Перейти к содержимому

Фотография

Со 2 августа вступил в силу запрет на распитие пива на улицахпьянству бой!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#41
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
на НГ был в Москве. Медовуху пил прямо на Красной площади. Еще и за ней очередь была большая :laugh:
  • 0

#42
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
лишний повод для вымогательства денег с населения со стороны "пижамников". Они и так постоянно ходят мелочь клянчат, а теперь ещё и с важным видом будут это делать...

Интересно а как они будут доказывать, что пиво у меня в бутылке, распиваемое на скамеечке в парке или во дворе именно алкогольное? :laugh:
  • 0

#43
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
картина первая: правоохранительные органы подбрасывают пивные бутылки и банки подвыпившим прохожим!

картина вторая: кто-то скупает площади по всему городу, размером в 1 квадратный метр - и делает их зонами, доступными для злоупотребления пива (платные наверное)!
  • 0

#44
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений



В последние годы стало привычным, когда молодые люди, да и не только они, идут по улице с открытой бутылкой пива. Популярность пива среди молодежи резко возросла. Однако своеобразная бомба замедленного действия может взорвать тысячи молодых судеб и пустить под откос их жизни. Пивной алкоголизм намного опаснее, он труднее поддается лечению, чем ликероводочный.


Во избежание пивного алкоголизма у молодежи нужно в 2-3 раза задрать цены на ПИВО, ну и прицепом на ликеро-водочное, а так же на табачные изделия :laugh: .

А также на анашу и клей "Момент". Да, и бензин еще не забудьте. И еще бананы - ученые говорят, что если долго банановую кожуру жевать, то можно глюки словить.
Во избежания чего бы то ни было у молодежи, нужно чтобы государству было не все равно. А у нас пока этого не видно.

Сообщение отредактировал banshee: 05.08.2009, 14:25:16

  • 0

#45
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

лишний повод для вымогательства денег с населения со стороны "пижамников". Они и так постоянно ходят мелочь клянчат, а теперь ещё и с важным видом будут это делать...

Интересно а как они будут доказывать, что пиво у меня в бутылке, распиваемое на скамеечке в парке или во дворе именно алкогольное? :-)


ареометры будут с собой таскать :laugh:
  • 0

#46
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да ну...я вот например люблю иногда взять разливного пивасика или бутылочку чего-нибудь и на улице его же выдуть, спокойно гуляя.

Такая же фигня...
Ну с разливным то прокатит наверное... на нем же ненаписано - ОНО!!!... типа квас квасю и все...
  • 0

#47
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да, на разлив если брать и если конечно глаз не вооружить нюхом :laugh: не ясно что там пиво, квасс, бурач или лимонад... я все понял это очередная антикризинсая гос программа! новая статья дохода для старлея Базарбекова и его верных псов апакалипсиса.
  • 0

#48
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
смешно, честное слово! пиво они запретили пить! Зато как хлестали бомжы и малоимущие свой Талас так и продолжают это делать и на улицах и в кушарах и в парках! Ни разу в жизни не видела чтобы их гоняли! Лучше б запретили семечки щелкать в общественных местах - это другое дело! А нормальные, воспитанные люди никогда не позволят себе набухиваться в сквере, на тротуаре и т.д.! А потом мне вот интересно КапчеГОА тоже ведь общественное место, там выходит тоже употреблять нельзя?
  • 0

#49
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
В магазинах теперь будут продавать непрозрачные пакетики для нуждающихся... И продавщицы будут напоминать ? "Пакетик не забыли?"
  • 0

#50
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В магазинах теперь будут продавать непрозрачные пакетики для нуждающихся... И продавщицы будут напоминать ? "Пакетик не забыли?"

Я даже уверен в том что цена этих пакетиков будет просто космическая. "Наш" народ на всем умудриться заработать.

#51
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

смешно, честное слово! пиво они запретили пить! Зато как хлестали бомжы и малоимущие свой Талас так и продолжают это делать и на улицах и в кушарах и в парках! Ни разу в жизни не видела чтобы их гоняли!

А чего их гонять?? с них взять нечего...
  • 0

#52
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я думал, этот закон давно уже работает...ошибался.

Попробуй-ка у нас в Орде посидеть где-нибудь на лавочке с бутылочкой пивка...очень большая вероятность, что патруль заберет.
Думаю, с этого времени менты будут особо усердствовать в поисках выпивающих.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 05.08.2009, 14:31:31

  • 0

#53
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В магазинах теперь будут продавать непрозрачные пакетики для нуждающихся... И продавщицы будут напоминать ? "Пакетик не забыли?"


ага, самоклеющиеся этикетки "НЕ ПИВО" :laugh:
  • 0

#54
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
это все происки производителей "энергетических" напитков!
  • 0

#55
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

налил пивка в бутылки из под буратины и топай довольный :laugh:

В свое время я так водку с фантой бухал на днях города... правда после одного случая... ненавижу апельсины...

#56
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А я думал, этот закон давно уже работает...ошибался.

Попробуй-ка у нас в Орде посидеть где-нибудь на лавочке с бутылочкой пивка...очень большая вероятность, что патруль заберет.

Неа... это они борзели... забрать можно было за распитие спиртных, а пиво под эту классификацию непопадает непопадало...
  • 0

#57
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


налил пивка в бутылки из под буратины и топай довольный :laugh:

В свое время я так водку с фантой бухал на днях города... правда после одного случая... ненавижу апельсины...


дык фанта сама по себе ужос :-)
а буратина она ниче, разойдется, с пивом то :-)
  • 0

#58
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Медики давно уже сделали точный вывод: если вы выпьете две бутылки безалкогольного пива, и вас доставят в Центр на экспертизу, то установят легкое алкогольное опьянение. Специалисты-пивовары говорят, что в природе не бывает безалкогольного пива. Это скорее рекламный трюк. Сама технология приготовления этого продукта несет в себе процесс брожения. В пиво обязательно добавляют хмель.Не будет секретом сказать, что в современной медицине появились такие термины как «пивное сердце», «пивной живот». У человека, который слишком много пьет пива, сердце увеличивается в размере. А про пивной живот объяснять не надо. Даже в младших классах школ сегодня трудно найти ребят, которые не пробовали бы пиво. Изменения в гражданском кодексе ставят препоны для распространения алкоголизма среди подростков. Содержание алкоголя в разных марках пива от 2,5 до 8 градусов и выше. Выпив две бутылки пива, подросток потребляет столько же этилового спирта, сколько его находится в сухом вине. Не случайно на улицах Караганды и Темиртау бывали случаи, когда полицейские, или просто прохожие, оказывали помощь пьяным детям.

Фактически это принудительная "забота" о нашем же здоровье, так что ли?
  • 0

#59
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Лажовый закон....не вижу ничего страшного в холодном пиве в жаркий денечек при прогулке с семьей :laugh:
  • 0

#60
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

смешно, честное слово! пиво они запретили пить! Зато как хлестали бомжы и малоимущие свой Талас так и продолжают это делать и на улицах и в кушарах и в парках! ...


На них уже плюнули... Хотят остальных спасти и не расширить эти круги :laugh: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.08.2009, 14:34:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.