Перейти к содержимому

Фотография

Лёгочная чума разразилась в КитаеОчередная напасть :(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Да кстати, он говорил, что от тех кто помечен умереть - исходит неприятный запах.

одна знакомая доктор жаловалась, что от дамочек, которые в хиджабах ходят, по летнему времени очень нехороший запах исходит. У нее прям настроение сразу портится, как такая к ней в кабинет на прием зайдет.
  • 0

#42
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Ребята, тема серьезная. Очаг заражения уж не слишком далеко от нас. А вы тут развели, понимаешь ли, балаган....
  • 0

#43
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
супер прям.. 24 лечу в провинцию Сычуань, а он граничит с провинцией Цинхай.. кажись весело будет..
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ребята, тема серьезная. Очаг заражения уж не слишком далеко от нас. А вы тут развели, понимаешь ли, балаган....

Я бы попросил! :-)
Это-не балаган, а централлизованное обсуждение проблемы с привлечением просветленных учеников святых мистиков и приравненных к ним специалистов-эпидемиологов! :laugh:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.08.2009, 13:43:26

  • 0

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ребята, тема серьезная. Очаг заражения уж не слишком далеко от нас. А вы тут развели, понимаешь ли, балаган....

Каковы будут Ваши предложения?
Посыпать голову пеплом... бегом исповедаться... руки из известки не вытаскивать... что еще... как спастись нам грешным... а никак... это шейх все устроил... он эта... могущественный... вот пишу я эти букавки... а у меня горло все сильнее першит... чую вычислил он меня... персональную порчу устроил...

#46
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Да кстати, он говорил, что от тех кто помечен умереть - исходит неприятный запах.
Может это зловония, как у индусов? :-)
Ну и проблемы с газами тоже...
В общем чтото на счет сильного запаха пота, несмотря на все усилия. Даже если в ванну с парфюмом ляжет, всё равно неприятный запах будет.

Хоспидя, этож какая вонь по всей земле будет стоять :laugh: нее, так нельзя, так ведь все избранные в 1 ярд повесятся от такой вони :-)
  • 0

#47
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Посыпать голову пеплом... бегом исповедаться... руки из известки не вытаскивать... что еще... как спастись нам грешным... а никак... это шейх все устроил... он эта... могущественный... вот пишу я эти букавки... а у меня горло все сильнее першит... чую вычислил он меня... персональную порчу устроил...

:laugh: Убил.

Шейх может конечно и всемогущий. Однако всякую муть писать про конец света... Это где-то мы уже слышали/читали.
  • 0

#48
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
насколько помню, в средние века чума стороной обходила кварталы, где "гнездились" парфюмеры. Так что аромамедальон на шею с хорошими эфирными маслами не помешает при любой эпидемии, воздушно-капельным путем распространяющейся. Ну, и водные процедуры, ясен бантик, практиковать почаще. И постараться на время стать по возможности домоседом, избегая толпы и сборищ насколько это возможно. Конечно, не гарантия, но все же хоть что-то.
  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хоспидя, этож какая вонь по всей земле будет стоять :laugh: нее, так нельзя, так ведь все избранные в 1 ярд повесятся от такой вони :-)

Нибаись... противогазный завод уже действует... скора начнем выдавать... конечно после проверки на благонадежность... :-)
*Тетки с третьим размером груди... и те 10 ЦТ-шниц... без очереди...

#50
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

*Тетки с третьим размером груди... и те 10 ЦТ-шниц... без очереди...

ну, порадовал)) хоть в очереди не стоять - и то дело))
  • 0

#51
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

насколько помню, в средние века чума стороной обходила кварталы, где "гнездились" парфюмеры.

Пардон за оффтоп... А может что нибудь и про первую мировую вспомните?

Ждемс панацеи от шейха чумы.

Сообщение отредактировал Version: 05.08.2009, 13:52:49

  • 0

#52
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Короче, все не так страшно, как раздули СМИ. При своевременном лечении стрептомицином или тетрациклином смертность не превышает 5-10%. В сочетании с карантином, который китайцы организовали, через месяц об этой вспышке уже никто и не вспомнит.
  • 0

#53
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
К сожалению СМИ как раз таки скрывают всю правду...
А тем не менее правительство и сильные мира сего в курсе и собирают монатки. А в сентябре никто в школу не идёт...

#54
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сорри за оффтоп, но насчет Коллайдера вы погарячились явно.
Никто его не ломал просто все полученные данные были строго засекречены за семью печатями.
Очень авторитетный физик преподаватель в одном из Алматинских универов рассказал: "неудивляйтесь что продолжительность жизни очень богатых и влиятельных людей в связи с последними открытиями увеличится в 2-3 раза"
  • 0

#55
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

А в сентябре никто в школу не идёт...

Интересно, а чем это школы шейху не понравились? Понимаю, китайцы сделали не есть гуд в отношении уйгуров, вот он им и послал заразу. Ну а школы тут причем?
  • 0

#56
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
слышь Глупец, ты мне скажи, че будет русским за Чечню, америкотам за Косово, Афган, Ирак, Вьетнам и Северную Корею? че-нить еще глобальное будет? евреям за Палестину?

Сообщение отредактировал 566KBM: 05.08.2009, 14:13:04

  • 0

#57
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

слышь Глупец, ты мне скажи, че будет русским за Чечню, америкотам за Косово, Афган, Ирак, Вьетнам и Северную Корею? че-нить еще глобальное будет? евреям за Палестину?

ну, тогда уж и палестинцам за Израиль тоже
  • 0

#58
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

К сожалению СМИ как раз таки скрывают всю правду...
А тем не менее правительство и сильные мира сего в курсе и собирают монатки. А в сентябре никто в школу не идёт...

В смысле каникулы у вас продолжатся?
  • 0

#59
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
А потому что стояли в сторонке и ничего не делали пока зло происходило... В общем всем влетит по заслугам.

#60
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
дык а фигли толку манатки собирать? в открытый космос свалят чтоли? шарик-то не сказать что просторный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.