Перейти к содержимому

Фотография

Со 2 августа вступил в силу запрет на распитие пива на улицахпьянству бой!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да они запарятся всех в отделение возить ! У них столько сотрудников нет, сколько в городе желающих даже в буднии день пропустить глоточек пива на улице.

ну значит будете чехлится на месте.
а ваще возникла мысль - создать типо муниципальной полиции которая будет мелкими правонарушениями заниматься. типо РГП и получать ну скажем 10% прибыли
завтра поговорю с партайгеноссе :)
  • 0

sergyn

sergyn
  • Гость
  • 10 сообщений

Да они запарятся всех в отделение возить :eek: ! У них столько сотрудников нет, сколько в городе желающих даже в буднии день пропустить глоточек пива на улице.

Это тебе так кажется по статистике каздый 5 человек в стране мент, да и шас из за безработици у них типа дружиники есть :)
  • 0

Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да они запарятся всех в отделение возить :eek: ! У них столько сотрудников нет, сколько в городе желающих даже в буднии день пропустить глоточек пива на улице.

Это тебе так кажется по статистике каздый 5 человек в стране мент, да и шас из за безработици у них типа дружиники есть :)

Откуда у тебя такая статистика? Хочешь сказать, что в стране 3 000 000 ментов?
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Волч@р@, у Вас есть реальный шанс проверить это на своей, простите за каламбур, шкуре. Нет, правда. Проверьте и потом всем нам расскажите. :)
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 952 сообщений

и на лавочках сидит всякого рода молодеж и приспокойненько попивают этот таки приятный для организму и души напиток

и ни кому от органов правопорядка ни чего не сделалось и ни у кого не пиво не отбиралось не штрафу не налогалось!))

На ВДНХ сегодня тоже спокойно было.Хотя, мы с женой, на всякий случай вместо маленьких бутылочек пива взяли мороженое. :)
А пиво купили домой, когда возвращлись обратно. :eek:
  • 0

Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да они запарятся всех в отделение возить ! У них столько сотрудников нет, сколько в городе желающих даже в буднии день пропустить глоточек пива на улице.

ну значит будете чехлится на месте.
а ваще возникла мысль - создать типо муниципальной полиции которая будет мелкими правонарушениями заниматься. типо РГП и получать ну скажем 10% прибыли
завтра поговорю с партайгеноссе :)

Ну может кто то и будет чехлиться на месте, хотя мне кажется, что это утопия. Почему с гаишниками все пытаются на месте договориться? Потому, что перед тем как сказать какое Вы нарушение допустили, он обязательно возьмет Ваши документы в руки. Вы к нему уже "привязаны". И Вы не сможете его послать, отобрать документы или просто убежать. Ну а с пивом на улице вариантов много, от банального "я не я и рожа не моя" и заканчивая "да пошел ты на ...."
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

. Ну а с пивом на улице вариантов много, от банального "я не я и рожа не моя"

сопровождение в в ближайшее ОП

заканчивая "да пошел ты на ...."

оскорбления сотрудника правоохранительных органов. тут уже и 10 суток светит
  • 0

RFW

RFW

Читатель

• Завсегдатай
  • 131 сообщений
правильно делают. Поддерживаю любые начинания против алкоголизма на улицах .Больше порядка будет и подтянемся до обще европейских устоев и порядков в обществе.
  • 0

Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вообще правильно сделали, хотя сам если честно бывает бутылочку разопью на ходу, ну а если всякие подростки с пивом разгуливают, то это конечно плохо, а кстати сегодня на Тастаке видел чувака с пивком, спокойно пьющим и ходящим меж рядов!
  • 0

Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Волч@р@, у Вас есть реальный шанс проверить это на своей, простите за каламбур, шкуре. Нет, правда. Проверьте и потом всем нам расскажите. :eek:

Все дело в том, что мне сам запрет тупостью кажется, поэтому я и спрашиваю. А на улице я пиво не пью. Потому, что по чуть чуть не умею :) , поэтому пью или в пабах или дома. Так, что на себе испытать не получится. :-)
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 952 сообщений

правильно делают. Поддерживаю любые начинания против алкоголизма на улицах .Больше порядка будет и подтянемся до обще европейских устоев и порядков в обществе.

