Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#201
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Ищу.

#202
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
29 мая лечу в Москву Могу совершенно безвозмездно передать послание в аэропорту Шереметьево. Обратно лечу 27 августа могу захватить в Алматы из того же Шереметьево. По самой Москве передвигаться не буду, т.к. лечу с детьми.
Тем, кому нужно привезти лекарство - в ЛС, пжста.
Единственное: Обратно билет на 27 августа, но я буду искать способ продления регистрации в Москве более 90 дней и если все сложится, задержусь на сентябрь.
  • 0

#203
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
HELP!

#204
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
ищу...

#205
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
из Москвы нужно привезти где то в начале мая (помпу и термостат для авто),посылка ну с 1.5 кг будет...
  • 0

#206
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
ищу...

#207
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Никто не надумал вернуться из Питера?

#208
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый вечер!
Из Петербурга надо забрать пакет с тканью. Никто не будет оттуда добираться до Алматы?

а не легче послать туда курьера и привезти сюда через почту, чем поднимать тему как в Барахолке? :weep:
  • 0

#209
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Ищу!

#210
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Доброе утро!!!
Ищу тех, кто в ближайшие дни поедет поездом в Москву. Но в такие дни, что бы день прибытия выпадал на рабочий день. Я передам коробку с книгами, тут принесут в поезд -поставят, там встретят- заберут. Книги из личной библиотеки, не на продажу...
Оплатим доставку в пределах разумного!!!
Писать в личку.
  • 0

#211
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! Нужно перевести поездом коробку с посудой (металл, стеклянные крышки) из Алматы в Актау. Размеры коробки 50*30*20. Вес: около 5кг. Там встретят на вокзале, здесь тоже занесут на поезд. За вознаграждение. Обращайтесь в ЛС.
  • 0

#212
SkyDre@mer

SkyDre@mer
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте. Очень срочно нужно передать с кем то кто летит в Дубаи 8 DVD-дисков!!! На недели с 3 по 9 мая.
  • 0

#213
марфа1

марфа1
  • Гость
  • 26 сообщений
Нам необходимо передать свидетельство о рождении ребенка из Алматы в С-Петербург. Кто может это сделать, сообщите мне, пожалуйста!
8-727-3934056 либо +77772261952 либо asiakist@yahoo.com
Заранее благодарна!!!

Сообщение отредактировал марфа1: 14.05.2010, 18:14:01

  • 0

#214
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
прошу прощения, а мне нужно перевезти кота из С-Петербурга. Все дкументы будут.
  • 0

#215
марфа1

марфа1
  • Гость
  • 26 сообщений

прошу прощения, а мне нужно перевезти кота из С-Петербурга. Все дкументы будут.

Вы знаете, мне необходимо передать документ из Алматы! С котом выставите другую тему, пожалуйста!
  • 0

#216
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я возможно поеду в Питер 1 июля, но это предварительно. Ближе к дате будет ясно: Питер или таки Дущанбе :D
  • 0

#217
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


прошу прощения, а мне нужно перевезти кота из С-Петербурга. Все дкументы будут.

Вы знаете, мне необходимо передать документ из Алматы! С котом выставите другую тему, пожалуйста!

:D А как же братская дружба и взаимопомощь? Ведь если таких как мы соберется 5-8 чел., то сможем и своего казачка заслать!

2 sid_barrow Как определитесь напишите мне в личку
  • 0

#218
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Нам необходимо передать свидетельство о рождении ребенка из Алматы в С-Петербург. Кто может это сделать, сообщите мне, пожалуйста!
8-727-3934056 либо +77772261952 либо asiakist@yahoo.com
Заранее благодарна!!!

лечу 21-го - могу передать.
  • 0

#219
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
марфа1, предупреждение
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.

  • 0

#220
марфа1

марфа1
  • Гость
  • 26 сообщений

марфа1, предупреждение
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.

Я такой крутой пользователь))), Вы уж извините меня, пожалуйста!!!Вроде просматривала.
С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.