Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось на радио 31?кто что знает?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 222 сообщений

Давайте не будем путать "попсовое радио" где крутят "Попсу" с Энерджи ФМ где допустим сейчас я слушал красивую электронную музыку

+1! Володь, давай не будем путать нормальную музыку с ненормальной а тем более всякий электронный хлам всяких тупорогих диджеев называть музыкой. а то смотри - умрешь под культовым альбомом димы билана "тхе валл" в следующей покатушке. :spy:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Давайте не будем путать "попсовое радио" где крутят "Попсу" с Энерджи ФМ где допустим сейчас я слушал красивую электронную музыку

+1! Володь, давай не будем путать нормальную музыку с ненормальной а тем более всякий электронный хлам всяких тупорогих диджеев называть музыкой. а то смотри - умрешь под культовым альбомом димы билана "тхе валл" в следующей покатушке. :spy:

Даж не надейтесь. Я могу и "Руки Вверх" послушать и КАЧ и красивую не электронную музыку. А еще, я даж незнаю как сказать, я еще эта, ДеЦла слушал и у меня гдето даже его АудиоСД валяется с албомама "Кто ты?".
Тхе валл я даже скачал но пока не посмотрел. Недорос наверное еще.

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
о я только это радио и слушаю в машине :spy: мне нравится что песенки старые...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар Робертович... Я смотрю и 31 канал . Особенно новостной блок ! И нтв + с36 ой и с 56ой позиции и Радугу и триколор сибирь . и вообще 8 тарелок и 12 спутников . Кого вы тут удивили своими 3200 тенге в месяц ?

А у меня! А у меня! А у меня машинка есть на пульте управления! Воть.

Вы что тут пытаетесь сложить пальцы в граммотную распальцовку? Учтите один факт, я уже вышел из возроста когда нужно мериться пиписькамичемлибо.
Слушаете/смотрите 31канал? Это ваше право! Я лично не могу себе позволить такой роскоши во времени как смареть телевизор(темболее наше местное телевидение). Есть инет(кладезь новостей и энциклопедий) и все замечательно. А телек это для развлекалова.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

о я только это радио и слушаю в машине :spy: мне нравится что песенки старые...

Странно.
Если хочется послушать старых песенок, я включаю Ретро ФМ.
Получается что радио 31 до сих пор не может определиться с форматом? Или пытаются охватить все и сразу?

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

102и2 хорошее радио и может быть рулит но у них тоже есть программы всякие и базарят и базарят уж лучше просто бы музон крутили и все.
А сабж никогда не слушал .

А чем вам неугодили программы "Постфактум" с Андреем Съединым и "Деньги вперед" оригинальные, качественные, информативные. Вот к чему надо стремиться. Не точто этот 31канал. Кучка заскарузлых дедичек которые "типа жись прожили" и знаю как надо. Ну ничего, время покажет кто был прав.

В этом отношении самое то - радио "Маяк". И информативно, и музыкально. Но увы, сие есть только на радио-точках и в инете. На FM, к сожалению, нет.
  • 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
Вольдемар Робертович
мне Ретро ФМ не вставляет, там половина древнее русское... не хочу это слушать
а вот по 31 нравится.... еще нравится что там не девыет заезженных популярных композиций, как на Европе например....
да и вообще радио слушаю мало и редко..
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2Talamaska:
Что то я не понял. что для вас стрые песни? Предпоследний альбом фабрики звезд? Или несравненные муси-пуси от Кати Лель?
О да сабж тогда как раз для вас.
Жаль что "Спанч боба" не транслируют. Хотя наверное недолго осталось.

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений

2Talamaska:
Что то я не понял. что для вас стрые песни? Предпоследний альбом фабрики звезд? Или несравненные муси-пуси от Кати Лель?

просмеялась)))
попса 80-х зарубежная.... эх обожаю... а вот такое частенько по 31 радио можно было услышать..
или у вас старое - только то что обыгрывали в "старых песнях о главном"? :laugh:

Сообщение отредактировал Talamaska: 05.08.2009, 10:54:22

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

2Talamaska:

просмеялась))) а допустим Пинк флойд, Моден Токинг, Криденс и т.д. - это не старые песни??? а вот такое частельно по 31 радио можно было услышать..
или у вас старое - только то что обыгрывали в "старых песнях о главном"? :laugh:
не умничайте, если там однобоко смотрите на написанное.

Я может быть сильно утрировал, но никак не однобоко мыслил.
По ретро ФМ очень часто крутят и Роксет и модерт толкинг. А тема прос серию новогодних выпусков "старые песни о главном" это клева но тоже в меру.
Кто подскажет какой формат у сабжа?
Я что то окончательно запутался.

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений

По ретро ФМ очень часто крутят и Роксет и модерт толкинг. А тема прос серию новогодних выпусков "старые песни о главном" это клева но тоже в меру.
Кто подскажет какой формат у сабжа?
Я что то окончательно запутался.

