Перейти к содержимому

Фотография

Лёгочная чума разразилась в КитаеОчередная напасть :(

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

В общем с 20:00-21:00 все кого интересует вирус заходим на http://www.sufilive.com включаем on air broadcast справа и смотрим Шейха в прямом эфире.

А вдруг это диверсия, и нас всех хотя заразить , кто будет смотреть, оденьте маски и выпейте Терафлю если не поможет от Л.Ч. хоть обезопасит от птичьего гриппа :)
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

А красивые... :eek:

с противогазом сойдет :)

Чота мне очково стало... прочел признаки этой чумы... кашель и температура... кашель уж давно... походу температура начала подниматься... все таки этот Шейх порчу наслал...

нет-нет, не беспокойтесь, это что-то другое. По результатам последних исследований опасными следует считать следующие симптомы: сонливость, ..ливость и отвращение к работе))
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сюда послушно приползают короли, принцы, министры и президенты Омана, Йемена, Йордании, Судана, Брунея, Турции - это только те кого я лично встречал и другие ничем не укрепленные душонки вымаливать грехи. Нет ни одной власти и даже всё человечество вместе ничего не стоит - всего лишь один вирус повергает все армии мира в шок. Вы о чём вообще? Уважаемый... Страх потеряли чтоли? Ну ничего не долго вам осталось по земле топать... Вирус - фас!)

ЗЫ когда Шейх вещяет его слышно по всему миру.
Только глухослепонемые типо быдломасс нуждаются в средствах цифровой визуализации. А во вторых я вообще не обязан вам помогать. Вымерли бы себе втихоря не подозревая ни о чем и все. Может так и будет всё же... Если не будете слушаться умных советов.

чё то вы уже совсем,перегалопередолии...хватит ужо...больше не НАДО :) :eek:
ну если нам не долго,топать,то вам тоже чуточек...
особенно умилила фраза...ВИРУС ФАС..пацталом.
  • 0

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 482 сообщений
Что-то не видно общей фотографии Шейха и моих братьев (смотреть на аватар)? Фото с Масхадовым неоднозначно воспринимается.
А эти все вирусы (свиные, кабаньи, поросячьи) и чумы как раз из лабораторий тех стран, лидеры которых жмут руку на первых двух фотографиях.

P.S. Но в целом, уважаемый Глупец, почитав Ваши посты начинаешь понимать, что есть где-то рациональное зерно в Ваших высказываниях.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.08.2009, 21:19:10

• 0

Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Что-то не видно общей фотографии Шейха и моих братьев (смотреть на аватар)? Фото с Масхадовым неоднозначно воспринимается.
А эти все вирусы (свиные, кабаньи, поросячьи) и чумы как раз из лабораторий тех стран, лидеры которых жмут руку на первых двух фотографиях.

P.S. Но в целом, уважаемый Глупец, почитав Ваши посты начинаешь понимать, что есть где-то рациональное зерно в Ваших высказываниях.

"Умер - шмумер, лиш бы здоров был!" (с)
Если серьезно, вирусы бывают кашерные и не кашерные. Вам какой? :)
  • 0

Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сюда послушно приползают короли, принцы, министры и президенты Омана, Йемена, Йордании, Судана, Брунея, Турции - это только те кого я лично встречал и другие ничем не укрепленные душонки вымаливать грехи...

:) Все, пипец, я проиграла пари, что ровно 2 месяца ни на одном форуме ни буковки не напишу. Бедные короли и прочие небыдлы... Если фанатики придурочного шейха так их характеризуют, то что же о них думает сам Доктор Зло святоша?
  • 0

Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Если фанатики придурочного шейха так их характеризуют, то что же о них думает сам Доктор Зло святоша?

А если есть(а они есть) придурочные фанатики шейха? :)
  • 0

Глупец

Глупец

Читатель

• Забанен
  • 281 сообщений

Похвально, что есть всё таки здравомыслящие и отдающие себе отчёт в происходящем люди на ЦТ.

Сообщение отредактировал Глупец: 05.08.2009, 22:25:33

Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Похвально, что есть всё таки здравомыслящие и отдающие отчёт в происходящем люди.

Ну хоть на конфе они примерились. Надолго? :)
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

А шейх то свинью видел?

О дорогуша, он видел тебя в утробе матери...

Да! я помню! Я ему еще fuck показал!
Спроси его - подтвердит :)
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что было в начале курица илияйцо?

Я думал, что такие вопросы соответствуют школьному уровню развития.
Взрослым людям ответ на этот вопрос давно известен. Ни то, ни другое.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вообще - чудотворство, лучшее свидетельство.

И ведь золотые слова. Еще бы хоть одно видео такого чуда, не говоря уже про более серьезные доказательства.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Изображение
Король Малайзии и вся рать

Развязно как-то король себя ведет в присутствии духовного гиганта и своего учителя.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
тема прарициния не раскрыта ниразу!
2 Глупец: я тожа могу заявлять что "Хто не целует мои ноги понос того пронесет в течении месяца!"
Вы ведете себя, подобно вампиру сосущему... Шаткому уму, перед угрозой заболевания, только и надо что закинуть замануху... Мерзко, имхо, прикрываться верой....
Мое личное мнение: В вас веры ни на грамм. В вас кич. Вы тщеславны.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
да и позиционироваться духовным наставником известных придурков Буша мл. и пр. Чарльза тоже как-то не комильфо. Лично я бы шугнулась: вдруг после общения с Наставником тоже буду бубликами давиться или прокладкой Камиллы себя воображать..
  • 0

DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Изображение
Король Малайзии и вся рать

Развязно как-то король себя ведет в присутствии духовного гиганта и своего учителя.

Не - не развязано :) вот что было: король удивлен: - а где вся моя рать? и кто эти двое? а гигант ему искоса так: - так ты не знаешь? легочная чума, однако... и король, такой: - да нуууу! И тут хлоп - снято.
  • 0

Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ладно не бойтесь в общем Шейх просто хочет чтобы все непокорные ему люди умерли. Ничего в этом нету плохого... У вас ведь есть выбор, правда? Ну вот и не беспокойтесь...
Изображение

Какой святой человек!!! В каждом движении сквозит человеколюбие и всепрощение - основа святости
  • 0

Magistr

Magistr

Дракон

• В доску свой
  • 5 914 сообщений

Ладно не бойтесь в общем Шейх просто хочет чтобы все непокорные ему люди умерли. Ничего в этом нету плохого... У вас ведь есть выбор, правда? Ну вот и не беспокойтесь...
Изображение

Какой святой человек!!! В каждом движении сквозит человеколюбие и всепрощение - основа святости

Угу.
И картинка какая-то немусульманская.
Или мне кажется?
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
так, что-то я не понял....мне в китай уже не собираться? :rolleyes:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

И картинка какая-то немусульманская.
Или мне кажется?

:rolleyes: в любой информационной войне... до таких мелочей не обращают внимание... вспомнить хотя бы прошлогодний грузино-осетинский конфликт... там и трупы перемещались... и они же... на разных баррикадах погибали... а потом изображали народ-освободитель...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.