссылку на тему!!!!!!!!!!!!

выходите проста замуш :-)
через пол года-год ваш супруг будет вас называть стервой... :-)

Сообщение отредактировал Барракуда: 01.06.2010, 21:02:04

  • 0

#253
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Люблю смотреть как крутятся вещи в стиралке. Почти всегда, при включении, жду когда наберётся первая порция воды и начнётся сам процесс.

это из серии "у нас не было телевизора, и мы смотрели стиральную машину"? :fie:
иногда ловлю себя на наблюдении за стиралкой.. но это не главное

1. У кого-то выше уже видела эту привычку, я не могу вставать с первого раза, когда зазвонит будильник. Многие из моих друзей так же просыпаются, ставят ещё на 15 минут, и досыпают.. Следствие: опаздывают на работу, на учебу, на встречи и тд.
Я это дело обдумала, и нашла выгодный вариант. Если мне надо встать в 7.30 утра, я ставлю будильник на 6.30... потом встаю, ставлю на 6.45 и дальше спать.. потом на 7.00 ... и так, довольная, тем что позволила себе поспать подольше, встаю в 7.30 :-)

2. Люблю читать номера машин, и составлять из букв слова, но т.к. наши автолюбители ведут себя на дорогах ужасно, обычно рождаются ругательства, типа BLV - болван, KRN - критин... и тд.

:-)
  • 0

#254
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


У меня особенная привычка, если есть кто с такой же, отзовитесь, буду счастлива, что не одна на свете :fie:
Короче говоря, я люблю покупать много всякой дребедени домой, косметику, кухонные прибамбасы, продукты не первой необходимости. Это не конец привычки. Самое главное заключается в том, что при этом я обожаю все выкидывать, чтоб очистить дом от всякой хренотени. Получется какой-то бред - стремлюсь закупить побольше, прихожу домой, все расставляю и сижу радуюсь... и то же самое время думаю, как бы поскорее использовать косметику, доесть съестное, износить утварь, чтоб ВЫКИНУТЬ... а потом вновь пойти в магазин и купить еще и радоваться...
Воооот.... :-)



У меня тоже самое...Нравится сам процесс покупок, что-то вроде: "Ох, какой классный порошок и тп. купила, теперь вещи буду правильно стирать, буду красивой и тп," , потом оказывается, что не подходит, не нравится, стоит какое -то время в углу, потом честно пытаешься израсходывать, и в конце концов выкидываешь, так как тоже не люблю хлам и хаос.

Принимайте в свои ряды, тоже самое,всего беру про запас,не знаю зачем все это набираю???потом в "приступе Золушки" начинаю сортировать,выношу в пакетиках вещи,продукты,косметику отдаю маме,что-то отдаю нуждающимся
  • 0

#255
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



У меня особенная привычка, если есть кто с такой же, отзовитесь, буду счастлива, что не одна на свете :-/
Короче говоря, я люблю покупать много всякой дребедени домой, косметику, кухонные прибамбасы, продукты не первой необходимости. Это не конец привычки. Самое главное заключается в том, что при этом я обожаю все выкидывать, чтоб очистить дом от всякой хренотени. Получется какой-то бред - стремлюсь закупить побольше, прихожу домой, все расставляю и сижу радуюсь... и то же самое время думаю, как бы поскорее использовать косметику, доесть съестное, износить утварь, чтоб ВЫКИНУТЬ... а потом вновь пойти в магазин и купить еще и радоваться...
Воооот.... :-)



У меня тоже самое...Нравится сам процесс покупок, что-то вроде: "Ох, какой классный порошок и тп. купила, теперь вещи буду правильно стирать, буду красивой и тп," , потом оказывается, что не подходит, не нравится, стоит какое -то время в углу, потом честно пытаешься израсходывать, и в конце концов выкидываешь, так как тоже не люблю хлам и хаос.

Принимайте в свои ряды, тоже самое,всего беру про запас,не знаю зачем все это набираю???потом в "приступе Золушки" начинаю сортировать,выношу в пакетиках вещи,продукты,косметику отдаю маме,что-то отдаю нуждающимся



ОООООООООООООООООоооооо!!!
Это мое все!
Пол магазина скупила в Ideal Home потратила всю зарплпту с карты до копеечки и еще пришлось налом доплачивать, а оказалось половина из этого у меня дома уже есть. Пришлось выкидывать и отдавать коврики для ванной и туалета, ершик, кастрюлю и чистящие и моющие средства (вышла коробка из под бумаги А4). А еще люблю очень шампуни, крема, тюбики и косметику :fie:

Мое самое странное: НЕНАВИЖУ когда раковина грязная! Подходишь руки мыть, а там волосы мужа после бритья лица или налет от мыла детского-дизенфицирующего! Сразу истерика и УБИТЬ хошса... Ан нет, люблю его. Поистерю и прощаю... :-) Ну и соот-но начинаю драить раковину как заполошная, тоже самое с раковиной на кухне.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 02.06.2010, 19:00:30

  • 0

#256
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
люблю заглядывать в чужие окна и машины когда стаю в пробке :-)
  • 0

#257
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
у меня есть предложение, мы с вами можем попробовать разобрать наши привычки и пунктики, дабы узнать из-за чего они берутся, что является причиной, может кому-то это поможет от них избавиться (если он, конечно, этого хочет :-) )...

можно начать с простого,
"не могу уснуть, если дверца от шкафа открыта" возможно причина таится в огромном количестве просмотренных фильмов ужасов в детстве? а вдруг вылезет фреди крюгер?


ну это лёгкий пример...
а дальше больше

:rolleyes:
  • 0

#258
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

итак..из того что первое приходит в голову:

Мамадарагая!!! Мы клоны? :D :)
еще не люблю, когда раковина грязная - до истерики она меня доводит... и страшно люблю отдавать ненужные вещи, книги, косметику...
божежтымой, какая я странная :-)

может кому-то это поможет от них избавиться

хочу на таких посмотреть... меня вот все во мне устраивает (сама поражаюсь, какая я скромная!) :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал Tigra: 03.06.2010, 22:38:46

  • 0

#259
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
С детства напрягает спать под люстрой :rolleyes:
  • 0

#260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

часто ловлю себя на том что внезапно посмотрела на часы в 22:33 или 22:44...почти ежедневно.

Чаще всего смотрю на время когда оно двойное 15:15 например.
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.