Перейти к содержимому

Фотография

Новая передача на ТВКакие программы хотелось бы смотреть?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Меня интересует мнение народа...Какие новые телепередачи хотелось бы смотреть? Что-то новое, свое и интересное, не скопированное с российских или зарубежных каналов.
  • 0

#2
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вопрос, конечно, интересный. Не хочу казаться пессимистом, но передачи местного изготовления предпочитаю не смотреть вообще. Особенно это касается молодежных программ и "ток шоу". Меня просто убивает "профессионализм" с которым их делают. Последнее, что я случайно посмотрел - это Суперстар КЗ одну из финальных программ. Не понравилось абсолютно ВСЕ. Наигранность и неестественность поведения как ведущих, так и жюри. Мое мнение - если у нас и пытаются что-то производить, то сначала нужно научиться хотя бы копировать, а потом создавать свое.
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Самая лучшая, полезная и качественная программа на нашем ТВ - таблица настройки.
  • 0

#4
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Меня интересует мнение народа...Какие новые телепередачи хотелось бы смотреть? Что-то новое, свое и интересное, не скопированное с российских или зарубежных каналов.


Все дело в том, что наше телевидение - это пародия на телевидение российское; а российское в свою очередь - пародия соответственно на Запад. Ничего мы не сможем сделать лучшего, своего, пока не переймем опыт телевизионщиков других стран, других уровней.
  • 0

#5
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вопрос, конечно, интересный. Нигранность и неестественность поведения ведущих.


На нашем ТВ имхо только один ведущий заслуживает уважения - Серик Акишев. его работа вызывает у меня уважение...
  • 0

#6
KOBZER

KOBZER
  • Гость
  • 27 сообщений
на НТК сейчас появилась парочка прикольных программ..
не фонтан, конечно, но хоть что-то необычное..
  • 0

#7
Web

Web
  • очередь на регистрацию
  • 131 сообщений

на НТК сейчас появилась парочка прикольных программ..
не фонтан, конечно, но хоть что-то необычное..

Полностью согласен,
НТК начинает вылазить из этого непросветного настоящего нашего
телевидения.
Молодцы ребята, так держать!!! :D

#8
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На нашем ТВ имхо только один ведущий заслуживает уважения - Серик Акишев. его работа вызывает у меня уважение...

Если это тот ведущий, который вел Суперстар КЗ, то типаж у него для аналитических или серьезных программ, новостей, но никак не для развлекательных. Мое мнение.
  • 0

#9
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Самая лучшая, полезная и качественная программа на нашем ТВ - таблица настройки.


Что за программа и на каком канале?
  • 0

#10
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


На нашем ТВ имхо только один ведущий заслуживает уважения - Серик Акишев. его работа вызывает у меня уважение...

Если это тот ведущий, который вел Суперстар КЗ, то типаж у него для аналитических или серьезных программ, новостей, но никак не для развлекательных. Мое мнение.


Полностью согласна, поэтому его шутки и старания выглядели не совсем органично с его имиджем
  • 0

#11
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

на НТК сейчас появилась парочка прикольных программ..
не фонтан, конечно, но хоть что-то необычное..


а какие именно? :D
  • 0

#12
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Самая лучшая, полезная и качественная программа на нашем ТВ - таблица настройки.


Что за программа и на каком канале?


:D ой! только что поняла! :D
  • 0

#13
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Самая лучшая, полезная и качественная программа на нашем ТВ - таблица настройки.


Что за программа и на каком канале?


:D ой! только что поняла! :D

ха...
далеко пойдете :)
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


На нашем ТВ имхо только один ведущий заслуживает уважения - Серик Акишев. его работа вызывает у меня уважение...

Если это тот ведущий, который вел Суперстар КЗ, то типаж у него для аналитических или серьезных программ, новостей, но никак не для развлекательных. Мое мнение.


Полностью согласна, поэтому его шутки и старания выглядели не совсем органично с его имиджем


я валяюсь :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.