Перейти к содержимому

Фотография

Со 2 августа вступил в силу запрет на распитие пива на улицахпьянству бой!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#81
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А вот мне интересно, иду я значит по городу с бутылкой Шымкента в руке, пью. ПОдходит патруль из двух подснежников и офицера младшего офицерского состава.
анау-мынау нарушени. Я, ОК, составляй протокол.
Он: а нету. Я: ну тогда досвидания. Уд/лич у меня есть, доставлять Вы меня не можете. Задерживать тем более

я думаю протокол не проблема. оформят.


Ты думаешь, они его умеют заполнять?? :laugh:
  • 0

#82
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
...или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...

эту грань оскорбления и определяет патруль - зачастую как попало!
  • 0

#83
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мы в Азии

12% территории в европе
  • 0

#84
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
хм....а что есть "ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО"? может юристы просвятят....в кз пространстве определения не нашел (только обсуждение в Росии и т.п.)
  • 0

#85
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Скажите, я вот люблю на природе пивко попить, допустим выше плотины, это общественное место?
  • 0

#86
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты думаешь, они его умеют заполнять?? :-)

я думаю, что им будет просто лень писать бумажку...и начнутся очередные поборы в пользу многодетных семей сотрудников правоохранительных органов, про примеру ЖоПо.

...или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...

эту грань оскорбления и определяет патруль - зачастую как попало!


пьяное состояние я себе представляю.
а вот пьяный вид - это как? быть пьяным - чтобы было ВИДНО? валяцо как попало где упало... не говорить, но мычать, и прилюдно активно разлогацо? :laugh:
  • 0

#87
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Мы в Азии

12% территории в европе

тогда надо разделяться :laugh:
  • 0

#88
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ты думаешь, они его умеют заполнять?? :-)

я думаю, что им будет просто лень писать бумажку...и начнутся очередные поборы в пользу многодетных семей сотрудников правоохранительных органов, про примеру ЖоПо.

...или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...

эту грань оскорбления и определяет патруль - зачастую как попало!


пьяное состояние я себе представляю.
а вот пьяный вид - это как? быть пьяным - чтобы было ВИДНО? валяцо как попало где упало... не говорить, но мычать, и прилюдно активно разлогацо? :-)


а по степени опьянения никак ? :laugh:
  • 0

#89
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мы в Азии

12% территории в европе

Вывод: Населению 12% территории РК повезло... они смогут спрятать пузырь в пакет и им прокатит... а что нам, азиатам делать на оставшихся 88%???
  • 0

#90
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ты думаешь, они его умеют заполнять?? :-)

я думаю, что им будет просто лень писать бумажку...и начнутся очередные поборы в пользу многодетных семей сотрудников правоохранительных органов, про примеру ЖоПо.

...или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...

эту грань оскорбления и определяет патруль - зачастую как попало!


пьяное состояние я себе представляю.
а вот пьяный вид - это как? быть пьяным - чтобы было ВИДНО? валяцо как попало где упало... не говорить, но мычать, и прилюдно активно разлогацо? :laugh:


написано же - чтобы тебя засчитали пьяными, надо оскорблять человеческое достоинство и общественную нравственность! :-)
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты думаешь, они его умеют заполнять??

когда речь пойдет о дополнительно заработке и не то сделают :laugh:
  • 0

#92
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

...или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...

эту грань оскорбления и определяет патруль - зачастую как попало!


Т.к. тут нет исключения в виде общепита, как указывалось ранее, то, если ты напился на том же летнике, то даже не выходя из него, ты имеешь возможность быть забранным, если кому-то не понравился.
Кривая формулировка, что и говорить.
  • 0

#93
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот пьяный вид - это как? быть пьяным - чтобы было ВИДНО? валяцо как попало где упало... не говорить, но мычать, и прилюдно активно разлогацо? :laugh:

Именно так... ну еще активный шторм с заносом как у трамвая...
  • 0

#94
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
а на полученные штрафы луТче бы вытрезвители :laugh: обустроили а то никакой культуры содержания и там в туалет в резиновых калошах приходится ходить холодно блин и размер 56 слишком большой :-) :-)
  • 0

#95
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вывод: Населению 12% территории РК повезло... они смогут спрятать пузырь в пакет и им прокатит... а что нам, азиатам делать на оставшихся 88%???

Переливать пиво в Буратино!
  • 0

#96
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

если ты напился на том же летнике, то даже не выходя из него, ты имеешь возможность быть забранным, если кому-то не понравился.
Кривая формулировка, что и говорить.

При совке такой вид сдачи плана по синим гражданам практиковался... И до принятия закона про Пиво, вполне мог случиться такой казус...
  • 0

#97
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а на полученные штрафы луТче бы вытрезвители :laugh: обустроили а то никакой культуры содержания и там в туалет в резиновых калошах приходится ходить холодно блин и размер 56 слишком большой :-) :-)

Нет у нас никаких вытрезвителей...
  • 0

#98
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Был я в Павлодаре года 4 назад. Так там на набережной группа парней, человек 10, сидели и спокойно распивали пиво...а в метрах 10 от них стоял патруль - мент и 2 дружинника. И ничего, спокойно так соседствовали:laugh:)
  • 0

#99
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а на полученные штрафы луТче бы вытрезвители обустроили а то никакой культуры содержания и там в туалет в резиновых калошах приходится ходить холодно блин и размер 56 слишком большой

в питере, который ленинград, есть трезвяк - аквариум, там реально одна стена стеклянная, утром просыпаешься в ознобе под влажной простыней а народ мимо проходит на работу смотрит на тебя и ржот :laugh:
  • 0

#100
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нет у нас никаких вытрезвителей...

Есть вытрясители, в которых вытряхивают все из карманов:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.