Перейти к содержимому

Фотография

Ураза (месяц Рамадан)с 21.08.09-20.09.09

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2635

#1801
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко вроде на работу должна выйти, иншаАллах )))

а еси Брюнетко нихочит? :-) можно ей не выхадить?

ассаламу алейкум ва рахматуЛЛахи ва баракатуху, родные мои, пусть с опозданием, но все равно от всей души поздравляю братьев и сестер с окончание благословенного месяца Рамадан! пусть Аллах наградин нас за наше терпение, пусть примет наш пост, амин.
  • 0

#1802
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Уа алайкум Ассалям уа Рахматуллахи уа Баракатуху, ухтишка!
Вот это сюрприз, я ждала тебя 24-го, ниче не знаю, выходи скорее на работу, мы тут все пашем, а они все отдыхают :-)
Аминь, дорогая!

Сообщение отредактировал Erica55: 22.09.2009, 16:19:11

  • 0

#1803
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да я дома еще :-) к маме вот пришла в гости :) 24 иншаАллах появлюсь :lol: ты читала про Машу90? я в шоке....

Сообщение отредактировал Брюнетко: 22.09.2009, 16:32:54

  • 0

#1804
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Айт кабыл болсын! :rolleyes: Мне нужно додержать неделю после Айта, так как у меня был долг - командировка. Собсно вопрос, а как мне придерживаться времени ? во сколько мне есть утром и читать утренний намаз ? а делать ауызашар ? если по табличке - то инфа устарела, там же только до 2о сентября время расписано было..
  • 0

#1805
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Айт кабыл болсын! :rolleyes: Мне нужно додержать неделю после Айта, так как у меня был долг - командировка. Собсно вопрос, а как мне придерживаться времени ? во сколько мне есть утром и читать утренний намаз ? а делать ауызашар ? если по табличке - то инфа устарела, там же только до 2о сентября время расписано было..


Так,абаллаху минна уа минкум! Аллах с1зден де, б1зден де кабыл алсын!

Долг - это пропущенный пост или рабочая командировка?

Еште утром до того времени как сможите различить белую нить от черной т.е. когда уже проясняется разница между ночью и днем. Намаз можете совершать от этого времени до того как появится солнечный диск на чистом горизонте. Горы за горизонт не считаются :mad:

Расписание
http://www.islamicfi...untry=kazakstan
  • 0

#1806
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

да я дома еще :rolleyes: к маме вот пришла в гости :mad: 24 иншаАллах появлюсь :p ты читала про Машу90? я в шоке....


СубханАллах!
Аллах скор в расчете!
  • 0

#1807
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Салам аллейкум уа рахматулла, баракатух :)
  • 0

#1808
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Ассаляму алейкум уа рахматулахи уа баракатух!
Вот я и появился :) первые 2 дня праздника болел :(
Сейчас уже почти выздоровел :D
  • 0

#1809
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Салам аллейкум уа рахматулла, баракатух :)

Уалейкум ассалям, брат!
Как вы? Как отпуск прошел?
  • 0

#1810
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Слушайте Коран, мой брат. Вам подарок
http://files.gameworld.kz/?161476

Ассаляму алейкум, уа рахматулахи уа баракатух!
Брат, я послушал ваш подарок, спасибо большое! Джазак Аллаху хайран, ахи!
Ахи, я тут на одном торренте скачиваю Коран, который читает Мишари Бин Рашид в отличном качестве HIGH QUALITY. У меня есть аналогичный Коран, но такого же качества, как вы мне отправили.
Если вдруг вам нужно будет отличного качества, то я смогу вам закачать на диск :) качество и в правду отличное, лучшее, что есть в сети.
  • 0

#1811
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Расписание
http://www.islamicfi...untry=kazakstan

Брат, у меня возник вопрос относительно этого сайта. Я читаю Намаз по времени Центральной мечети.
Сегодня по времени ЦМ утренний Намаз Фаджр в 4:59, но на сайте на которую вы дали ссылку время утреннего Намаза в 5:05. Я сегодня читал Намаз ровно в 5 утра. Получается, если брать в расчеты время с вашего сайта, то я сделал Намаз не в свое время?
У меня еще на мобильном установлена программа "Athan", я сейчас посмотрел на время утреннего Намаза, то тут 5:00 ровно. Очень запутался..
  • 0

#1812
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

boy_21, ахи, аминь, не болей родной, не расстраивай мать!

