Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#601
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
на следующей неделе лечу в Лондон, могу что-нибудь прихватить с собой или привести из Лондона
  • 0

#602
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Кто из Москвы в Алматы или Астану в ближайшие день-два? Небольшой легкий пакетик прихватить. Небезвозмездно или организую встречу-привоз. 


  • 0

#603
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Руслана: 23.05.2014, 11:47:24

  • 0

#604
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Может быть, есть, кто собирается из России или Украины в Алмату в ближайшее время? (эх, в идеале вообще на днях)


  • 0

#605
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Может быть, есть, кто собирается из России или Украины в Алмату в ближайшее время? (эх, в идеале вообще на днях)

Жена в конце июля из России (Курумоч, Самара)
если что пишите в ЛС
  • 0

#606
PandaExpo

PandaExpo
  • Гость
  • 8 сообщений

в астану кто летит???


  • 0

#607
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем спасибо, уже не актуально!

 

В свою очередь, 9 июня вылетаю в Павлодар

 

Может быть, есть, кто собирается из России или Украины в Алмату в ближайшее время? (эх, в идеале вообще на днях)


  • 0

#608
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Мож кто собирается из Белоруссии(г.Гомель) в Алмату ехать??? Необходимо привезти фару от а/м)))... оплату гарантирую!!!
  • 0

#609
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет. Кто нибудь летит в Ташкент? Очень надо документы передать


  • 0

#610
i777

i777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте! Если кто-нибудь летит в ближайший месяц из Калининграда в Алмату или Астану, откликнитесь, пожалуйста. Очень нужно лекарство передать. Мой номер 89814500994. Спасибо заранее :)


  • 0

#611
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер! Никто не летит туда и обратно ближайшие дни  в Москву, ребенку очень  нужен вот такой аппарат http://www.nose-fit.ru/pages/68 размер № 7, подробно  в лс напишу.


  • 0

#612
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ищу вылетающего из Амстердама в Алматы к 20 числам июля, конкретные даты не так важны, для передачи небольшой посылки 


  • 0

#613
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто нить едет на авто из Астаны в костанай, 31 июля..?
  • 0

#614
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

в Лос Анджелес никто не летит в ближайшее время? нужно лекарства передать. если что, в личку пишите, пжалста.


  • 0

#615
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нужна помощь! Необходимо до 28 августа, плюс\минус два, три дня, передать флешку в Питер с Алматы. В лс, спасибо!
  • 0

#616
Хатшепсут

Хатшепсут
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте всем! Я ищу отзывчивого порядочного человека, который поможет дистанционно совершить покупку в ТРЦ «МЕГА-2» (ул. Розыбакиева, 263) и отправить её мне перевозчиком. (необходимо внимательно осмотреть вещь на наличие дефектов, т.к. это для подарка). Интересующая меня позиция есть только в Казахстане, поэтому и обращаюсь к Вам. "Золотых гор" за помощь не обещаю, но намерена отблагодарить хорошего человека помимо "+" в карму  :)  Заранее признательна!


  • 0

#617
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Если кто летит сегодня из Алматы в Астану, отзовитесь. Надо передать лекарство срочно.


  • 0

#618
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

оживлю темку.

 

сегодня (13.10) вечерним рейсом лечу из Астаны в АлмаАту, обратно в среду (15.10) днём.

если кому чего не сильно тяжелое передать - вэлком в ЛС или на телефон.

только одно условие - привезти и отдать, приехать и забрать. сам двигаться по городу не смогу, буду занят работой.


  • 0

#619
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто летит из Эмиратов в ближайшее время??? Надо привезти маленькую посылочку. Вам передадут в аэропорту и покажут что там, чтобы вы не волновались )))) вознаграждение будет нормальное! В личку или 87073870023
  • 0

#620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Зайка, я из Дубаи в АлмаАту 5 ноября прилетаю. Если будет актуально ещё, пишите.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.10.2014, 15:12:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.