Даааа? Был в Германии, Австрии, Чехии.Причём, неоднократно.Ничего подобного там нет :eek: Мало того, собак можно заводить на летник, и там им ещё пивка плеснут :) Да и на улицах, кто как хочет.
Но будем считать, что инициаторами запрета на распитие пива выступила Болгария ( где потребление пива составляет 67 процентов от общего населения страны).

Сообщение отредактировал Раф: 05.08.2009, 22:00:24

• 0

Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
если в будние дни утром или днём остановят, еще понимаю, ну а если теплым летним выходным вечером, эт я против
  • 0

21Gramm

21Gramm
  • Гость
  • 43 сообщений
Терь как раз к ризису и продажи пива упадут у производителей, но зато бабла привалит кафешкам.. тож неплохо..

Незнание закона не освобождает от ответственности?? ))
  • 0

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Блин, после трудного дня села попить пиво, и почитать новости, чуть не поперхнулась,вспомнилось "сухой закон" и самогонные аппараты, и запах сивухи. на весь подъезд. Помню, помню как баба Дуся её гнала, а мы( дети) милицией пугали. вот весело то было.

Сообщение отредактировал Leli: 05.08.2009, 22:06:04

• 0

Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Даааа? Был в Германии, Австрии, Чехии.Причём, неоднократно.Ничего подобного там нет :eek: Мало того, собак можно заводить на летник, и там им ещё пивка плеснут :) Да и на улицах, кто как хочет.

Я тоже там был, но согласитесь у них совсем другой менталитет и культура питья. Они могут за обедом выпить 2 кружки пива, сесть за руль, доехать до работы и работать . А нашему человеку, если в обед налить 2 кружки пива, в каком состоянии он будет к вечеру :-) ?
А по теме еще раз скажу, не вижу ничего плохого в том, что человек в жару выпил бутылочку пива у всех на виду. Другое дело если на лавочке в парке идет конкретная пьянка. Тогда да, надо наказывать. Но как и кто будет различать эту грань? В общем нашим ментам этот закон на руку. Будет еще одна дойка.
  • 0

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
О кстати. у нас на лавочке во дворе постоянно пьют.во дворе, потом детям не где игратьодни бутылки,и что кому надо сообщать, я серьёзно спрашиваю :)
  • 0

Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

О кстати. у нас на лавочке во дворе постоянно пьют.во дворе, потом детям не где игратьодни бутылки,и что кому надо сообщать, я серьёзно спрашиваю :)

телефон тот же,02. :eek:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

О кстати. у нас на лавочке во дворе постоянно пьют.во дворе, потом детям не где игратьодни бутылки,и что кому надо сообщать, я серьёзно спрашиваю

Один ноль два звоните
  • 0

kostas85

kostas85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Много чего пишут за распитие на улице и вообще кто пьет. Народ, дело не в деньгах что бы в кафешку пайти, никогда не страдал от не хватки денег, кафе это одно, улица другое. Кто пишет что кто пьет на улице, алкоголики и еще что то, это заблуждение.

Дома и в кафе пьется по особому ты сидиш в замкнутом пространстве, на улице же, не важно где (двор, вне города, парк) это улица, согласен с тем, что бы не надираться как свинья, надо вести себя достойно. Сам не люблю пьяное быдло, это отвратительно.

Но что бы меня вязали за пиво, меня бы это возмутило.

Лучше бы ограничили въезд людям из поселков, (мамбеты) вот от них беспредел и прет, когда страдают невинные люди, как девушки так и парни, и все Вы об этом знаете.

Мое мнение:
государство не поднимится на этом,
пить будут,
вязать нормальных пацанов не стоит.

Всем мир, Саламалейкум!
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

вязать нормальных пацанов не стоит.

а как определить ментам кто перед ними, быдло или нормальный пацан? по партачкам?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.