Перейти к содержимому

кхе... Какими могут быть мужики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#101
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я вот както недавно подумал о спиральности истории - были богатые и красивые 50е годы (машины, яхты, Элвис итд) - потом настали 60е (хиппи,битлы, переоценка ценностей)...
и сейчас вот закончились богатые 90е - начался кризис - даже война вот тоже есть...
похоже начинается качественная перестройка общества ? куда придем - непонятно... такое вот хо...
  • 0

#102
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
я вот както недавно подумал о спиральности истории - были богатые и красивые 50е годы (машины, яхты, Элвис итд) - потом настали 60е (хиппи,битлы, переоценка ценностей)...
и сейчас вот закончились богатые 90е - начался кризис - даже война вот тоже есть...
похоже начинается качественная перестройка общества ? куда придем - непонятно... такое вот хо...
[/quote]

Да. Я раньше всегда завидовала людям, которые жили в эпоху всяких кризисов. Теперь вот себе завидую... С другой стороны степень моего участия в кризисах явно недостаточна, что мешает достичь полного блаженства.
  • 0

#103
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А вот позволь стобой не согласиться! Я привык жить так, как я хочу. Я хочу "жить сегодняшним днем. жить ярко. плеваться на семью, все равно вокруг все разводятся."
Мне глубоко нас:?ть на моду, потому как ИМХО за модой гонятся лишь те, у кого нет собственного вкуса и стиля.
[/quote]

Да без проблем! Я искренне рад за Вас!
История про Нильса Бора, у которого заметили над дверью подкову. На вопрос о том почему весит подкова, ведь Нильс Бор был противником суеверий. Нильс Бор ответил: "Я не верю в суеверия, но говорят, что подкова помогает даже тем, кто не верит в нее!"
Может мода похожа на подкову?

цитата:

По поводу семьи. А нафиг она ВООБЩЕ НУЖНА??? Если людям хорошо вместе, то ИМХО штампик ничего не решает. Зачем уродовать свою жизнь семейными отношениями???
[/quote]

Как закоренелый пантеист мое утверждение такое. Я не мыслю свое существование в отдельности от социума. А раз я часть социума, то я должен принять мораль этого социума. А мораль этого социума такова, что штампик нужен и от этого жизнь станет легче.
  • 0

#104
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Странно, но мне тоже нравятся тихие семейные радости, правда я их еще перемежаю с взрывами эмоций (чаще моих), встречами с друзьями, увлечением КИНО, висением в инете.

Я все же где-то согласна с Эклектом.
  • 0

#105
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Сдается, мне у Eklektа к Tanya'е какие-то личные претензии - оффтоп, конечно, просто в глаза бросается

[/quote]

Знаешь, seismic, тут никто не сваливался на обсуждение моих комплексов, кроме как вышеупомянутый человек, что показывает только о ее грубости. Мои комплексы это мои комплексы. А я не только добрый и пушистый, я могу быть и злым.

  • 0

#106
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Тяжеловато спорить сразу с пятью собеседниками без поддержки.
[/quote]
Поддержка внимательно читает и соглашается
  • 0

#107
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Странно, но мне тоже нравятся тихие семейные радости, правда я их еще перемежаю с взрывами эмоций (чаще моих), встречами с друзьями, увлечением КИНО, висением в инете.

Я все же где-то согласна с Эклектом.
[/quote]

Так я об этом и говорила. А семейные радости я тоже люблю. Особенно после командировки или когда с французского приползешь - так сразу родную физиономию увидеть хочется.
  • 0

#108
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ты seismic, счастливый человек, у тебя есть шесть лет наскучевшего идеада (я не ошиблась), но ты ищешь чего-то, что тебя взбодрит или изменит в твоей жизни. Правильно?

цитата:
Так сказал seismic:
Просто люди часто не умеют жить так как хочется, почему-то им это делать неловко. Поэтому они и другим это делать не дают. [/quote]

Так почему ты считаешь, что кто-то тебе не дает "это делать"? Эклект высказывает свою точку зрения или свое восприятие мира. Мне тоже хочется высказываться о некоторых вещах и поступках негативно, но нет у меня дара красноречия.

Тут Брункер сказал, что он принимает всех таки, какими они есть, мы в большей массе делаем также, но переделывать или категорически отвергать что-то - это зеркально к тому, кто это делает.

Но мы уклонились от темы.
  • 0

#109
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Странно, но мне тоже нравятся тихие семейные радости, правда я их еще перемежаю с взрывами эмоций (чаще моих), встречами с друзьями, увлечением КИНО, висением в инете.

Я все же где-то согласна с Эклектом.
[/quote]

Вот и все кончилось по доброму - все признали ценность семьи - полноправие мужчин и женщин - в общем мир, дружба, пиво...
Запинали максималистов - Eklekt, крепись, хотеть максимум от жизни и так же максимально о ней судить не есть плохо
  • 0

#110
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Знаешь, seismic, тут никто не сваливался на обсуждение моих комплексов, кроме как вышеупомянутый человек, что показывает только о ее грубости. Мои комплексы это мои комплексы. А я не только добрый и пушистый, я могу быть и злым. [/quote]

А "добрый и пушистый" - это на каком форуме? Взглянуть бы одним глазком! Ну не сердись, не сердись - шутка!
  • 0

#111
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Знаешь, seismic, тут никто не сваливался на обсуждение моих комплексов, кроме как вышеупомянутый человек, что показывает только о ее грубости. Мои комплексы это мои комплексы. А я не только добрый и пушистый, я могу быть и злым. [/quote]