я вот слушаю радио только за рулем... не часто в общем)) и когда включаю мне не везет на Ретро фм... там то самоцветы то белые розы... а вот по 31 моя любимая 80х-попса почти всегда... наверно попадаю в такое время)))

Сообщение отредактировал Talamaska: 05.08.2009, 10:57:58

• 0

lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Да ниче не случилось просто там тоже люди работают вот и поехали в отпуск.. :laugh:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

я вот слушаю радио только за рулем... не часто в общем)) и когда включаю мне не везет на Ретро фм... там то самоцветы то белые розы... а вот по 31 моя любимая 80х-попса почти всегда... наверно попадаю в такое время)))

Такс интересней и интересней становиться.
Теперь уже радио 31 стало попсовым из ваших уст. Хотя только что говорили про пинк флойд и прочее.
Интересненько. Тоесть даже фанаты радио 31 не могут внятно ответить на вопрос "Какой формат у радиостанции которой они так безумно преданы."
Вот допустим Энерджи ФМ это радиостанция современной электронной музыки, Радио Ретро это старые песни (о главно или не о главном это сейчас не важно), Европа плюс это попсовое радио. А получается что Радио 31 это "не пришей кобыле хвост" ? Желаю скорейшего закрытия этой непонятной радиостанции.

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
Вольдемар Робертович, я там исправляла кое что - короче часто гонят попсу зарубежную 80-х.. по крайне мене мне на нее везет. и я ее люблю.

а вообще у них по радио часто слоган "все что не идет по ТВ" или чтото в этом роде.. короче согласна, что совсем новомодных попсей российских и зарубежных там не бывает.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар Робертович, я там исправляла кое что - короче часто гонят попсу зарубежную 80-х.. по крайне мене мне на нее везет. и я ее люблю.

а вообще у них по радио часто слоган "все что не идет по ТВ" или чтото в этом роде.. короче согласна, что совсем новомодных попсей российских и зарубежных там не бывает.

Эх вы знатаки и фанаты радио 31! Да же я "не любитель этого радио" и то знаю что слоган звучит правильно так: "Музыка, которой нет на ТВ".
Далее беседу вести считаю с вами в этой теме не интересной для себя.
Ничего личного. Аминь.

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
Вольдемар Робертович. дада)) согласна, говорю ж что не часто слушаю, не помню :laugh:
к знатокам и фанам себя не отношу однако..
  • 0

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 481 сообщений
Хорошее радио 31. И канал хороший. А Камила Жусупова-так вообще красавица и моя мечта.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Такс интересней и интересней становиться.
Теперь уже радио 31 стало попсовым из ваших уст. Хотя только что говорили про пинк флойд и прочее.
Интересненько. Тоесть даже фанаты радио 31 не могут внятно ответить на вопрос "Какой формат у радиостанции которой они так безумно преданы."
Вот допустим Энерджи ФМ это радиостанция современной электронной музыки, Радио Ретро это старые песни (о главно или не о главном это сейчас не важно), Европа плюс это попсовое радио. А получается что Радио 31 это "не пришей кобыле хвост" ? Желаю скорейшего закрытия этой непонятной радиостанции.

Специально для той молодежи, кто в танке, или по каким-либо причинам не успел сойти с бронепоезда, недавно на малоизвестной конференции "Центр Тяжести" проводили онлайн-конференцию с Сабитом Сулейменовым, директором Радио 31, 7 мая, 12.00. - 14.00 на которой этот человек доступно обозначил формат Радио 31:

2. Не секрет что успех радиостанции зависит от правильно выбранного формата, целевой аудитории, и продаж. Поэтому мы ориентированы на слушателей в возрасте от 35 до 45 лет, это наше ядро. И превалировать в эфире Радио 31 музыка для прогрессивной молодежи, согласно нашей философии, никак не может. Но это не означает, что мы совсем не думаем о ней. Есть спецпроекты, которые и выполняют эту функцию.
3. Согласен, что у нас в эфире создается ощущение однообразия музыки, но, если посмотреть на тех исполнителей, которые есть в нашем плей-листе, там есть песни разных стилей, вопрос только в том – что их не так много, чтобы они вписались в наш формат. Это относится и к электронной музыке, но, тем не менее, и она тоже есть (Depeche Mode. New Order. Electronic, итд). Мы сознательно пошли на это, поскольку если прогуляться по FM – диапазону, то можно заметить, что практически все радиостанции похожи друг на друга как две капли воды. Мы же стараемся хоть чем-то выделиться на фоне их, потому что есть слушатели, которые хотят получить альтернативу популярной музыке, и их оказалось не так мало! Что касается возрастной группы людей, то если вовремя реагировать и корректировать музыкальную базу, согласно нашим задачам, то можно всегда оставаться актуальным и востребованным на этом рынке.

Обладающий мозгом-примет информацию к сведению и перестанет задавать глупые вопросы. Глупец продолжит желать скорейшего закрытия проекту, до которого он еще не дорос, а равно и не попадает в его целевую аудиторию.
В общем, кому и Руки Вверх-музыка... :laugh:
З.Ы. Определение формата радиостанции словосочетанием "старые песни"-признак широкого кругозора, недюжинного интеллекта и глубокого профессионализма в области масс-медиа, да...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.08.2009, 11:25:12

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2 }{APJIu:
Дай Бог чтобы ЦТ дожил до того времени когда мне будет 35. 10 лет осталось ведь.
Тогда и поговорим. А сейчас для меня это радио 31 непонятное радио.
Да и спасибо за вставку из интервью.

Gotlep

Gotlep

Мамонт

• В доску свой
  • 3 716 сообщений

.......

Патсталом от ника! :laugh: :-) Креативненько! :-) Зачод!

Сабж: Хозяева сменились? :-/ Вроде как давно уже сменились.

А сейчас для меня это радио 31 непонятное радио.

Максима рулит? ;)

Сообщение отредактировал Министр: 05.08.2009, 11:36:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.