Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#621
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Никто не летит на днях с Алматы в Павлодар, кое-что передать надо.
  • 0

#622
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Если кто летит в Костанай, дайте знать, доверенность надо передать.


  • 0

#623
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

оживлю темку.

 

сегодня (13.10) вечерним рейсом лечу из Астаны в АлмаАту, обратно в среду (15.10) днём.

если кому чего не сильно тяжелое передать - вэлком в ЛС или на телефон.

только одно условие - привезти и отдать, приехать и забрать. сам двигаться по городу не смогу, буду занят работой.

Здраствуйте, надо из Дубаев вет препарат для лошадей привезти. Вы еще не сильно загружены? Получится?


  • 0

#624
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Люди, плз, напишите, если кто летит в Нью-Йорк в ближайшее время- небольшая посылка, с вознаграждением конечно 


Сообщение отредактировал JadeR: 24.10.2014, 21:52:54

  • 0

#625
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


оживлю темку.

сегодня (13.10) вечерним рейсом лечу из Астаны в АлмаАту, обратно в среду (15.10) днём.
если кому чего не сильно тяжелое передать - вэлком в ЛС или на телефон.
только одно условие - привезти и отдать, приехать и забрать. сам двигаться по городу не смогу, буду занят работой.

Здраствуйте, надо из Дубаев вет препарат для лошадей привезти. Вы еще не сильно загружены? Получится?
Если препарат разрешен к вывозу/ввозу, и там мне его привезут и отдадут, то не проблема. Ну и вес/размер )))
  • 0

#626
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто может забрать 4 резины без дисков из Алматы в Караганду. Упакована в мешки, готова к транспортировке.
  • 0

#627
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДВ! Кто нибудь может привезти ортопедическую обувь с Москвы,Питера или Екатеринбурга?
  • 0

#628
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ДВ! Кто нибудь летит в ближайшие дни в Питер? Надо передать небольшой, лёгкий  пакет. Содержимое открыто) Небольшое вознаграждение гарантирую :)  


  • 0

#629
Clothes

Clothes
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто нибудь летит в Астану сегодня, нужно сегодня передать маленькую посылку


  • 0

#630
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ДД. кто-нибудь летит сегодня-завтра в Павлодар с Алматы? Нужно передать небольшую посылку до 1 кг


  • 0

#631
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто нибудь летит в Ташкент на этой неделе? Надо небольшой клапан передать


  • 0

#632
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Товарищи, кто-нибудь не собирается лететь в Питер до НГ? Хотим передать небольшой сладкий подарок из дома ребёнку к Новому Году)))


  • 0

#633
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Доброй ночи. Кто ибудь летит до Нового года в Москву, Питер, или Нижний новгород? Надо привезти щенка маленького. 87475387316
  • 0

#634
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Добрый день, никто не летит в Ату из:

Москвы, Питера, Киева, Астрахани, Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Зеленограда, Воронежа и ещё кууууучи городков- магазины есть везде, помогите сделать Новогоднее чудо и привезти масенький пакетик за вознаграждение!!!!


  • 0

#635
Taishan1

Taishan1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые форумчане! Есть ли кто-то,планирующий лететь на этой неделе до 29-30 декабря в Анталию? Живу в Анталии,почты работают отвратительно, или просто нам так везет,не знаю. Нужно передать детские книги,если Вы налегке и вам не проблема провезти  4-5 кг ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, очень прошу помочь!!! А вообще круглый год буду рада помощи ВСЕГДА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ- посылки имеют всегда стандартное содержимое: детские книги/каши зерновые/лекарства - все для моего ребенка. 

Тел.: +77029150448, +77023540420 Ирина Евгеньевна (мама)


  • 0

#636
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В Ташкент завтра никто не летит? Пару тюбиков крема надо бы передать.
  • 0

#637
Просто Маня

Просто Маня
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте!!! Кто летит в ближайшее время с Алматы в Париж? Откликнитесь пожалуйста.
  • 0

#638
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Летим срочно в Питер вылет или сегодня ночью или в понедельник... если кому что надо не тяжелое передать...


  • 0

#639
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, есть добрая душа, что едет из Алматы в Атырау после 15 января 2015 года(15-е - день Зарплаты)?

Очень хочу передать многодетной семье (3 подростка и одна малышка, двое старших -усыновленные, но все - Родные!) компьютер(+плоский маленький монитор, клавиатура и "мышка"). 

я с братишкой привезу все к поезду, до места, а там они со старшеньким заберут, надо только, чтобы его не пинали-не кидали

 

Купить в Атырау было бы проще, но там он подороже чуток получается(я на разницу сладостей куплю   :) ) и деньги как-то передавать мне неловко(да и  могут продуктов купить и пр и это понятно, но я хочу деткам именно комп подарить в Новый год)

 

это мои хорошие знакомые, они раньше жили в Алматы, для меня они пример Семьи, дружные и добрые, только вот с денежкой немножко сложно,во время, когда у многих деток есть айфоны, они даже не просят комп! 

одежду и пр. передавала Тальго или почтой(но вот комп не решаюсь)

 

всех поздравляю еще раз с замечательным Новым 2015 годом!   :)

 

 

вдруг, кто поедет в Тальго или сам?   :)

хотела отправить почтой ЖД, в Атырау отправляют с Алматы1, но то как там грузят посылки... передумала, хотя упаковала все вроде очень хорошо...


  • 0

#640
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Добрый день! Ищу соотечественников, кто в ближайшее время летит из Барселоны в Алмату?! Нужно привезти лекарство для малыша!!!!! Отзовитесь!!!!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.