Ребята давайте вернемся всеж в русло обсуждения разнообразия и многообразия наших мужчин!
  • 0

#112
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
В общем я был как всегда прав. С ПиСами лучше не спорить. У них кроме эмоций, никаких аргументов. [/quote]

нифига ты не прав.
а меня бы ты к каким отнес? не отвечай, я сам знаю. я подонок. и мне это нравится - быть подонком. потому что весело это!
и еще - жизнь линейкой не измерить. она слишком многомерная для линейки.
и еще - у нас, у подонков, всегда найдутся аргументы против вас, против хороших.
  • 0

#113
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Sly:
-------
Так сказал Eklekt:
Тяжеловато спорить сразу с пятью собеседниками без поддержки.
-------
Поддержка внимательно читает и соглашается [/quote]
Угу. Не дрейфь, Eklekt, поддержка на подходе. Жаль вот только времени в обрез.
  • 0

#114
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Ты seismic, счастливый человек, у тебя есть шесть лет наскучевшего идеада (я не ошиблась), но ты ищешь чего-то, что тебя взбодрит или изменит в твоей жизни. Правильно?

Так почему ты считаешь, что кто-то тебе не дает "это делать"? Эклект высказывает свою точку зрения или свое восприятие мира. Мне тоже хочется высказываться о некоторых вещах и поступках негативно, но нет у меня дара красноречия.

Тут Брункер сказал, что он принимает всех таки, какими они есть, мы в большей массе делаем также, но переделывать или категорически отвергать что-то - это зеркально к тому, кто это делает.

Но мы уклонились от темы.
[/quote]

Начнем с того, что что-то менять я начала, расставшись (наверное, немножко резковато) с наскучившим идеалом.

Насчет "не дает" - это была абстракция. Это не относилась ни к собеседникам по форуму. Ну это такая отдельная тема, когда ты, скажем решаешь изучать какой-нибудь экзотический язык или там самолет водить и все кому не лень сидят у тебя на голове и разными способами, начиная с невинного "Делать тебе нечего!", пытаются тебя остановить, хотя им-то всем какое дело! Но понять их я тоже могу. Просто я-то поступлю по-своему, а кого-то такая "поддержка" ломает. Правда, по жизни я как раз всех принимаю такими как есть, поэтому мои друзья очень разные люди, но отношения с ними одинаково хорошие. А белениться начинаю, только когда нарываюсь на категоричные суждения или попытки учить меня или других жить.

  • 0

#115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
По теме.
Двух одинаковых людей не бывает. Мужики - есть подмножество людей. Отсюда - двух одинаковых мужиков не бывает. И, как следствие, мужики бывают разные. Именно разные. А плохие, хорошие, белые, чёрные, злые, пушистые и т.д. и т.п. - есть вещи относительные. Такое моё ХО!

Не по теме.
Флеймище-то каков, а!

[jcc редактировал это сообщение 20-03-2002.]
  • 0

#116
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
нифига ты не прав.
а меня бы ты к каким отнес? не отвечай, я сам знаю. я подонок. и мне это нравится - быть подонком. потому что весело это!
и еще - жизнь линейкой не измерить. она слишком многомерная для линейки.
и еще - у нас, у подонков, всегда найдутся аргументы против вас, против хороших.
[/quote]

Ты себе льстишь, ты не подонок! А жить весело это не значит быть ПиСом. Линейка тоже многомерной может быть. Процесс декомпозиции знаешь? Тут то же самое. Сначало линейку разбрасываем по кусочкам. Уточнаем отдельные шкалы, а потом все вместе соединяем!
А то что аргументы у подонков есть против нас, так это я знаю! Я об этом и говорил!

PS. Граждане-форумчане! ПиСов среди вас нету! Не надейтесь!
  • 0

#117
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
А белениться начинаю, только когда нарываюсь на категоричные суждения или попытки учить меня или других жить.
[/quote]
Без обид, плиз, но имхо типичная подростковая реакция.

  • 0

#118
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:
[QUOTE]Так сказал seismic:
А белениться начинаю, только когда нарываюсь на категоричные суждения или попытки учить меня или других жить.
[/quote]
Без обид, плиз, но имхо типичная подростковая реакция.
[/QUOTE]

Хочется сказать про "маленькую собачку - до старости щенка", но с моим-то ростом...



  • 0

#119
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
я вот както недавно подумал о спиральности истории - были богатые и красивые 50е годы (машины, яхты, Элвис итд) - потом настали 60е (хиппи,битлы, переоценка ценностей)...
и сейчас вот закончились богатые 90е - начался кризис - даже война вот тоже есть...
похоже начинается качественная перестройка общества ? куда придем - непонятно... такое вот хо...
[/quote]

Быстрая и функциональная жизнь 90-х заканчивается. Я думаю, сейчас будет претворяться в жизнь мой любимый лозунг - "Think globally, Act locally". Глобализация будет идти наряду с повышением национального самосознания. И каждый индивидуум в глобальном мире будет ценен своей самоидентификацией, не важно какой. Это может быть национальная самоидентификация, профессиональная, культурная и т.д.

PS. Это мое личное видение не претендующее на всеобщую правду.
  • 0

#120
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Хочется сказать про "маленькую собачку - до старости щенка", но с моим-то ростом... [/quote]
Так это же здорово! И я отлично это понимаю - сам примерно такой же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.