Ассалям алейкум, ухти!
Только сегодня прочел ваше сообщение!
Спасибо большое, уже почти выздоровел. И в правду моя мама больше болеет за меня, чем я сам болел :)
Как ваш ребенок, выздоровел?
  • 0

#1813
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
@port, Уа алайкум ассалям уа Рахматуллахи уа Баракатуху, ахи!
Как отдохнули? Ораза айт мубарак! :D

boy_21, машАллах! Советую вылечиться основательно :)
Мой маленький Джабраил еще болеет :( , зато пытается молиться :( , если услышит "Аллаху Акбар" то делает сажда, повторяет за всеми, пока получается плохо, но иншаАллах научиться потихоньку :)
  • 0

#1814
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

boy_21, машАллах! Советую вылечиться основательно :(
Мой маленький Джабраил еще болеет :D , зато пытается молиться :( , если услышит "Аллаху Акбар" то делает сажда, повторяет за всеми, пока получается плохо, но иншаАллах научиться потихоньку :)

Альхамдулиллях, ухти!
Какое красивое имя у вашего сыночка! ИншАллах, чтобы он рос здоровым и религиозным муслимом!
Все же как важно, когда родители с малых лет в тебе воспитывают веру и религию.
  • 0

#1815
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Братья и сестры,
а кто нибудь уже начал держать пост Сунну?
  • 0

#1816
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

@port, Уа алайкум ассалям уа Рахматуллахи уа Баракатуху, ахи!
Как отдохнули? Ораза айт мубарак! :-)

boy_21, машАллах! Советую вылечиться основательно :D
Мой маленький Джабраил еще болеет :D , зато пытается молиться :eek: , если услышит "Аллаху Акбар" то делает сажда, повторяет за всеми, пока получается плохо, но иншаАллах научиться потихоньку :dandy:


Салам аллейкум уа рахматулла, баракатух :D

Уалейкум ассалям, брат!
Как вы? Как отпуск прошел?

Спасибо, отпуск проходит нормально, в понедельник иншаАлла на работу, сегодня 1 день попросили выйти :D как у вас дела?
  • 0

#1817
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Спасибо, отпуск проходит нормально, в понедельник иншаАлла на работу, сегодня 1 день попросили выйти :dandy: как у вас дела?

Альхамдуляллях, все отлично! Вот сегодня начал 6-ти дневный Пост по Сунне. Проходит очень легко!
  • 0

#1818
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
МашаАллах!
  • 0

#1819
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Бой, а что за программа "Азан" на мобильном?
  • 0

#1820
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Уа ияка. У меня есть брат.


Расписание
http://www.islamicfi...untry=kazakstan

Брат, у меня возник вопрос относительно этого сайта. Я читаю Намаз по времени Центральной мечети.
Сегодня по времени ЦМ утренний Намаз Фаджр в 4:59, но на сайте на которую вы дали ссылку время утреннего Намаза в 5:05. Я сегодня читал Намаз ровно в 5 утра. Получается, если брать в расчеты время с вашего сайта, то я сделал Намаз не в свое время?
У меня еще на мобильном установлена программа "Athan", я сейчас посмотрел на время утреннего Намаза, то тут 5:00 ровно. Очень запутался..


Делайте по сунне брат. Тот кто делает по Корану и сунне, тот как сыр в масле, тому все легко иншаллах. Никогда путаться не будете иншаллах.
По сунне солятуль фаджр делается ближе к рассвету, это лучшее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.