Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#1
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Уважаемые форумчане, кто летит в ближайшее время по направлению Алматы-Москва-Алматы.....

есть предложение...

Нам надо перевезти из Москвы в Алматы собаку (среднего размера), все документы на собаку готовы, оплата за перевозку будет осуществляться тоже нами. В москве собаку привезут в аэропорт со всеми документами, в клетке, как и положено, взвесят ее, заплатят за провоз, а тут ее встретят.

Что требуется от вас: при покупке вашего билета, сообщить, что назад поедите с собакой, т.е. взять собаку по своему билету, а тут вас встретят и заберут собакина.

Вознаграждение за сие содействие - 100 долларов США. Все вопросы в личку.

если собака в скором времени не приедет в Алматы, то там ее ждет усыпление...помогите...
  • 1

#2
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
с удовольствием, да не намечается туда командировка пока
  • 0

#3
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Уважаемые форумчане, кто летит в ближайшее время по направлению Алматы-Москва-Алматы.....

есть предложение...

Нам надо перевезти из Москвы в Алматы собаку (среднего размера), все документы на собаку готовы, оплата за перевозку будет осуществляться тоже нами. В москве собаку привезут в аэропорт со всеми документами, в клетке, как и положено, взвесят ее, заплатят за провоз, а тут ее встретят.

Что требуется от вас: при покупке вашего билета, сообщить, что назад поедите с собакой, т.е. взять собаку по своему билету, а тут вас встретят и заберут собакина.

Вознаграждение за сие содействие - 100 долларов США. Все вопросы в личку.

если собака в скором времени не приедет в Алматы, то там ее ждет усыпление...помогите...

Улетают завтра вечером, дайте свои координаты. Телефоны: мобильный и домашний.
  • 0

#4
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
домашнего у меня нет. мобильный 8 777 236 57 88, раб 311 01 67 (68) спросить Алину

когда человек планирует возвращаться? в алматы?
  • 0

#5
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

домашнего у меня нет. мобильный 8 777 236 57 88, раб 311 01 67 (68) спросить Алину

когда человек планирует возвращаться? в алматы?

прилет 23 ноября но дело в том что билеты уже куплены обратно. Как можно исправить это?
  • 0

#6
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а какая авиакомпания? нужно просто туда позвонить и сказать, что назад с собакой человек летит (собака в багажном отделении разумеется), ничего менять не надо, нужно просто позвонить туда, где билеты покупали, это возможно?
  • 0

#7
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ап
  • 0

#8
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня повторение ситуации ( даже пост копирую;)):

"Уважаемые форумчане, кто летит в ближайшее время по направлению Алматы-Москва-Алматы.....
есть предложение...

Надо перевезти из Москвы в Алматы собаку (среднего размера), документы на собаку пока не готовы (будут готовиться после конкретного предложения), оплата за перевозку будет осуществляться мной. В Москве собаку привезут в аэропорт со всеми документами, в клетке, как и положено, взвесят ее, заплатят за провоз, а тут ее встретят.
Что требуется от вас: при покупке вашего билета, сообщить, что назад поедите с собакой, т.е. взять собаку по своему билету, а тут вас встретят и заберут собакина.
Вознаграждение за сие содействие - 100 долларов США. Все вопросы в личку."

ПыСы Если удасться здесь раздобыть напрокат пластиковый бокс, то будет здорово, если его возьмут отсюда с собой, там по прилёту москвичи заберут, а к отлёту привезут в нём собачку.

Выручайте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Businka: 25.11.2008, 20:01:41

  • 0

#9
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Повтор. Актуально

У меня повторение ситуации ( даже пост копирую:smoke:):

"Уважаемые форумчане, кто летит в ближайшее время по направлению Алматы-Москва-Алматы.....
есть предложение...

............................
Выручайте пожалуйста!


  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы занимаетесь контрабандой собак что ли? :smoke:

Или в собачках что то есть: ;)

#11
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Надо превезти щенка в Москву, кто может помочь, документы в порядке, бокс в наличии, привезём в аэропорт, пройдём ветконтроль, дождёмся когда взвесят щенка, оплатим его перелёт и услугу доставки, щенок полетит в багажном отделении ни каких беспокойств ни вам ни пассажирам,в Москве встретят.
  • 0

#12
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Вы занимаетесь контрабандой собак что ли? :smoke:

Или в собачках что то есть: :D

Элементарно: здесь заводчик, в Москве покупатель. Говорит только о высоком уровне наших заводчиков :-) и казахстанских представителей пород.

Вик, я поспрашиваю.
  • 0

#13
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Если еще актуально - скиньте телефоны.
вылетаю на этой неделе в москву - обратно 20 го утром буду.
  • 0

#14
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Элементарно: здесь заводчик, в Москве покупатель. Говорит только о высоком уровне наших заводчиков ;) и казахстанских представителей пород.

из Москвы к нам тоже везут, знакомый пару месяцев назад летел оттуда, рейс хорошо так задержали - собака сбежала и ловили ее долго
  • 0

#15
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне тоже очень надо! Помогите перевести щенка в Санкт-Петербург. За вознаграждение. Документы и помощь в отправке обеспечу.
  • 0

#16
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Муж летит в Москву числа 7-8го, если надо - в личку, ;)
  • 0

#17
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Муж летит в Москву числа 7-8го, если надо - в личку, :rotate:

Можем не успеть, обычно авиакомпании надо предупреждать заранее о том что везёте собаку. В ЛС написал.
  • 0

#18
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Если есть возможность помогите и мне тоже! Надо до нового года передать друзьям в Москве диск с фотками! Сами приедут заберут, или же можете оставить на ресепшион например в гостинице! Если есть кто такой добрый и отзывчивый, напишите плиз в личку! Спасибо
  • 0

#19
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еду 17 числа :)
  • 0

#20
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помогите и мне пожалуйста! Нужно передать документы в Москву в посольство в ближайшее время на этой неделе, на выходных или на следуюущей понедельник, вторник.
В Москве встретят. Напишите в ЛС пожалуйста у кого есть возможность.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.