Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#221
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Не совсем понятно, Вы ноги не вытираете или все-таки ступни? :rotate:

я полностью все ноги
  • 0

#222
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как же мы все похожи :rotate:)).

Почти все мои классические бзики уже были здесь перечислены:
- всегда возращаюсь, чтобы еще раз проверить, выключила ли утюг (даже сли помню, что выключила, сомневаюсь, что мне это всего лишь показалось);
- обязательно при этом гляну в зеркало;
- шторы, о да!! меня трясти начинает, если они несимметричны;
- если один тапок слетает с ноги, судорожно скидываю второй, либо надеваю первый - в жизни не стану ходить-сидеть в одном, то же самое про носки;
- всегда сразу мою за собой посуду в процессе готовки;
- никогда не усну не приняв душ, в особо сложных условиях - не обмывшись, пусть и из микроскопического тазика;
- сильно сосредостачиваясь, всегда приоткрываю рот - ресницы никогда не смогу с закрытым накрасить;
- все время играю с собой в дебильную игру - если успею, к примеру, проскочить на зеленый/до того как дверь хлопнет/звонок зазвенит и т.д., то то-то случится или не случится (есть такие же шизанутые?).

ой, долго могу перечислять еще :D
  • 0

#223
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
про писание-рисование на бумажках при телефонном разговоре или просто на совещании-про меня. про щелканье пальцами -тоже про меня. а еще если вдруг одену вещь наизнанку, снимаю, и нужно обязательно на нее наступить :rotate: странно, но есть такое :D а, и волосы, если распущены постоянно трогаю, поправляю, вытягиваю и т.д.
  • 0

#224
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

- всегда сразу мою за собой посуду в процессе готовки;
- никогда не усну не приняв душ, в особо сложных условиях - не обмывшись, пусть и из микроскопического тазика;
- все время играю с собой в дебильную игру - если успею, к примеру, проскочить на зеленый/до того как дверь хлопнет/звонок зазвенит и т.д., то то-то случится или не случится (есть такие же шизанутые?).

вот это все и про меня, на счет душа, даже на отдыхе возвращаясь под утро с дискотеки в номер, обязательно в душ, даже на полусогнутых, по поводу игры - у меня такие правила: например "если сейчас с дерева упадет листик - то со мной произойдет.........."
  • 0

#225
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а еще я люблю планировать на месяц вперед свой гардероб, что и в какой день я одену, не могу от этого избавиться, оно как-то само собой в голове планируется, и уже сейчас могу начать думать над тем что одену в новогоднию ночь
  • 0

#226
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А у меня тоже одна дурацкая привычка имеется- почему-то во всем,на что смотрю в данный момент (будь то обои, листва дерева, тени, тучки-облачка,абстрактные рисунки тканей,толпа людей,песок на пляже и т.д.)...пытаюсь разглядеть или представить себе что-нибудь- силуэт,цветок, морду слона...... :) :D :lol:
понимаю, что дурдом- но ничего с собой поделать не могу..... :)
  • 0

#227
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А у меня тоже одна дурацкая привычка имеется- почему-то во всем,на что смотрю в данный момент (будь то обои, листва дерева, тени, тучки-облачка,абстрактные рисунки тканей,толпа людей,песок на пляже и т.д.)...пытаюсь разглядеть или представить себе что-нибудь- силуэт,цветок, морду слона...... :) :D :lol:
понимаю, что дурдом- но ничего с собой поделать не могу..... :)

да вы романтик, побольше бы людей с такими привычками, может и мир бы стал лучше :lol:
  • 0

#228
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
читаю в туалете. Не могу не читать))))
  • 0

#229
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
пою в душе... :-)
  • 0

#230
svet745

svet745
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Почитала я вас,
стала читать в туалете этикетки, петь в душе детские песенки, не вытираться после него и не могу уснуть, если не перемыла посуду и не проверила закрыта ли тумбочка :-)))

Хва_а_а_а_а_тит!!!
  • 0

#231
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Наливаю каждое утро кофе, даже если не успеваю выпить. Вечером выливаю. И так каждый день. делаю на автомате, вечером зарекаюсь что не буду этого делать. И утро опять нетронутая чашка кофе
  • 0

#232
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А у меня тоже одна дурацкая привычка имеется- почему-то во всем,на что смотрю в данный момент (будь то обои, листва дерева, тени, тучки-облачка,абстрактные рисунки тканей,толпа людей,песок на пляже и т.д.)...пытаюсь разглядеть или представить себе что-нибудь- силуэт,цветок, морду слона...... :kiss: :) :rotate:
понимаю, что дурдом- но ничего с собой поделать не могу..... :smoke:


