Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 257 сообщений

буквально вчера была около Адема и там поставили вагончик Казпочта. они отправляют посылки через поезд во все направления.телефона к сожалению не взяла(( но посчитали до Усть каменогорска 1кг 66 тенге весит 20кг берут отдельно упакованной тарою если больше то делить нужно. Извиняюсь если написала не сюда.просто делюсь информацией.

надо на заметку взять, Спасибо!
  • 0

roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто летит в ближайшие дни 20-2 апреля из Астаны в Алматы и обратно? Отзовитесь, нужно передать-получить посыль, очень жду

Сообщение отредактировал roketa: 20.04.2013, 12:32:55

• 0

Mofa

Mofa

ALA, KZ

• В доску свой
  • 2 376 сообщений

Добрые люди кто нибудь летит из Москвы в Алматы

я 18-го через день - два - обратно.

спасибо Вам большое за отзывчивость! очень выручили! хорошо когда есть добрые люди на свете! ;)
  • 0

Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 257 сообщений

Добрые люди кто нибудь летит из Москвы в Алматы

я 18-го через день - два - обратно.

спасибо Вам большое за отзывчивость! очень выручили! хорошо когда есть добрые люди на свете! ;)

всегда пожалуйста! Мы ж Все вместе)))
  • 1

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
кто нибудь летит/едет из астаны в алмату на выходные?
нужно лекарства передать
  • 0

Mofa

Mofa

ALA, KZ

• В доску свой
  • 2 376 сообщений
если кому требуется чего перекинуть из Ашхабада в Алматы - вэлкам в личку...вылет скорее всего 3го Мая
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
кто летит в ближайшее время из Москвы в Алмату, нужно передать лекарства. там подвезут, тут я встречу. в лс пожалуйста
  • 0

roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
астана-алматы, уд передать, срочно, кто летит в ближайшие дни?
  • 0

Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто-нибудь летит в ближайшее время Алматы-Стамбул?
  • 0

SSmario

SSmario

Яблочник

• В доску свой
  • 3 613 сообщений
Ата-Кызылорда никто не едет? в ближ. время
  • 0

aleshaan

aleshaan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Отзовитесь,пож,кто летит из Москвы в Алматы?
Мне необходимо передать посылочку для дорогой сестры (точнее,для ее маленькой дочки). Вес до 1кг. Можно за вознаграждение. Там встретят,если надо.
  • 0

DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 010 сообщений
Алматы Самара 16 марта, могу взять небольшое и легальное.
  • 0

ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кто-нибудь едет в Бишкек?
  • 0

МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
есть кто попадет в Дьютик?
Забыла штучку купить...
и таблеронов парочку

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 14.05.2013, 13:28:16

• 0

Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 257 сообщений

есть кто попадет в Дьютик?
Забыла штучку купить...
и таблеронов парочку

• 0

Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 4 840 сообщений

Добрый день! в НЦМД лежит мальчик - Милюткин Максик. Ему всего 3,8 годика! У него рецидив, ставят Рабдомиосаркому. Поражены множественно внутренние органы, ЖКТ не работает. Мальчика уже прооперировали на той неделе, удалили самую большую опухоль, а дальше не полезли, так как врачи побоялись. что откроется внутреннее кровотечение. Сейчас он получил первый курс химии. Но состояние не улучшилось. Врачами назначили ему препарат КОСМЕГЕН, но он ни у нас в РК, ни в России оно не продается, так как не зарегистрирован. Мы (волотеры) нашли лекарство в Киеве, но проблема в том, что мы не можем его привезти. В самолет посторонние люди не берут, а по почте тоже таможня не пропустит. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТО ПОМОЧЬ ПРИВЕЗТИ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ЭТО ЛЕКАРСТВО - ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!

• 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Уважаемые ввшники! особенно жители города Актау!Помогите кто сможет!
очень срочно нужны последние выпуски газеты Акпарат Актау! Пожалуйста кто сможет помочь, выслать отсканированный вариант газеты или еще как-то передать эту газету свяжитесь со мной по номеру 8 7О2 739 25 О8 или в ЛС.

сорри, что немного не в тему, не знала куда написать

Сообщение отредактировал Happy Smile: 11.06.2013, 11:44:08

• 0

carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 662 сообщений

Мы (волотеры) нашли лекарство в Киеве, но проблема в том, что мы не можем его привезти. В самолет посторонние люди не берут, а по почте тоже таможня не пропустит. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТО ПОМОЧЬ ПРИВЕЗТИ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ЭТО ЛЕКАРСТВО - ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!

Может бортпроводников Эйр Астана искать? Они же летают в Киев теперь.
Я полечу, но не скоро, недели через 3-4.

upd А точно в Москве нет? В интернете вроде есть...http://aptekamos.ru/...ce.html?id=2426

Сообщение отредактировал carioka: 11.06.2013, 18:11:47

• 0

Eviana

Eviana
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мы (волотеры) нашли лекарство в Киеве, но проблема в том, что мы не можем его привезти. В самолет посторонние люди не берут, а по почте тоже таможня не пропустит. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТО ПОМОЧЬ ПРИВЕЗТИ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ЭТО ЛЕКАРСТВО - ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!

Может бортпроводников Эйр Астана искать? Они же летают в Киев теперь.
Я полечу, но не скоро, недели через 3-4.

upd А точно в Москве нет? В интернете вроде есть...http://aptekamos.ru/...ce.html?id=2426

Спасибо, туда уже отзвонились. Там нету. У них в сети неверная инфо.
  • 0

Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
добрый вечер, алматы - актобе, никто не летит случаем? очень срочно надо передать лекарство человеку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.