Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#181
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Если в туалете нет под рукой книги или газеты, читаю обертку туалетной бумаги - что там новенького пишут?

вот когда такое происходит, то очень сожалею, что на туалетной бумаге, например, с одной стороны (лицевой :rolleyes: ) неплохо было бы печатать новости или анекдоты и т.п.
  • 0

#182
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений


Если в туалете нет под рукой книги или газеты, читаю обертку туалетной бумаги - что там новенького пишут?

вот когда такое происходит, то очень сожалею, что на туалетной бумаге, например, с одной стороны (лицевой :spy: ) неплохо было бы печатать новости или анекдоты и т.п.

лучьше анекдоты, а то новости будут прошлого века (хотя какая разница) Я в армии на губе сидел так прочитал там Война и мир и много другой литературы, которую в школе не любил. а однажды из всех книжек осталась начертательная геометрия.... пришлось почитать :rolleyes:

#183
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

..за едой читаю...
..в туалете тоже..
какой-то замкнутый круг прямо :rolleyes:


О, еще две мои привычки. :spy:
И списки дел тоже люблю писать. А потом сделанные дела вычеркивать - это прямо вообще удовольствие высшее.

Сообщение отредактировал dinarak: 21.05.2010, 22:52:04

  • 0

#184
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
постоянно мерещатся звуки телефона звонящего каждый час 19 раз в течении суток...
  • 0

#185
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

1. все баночки/бутылочки закручиваю так, что жена потом открыть не может и ругаеца :eek:
2. постоянно тушу свет в комнатах... если жена вышла на пять минут с кухни - то я иду в кухню тушить свет :rolleyes:

один в один мой муж :spy:

Я смотрю многие тут пишут не свои привычки, а то кого что раздражает и бесит, или кому что мерещится :spy: Не отступаем от темы, господа!
  • 0

#186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
каждый раз, когда прохожу мимо почтовго ящика, проверяю почту.. даже если заглядывала туда 5 минут назад... причем все делается на автомате, я могу и не заметить, замечает муж...
заложила сию традицию мама, которая еще лет 10 назад выудила оттуда письмо моего МЧ и прочитала его сначала сама, а потом еще и мне процитировала, хотя ничего крамольного там не было. МЧ канул в лету а привычка живет...
  • 0

#187
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
каждые 5 минут проверяю телефон,а может пришла смска....
  • 0

#188
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


..за едой читаю...
..в туалете тоже..
какой-то замкнутый круг прямо :spy:


О, еще две мои привычки. :spy:
И списки дел тоже люблю писать. А потом сделанные дела вычеркивать - это прямо вообще удовольствие высшее.

Оооо да вычеркивать,это нечто =), и чем больше вычеркиваешь,тем больше радости :rolleyes:
  • 0

#189
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

каждые 5 минут проверяю телефон,а может пришла смска....

тоже привычка, даже если телефон лежит рядом и я слышу, что никаких звуков об смсках и звонках он не издавал, все равно надо проверить :rotate: также привычка проверять почту электронную на работе через каждые 10 минут, хотя всплывающее окошко также сообщает, когда приходит письмо.век информации, что поделаешь)))
  • 0

#190
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Оооо да вычеркивать,это нечто =), и чем больше вычеркиваешь,тем больше радости :rotate:


А уж когда вычеркнешь все, что было написано на листочке - наступает чувство глубочайшего удовлетворения. :p :D

Сообщение отредактировал dinarak: 22.05.2010, 14:22:32

  • 0

#191
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Оооо да вычеркивать,это нечто =), и чем больше вычеркиваешь,тем больше радости :dandy:


А уж когда вычеркнешь все, что было написано на листочке - наступает чувство глубочайшего удовлетворения. :D :super:

я тоже просто обожаю писать и вычеркивать, писать и вычеркивать... у меня просто куча ежедневников, постоянно пишу, а если ничего не получилось вычеркнуть-настроение испорчено на целый день, а еще мне кажется что если что то не напишу то обязательно забуду, блин я параноик, а еще я когда свет выключаю то нажимаю по несколько раз на выключатель, ну чтобы точно

Сообщение отредактировал БНА: 22.05.2010, 20:10:03

  • 0

#192
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
1. Щелкаю пальцы,
2. Если в руках есть ручка, верчу ее вокруг большого пальца.

Это основные привычки ))
  • 0

#193
Solnze

Solnze
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня пятый пальчик на обеих руках какой то несгибаемый :dandy: Когда пью чай. кофе он торчит, когда маникюр делают, он мешает, меня просят его согнуть, но не получается
  • 0

#194
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Оооо да вычеркивать,это нечто =), и чем больше вычеркиваешь,тем больше радости :dandy:


я тоже просто обожаю писать и вычеркивать, писать и вычеркивать... у меня просто куча ежедневников, постоянно пишу, а если ничего не получилось вычеркнуть-настроение испорчено на целый день, а еще мне кажется что если что то не напишу то обязательно забуду, блин я параноик,

и у меня паранойя забыть что либо, особенно перед поездками, пишу список того что нужно брать с собой,муж прикалывается,называет эту привычку, "Стратегически важным планированием" :super:
  • 0

#195
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а мне все время кажется, что я газ оставила невыключенным, а там чайник греется :dandy: , и дверь входную постоянно проверяю по несколько раз
  • 0

#196
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
есть вредная привычка - Очень доверчивый ((
  • 0

#197
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
мой муж, когда покупает одежду или обувь, любит ее откладывать и не носит, пока она не "отлежалась" месяцок-другой. Раньше заставить надеть что-то новое просто невозможно :dandy:
  • 0

#198
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я никогда не вытираю ноги после душа. Все остальное вытираю, а ноги нет. Не знаю почему.
  • 0

#199
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
пыль меня сводит с ума. ненавижу пыльные поверхности. а еще крошки на полу. но эт, наверное, потому что щас в декретном отпуске.
уложу ребенка и начинаю надраивать кв.
  • 0

#200
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Комп.мышь. Время от времени я юзаю ее левой рукой, хотя правша. Научился, должен сказать, очень сносно и хорошо ей управлять. НО...пишу я исключительно правой рукой, а вот печатаю обоими слепым 10 п.методом! Где логика?


О, все тоже самое. Правда, я переученная правша (спасибо совковой учительнице за мою нарушенную психику!:dandy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.