ОО, у меня то же самое! Только почти всегда морды мне видятся)))
  • 0

#233
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
утром наливаю чай и в машину беру. ставлю в подстаканник, на поворотах или торможу резко, чай разливается и по панели. и так каждый день. зарекалась уже половину наливать, нет же, опять каждый день одно и тоже.
  • 0

#234
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений
никогда не вытираюсь после душа...только если очень себя заставлю, читаю этикетки на всей химии в туалете, рассмативаю обои и шторы на предмет наличия персонажей, пока намыливаю голову и чищу зубы постоянно поднимаюсь/опускаюсь на цыпочки, что еще...а,да постоянно снимаю носки когда прихожу домой и оставляю в обуви, потом, когда ухожу, одеваю другие носки - дохожу до обуви, вытаскиваю из обуви те и кладу на диванчик или в другую пару, если она в пределах досягаемости(да, поэтому у меня 2 огроменных пакета носок))))...
еще скоро разорюсь на жидком мыле, ибо постоянно мою руки, а кусковое не переношу органически...
  • 0

#235
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

а еще я когда свет выключаю то нажимаю по несколько раз на выключатель, ну чтобы точно

Браво, еще не встречал подобного))

Текст при чтении выделяю и ноги после душа не вытираю))

#236
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Радует, что столько людей со странными привычками оказывается! О своих тараканах:
постоянно мою руки, причем хоз-м антибак мылом стараюсь
не могу жить без влажных салфеток
иногда возвращаюсь проверяю выключила ли утюг, воду и т.д.
тарелки всегда складываю по росту, при этом в шкафу с одеждой царит жуткий беспорядок
и самое странное - когда нечего делать, это уже невроз наверное - мысленно раскладываю слова на части, кол-во букв в порядке убывания :p
  • 0

#237
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
еще вспомнила, что когда еду в машине не за рулем, а в качестве пассажира, пытаюсь во время торможения давить ногой на полик как-будто на педаль тормоза.
  • 0

#238
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Собираю вдоль обочин свинцовые грузики-балансиры слетевшие с колёс машин, когда на байке рассекаю. Уже килограмма 1,5 набрал. Что бы с ними сделать? :p
  • 0

#239
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

еще вспомнила, что когда еду в машине не за рулем, а в качестве пассажира, пытаюсь во время торможения давить ногой на полик как-будто на педаль тормоза.

практически все так делают... :p
  • 0

#240
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Или вот еще: моя подруга бесится, если зубную пасту выдавливают с середины, а не с самого конца тюбика. Она все время ворчит, хотя сдалась ей эта паста. По-моему, тоже слабое проявление психа :)

я тоже бешусь когда пасту с середины давят... если вижу что тюбик мятый выравниваю его - снизу всю пасту поднимаю к колпачку))

Никогда в постель не лягу спать, не помыв перед этим ноги, руки и лицо как минимум. Обычно же вообще полный душ принимаю. Ужасно раздражает, когда кто то ложится в постель, при этом ходит босиком по полу и потом сразу такими грязными ногами в постель! Просто колбасить начинает и выворачивать! Нужно носить тапочки, е мае!!!!

е мае мы терпеть не можем ходить в тапках или носках! :D
я обычно днем хожу босиком, перед сном с тапками иду мыть ноги чтобы типа с чистыми лечь а все равно - после мытья не могу заставить себя одеть тапочки, так и бегу на цыпочках до кровати :D
для меня ходить босиком - счастье самое большое)) если бы у меня на работе был отдельный кабинет я бы и там босиком ходила :p


Всегда ставлю будильник на 5 минут раньше, чтобы поспать еще утром...


Вы хоть на 5 минут раньше ставите, а я на час.. Если надо вставать в 7, ставлю на 6. С Большим удовольствием выключаю его и сплю еще ЧАС..


Я тоже на час раньше ставлю, причем весь этот час он каждые 5 минут звенит. я в полусне, на автомате, на ощупь нахожу сотку под подушкой, которая всегда лежит лицом вверх чтобы легче было найти нужную кнопочку и каждые 5 минут в течение часа отключаю звонок))
Причем если просыпаюсь на левом боку то обязательно полежу еще на правом, а если просыпаюсь на правом то могу сразу встать)))) дурость вобще :D

А меня ужасно раздражает когда в ванной все эти тюбики-баночки стоят не лицевой стороной, а обратной. Начинаю их поправлять :)

А я думала это в норме вещей - ставить баночки/тюбики лицом к себе, чтобы быстрее найти нужное

О, еще две мои привычки. :D
И списки дел тоже люблю писать. А потом сделанные дела вычеркивать - это прямо вообще удовольствие высшее.

+111 )))
обожаю составлять длиннющие списки дел, причем пишу даже секундные дела, которые не забуду ни при каких обстоятельствах, просто чтобы список был как можно длиннее))) а потом все вычеркивать и вычеркивать нах!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.