Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

bina

bina
  • В доску свой
  • 3 461 сообщений
Хорошая тема.
Очень нужно перевезти кота из москвы в Алматы.
даже двух, но можно и по отдельности. Хотя вроде нет проблем с двумя.

1 вариант. Котенок. все документы, переноску и пр. привезут в аэропорт.
2 вариант. Кот тоже со всеми документами, нужно сначала встретить на вокзале. Привезут из Санкт Петербурга.

Или может кто летит из Санкт Петербурга в Алмату?
Очень надо. Помогите!!!
  • 0

Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Необходимо передать сумку с вещами и прочей ерундой с москвы в алмату. Сами летим на самолёте, в багаж из-за большого перегруза взять не сможем. Хотим передать сумку отдельно, знаю, что есть вариант договориться с проводником, но хотелось бы знать можно ли как-то официально отправить через багажное отделение поезда груз? Подскажите, кто знает.
P.S. Звонил в справочную, что-то ничего толком оператор ответить не смогла, сьездить на вокзал пока еще не успел.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Необходимо передать сумку с вещами и прочей ерундой с москвы в алмату. Сами летим на самолёте, в багаж из-за большого перегруза взять не сможем. Хотим передать сумку отдельно, знаю, что есть вариант договориться с проводником, но хотелось бы знать можно ли как-то официально отправить через багажное отделение поезда груз? Подскажите, кто знает.
P.S. Звонил в справочную, что-то ничего толком оператор ответить не смогла, сьездить на вокзал пока еще не успел.

при вокзале есть багажное отделение. едите и на месте оформляете.
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я один раз отправлял по закону, через багажное - целый день убил ( отправлял еще с Казанского ). Даже в самом багажном девочки сказали - что вы бегаете, отдайте проводникам и все! )
Так еще и дома была морока с получением. Так что самый лучший выход, езжайте на Павелецкий, за час перед отходом подают поезд. Любой проводник возьмет без вопросов. Только смотрите, берут примерно 800-1000 рублей за сумку, но сначала загибают больше, типа московских таксистов. Торгуйтесь.
  • 0

RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

при вокзале есть багажное отделение. едите и на месте оформляете.

точно и затаможить не забудьте...
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Во - во! Таможка - растаможка, кому нужен этот гемор?
  • 0

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Официально - сложно. Лечу из Москвы в конце июня. Если сумка не очень большая, смогу захватить.
  • 0

Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Официально - сложно. Лечу из Москвы в конце июня. Если сумка не очень большая, смогу захватить.

Спасибо Вам большое за желание помочь, но проблема как раз в том, что сумка большая. :fie:
Вот если бы кто-нибудь на поезде ехал, и согласился за умеренную плату захватить, было бы замечательно. :puke:
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений

а могли бы Вы кое что купить в Москве, в Ату приедите я денюшку отдам и это кое что заберу?
  • 0

Armand

Armand

Уже не вейтвинер

• В доску свой
  • 9 359 сообщений

Так что самый лучший выход, езжайте на Павелецкий, за час перед отходом подают поезд. Любой проводник возьмет без вопросов. Только смотрите, берут примерно 800-1000 рублей за сумку, но сначала загибают больше, типа московских таксистов. Торгуйтесь.

+1. реальный выход. еще попробуйте связаться с пользователем Neki, может, он сможет помочь.
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
после 1 июля 2011 года таможеные посты уберут между москвой и алматой, можна будет покупать вещи в москве и пересылать через проводников а щас таможня может отобрать вашу сумку
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Проводники с таможней договариваются, таможня дает добро.
  • 0

bina

bina
  • В доску свой
  • 3 461 сообщений
так летит кто-нибудь? мне надо привезти кота - 10 000 тг.
  • 0

ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А кто нить летит из Москвы на этой недели надо оттуда посылочку забрать весом 2 кг
  • 0

Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
тоже очень срочно надо, сегодня или завтра! (из Москвы 2 шестеренки - общий размер с коробок спичек)
  • 0

bagdad

bagdad

Читатель

• Свой человек
  • 562 сообщений
Кто летит из Москвы в Алма-Ату или в Астану в ближайшие 7-10 дней? Срочно нужно привезти две коробочки. Готов оплатить дорогу в один конец. Все подробности через личку.
  • 0

codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
есть едущие в Актюбинск сегодня вечером? или кто может помочь с багажкой??

в ЛС
  • 0

bagdad

bagdad

Читатель

• Свой человек
  • 562 сообщений

Кто летит из Москвы в Алма-Ату или в Астану в ближайшие 7-10 дней? Срочно нужно привезти две коробочки. Готов оплатить дорогу в один конец. Все подробности через личку.

Ну, если никого нет, кто смог бы привезти мне маленькие коробочки, готов сам лететь в Москву (ориентировочно 27 мая). Теперь я принимаю заявки на доставку посылок и корреспонденций (только разрешённые предметы и за отдельную плату)!
Вылет Астана-Москва 27 мая в 5 утра.
Вылет Москва-Алматы 27 мая в 11 вечера.
Все предложения отправляйте в личку. Времени осталось мало, поэтому поторопитесь.
  • 0

И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кто нить в ближайшее время (в течении 7 дней) летит с Москвы в Алмату?
  • 0

Armand

Armand

Уже не вейтвинер

• В доску свой
  • 9 359 сообщений

Кто нить в ближайшее время (в течении 7 дней) летит с Москвы в Алмату?

оспыдя!
один пост выше

Вылет Москва-Алматы 27 мая в 11 вечера.
Все предложения отправляйте в личку. Времени осталось мало, поэтому поторопитесь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.