Перейти к содержимому

кхе... Какими могут быть мужики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#81
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:

Хмм... И как, приятно самоутверждаться, выстраивая свою собственную шкалу оценки людей и помещая себя на ней выше всех, а всех остальных из тех, кто "хочет странного" ((с) Стругацкие) опуская до уровня пыли дорожной?

[/quote]

Я Вас с пылью не смешивал, я вообще никого не смешивал с пылью. Я Вам могу бросить в ответ ваши же слова. Для Вас "хочет странного" это я. Вот и думайте после этого. Я всего лишь расказал о собственной шкале ценностей.

Или на воре шапка горит? Вы признайтесь, мы все поймем.

PS. Кстати, Вам до ПиСа как до луны расти и расти.
  • 0

#82
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Ну вот видете! Вы сами судите и отказываете нам в нашей жизни! А когда вам пытаюся показать что у нас есть своя правда, вы начинаете кричать - "Потому что мне действительно до предела скучна жизнь подвида обыватель вульгарис с его мелкими житейскими радостями".
В общем я был как всегда прав. С ПиСами лучше не спорить. У них кроме эмоций, никаких аргументов.
[/quote]

Эклект, а где эмоции? Безосновательное утверждение. Высказано собственное мнение - "мне это скучно" и все.
  • 0

#83
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
seismic, получается, что человек счастлив в паре только первые три года?[/quote]

я думаю, получается что с течением времени отношения между людьми меняются. в разные стороны, кто-то может полюбить, кто-то может начать уважать, кто-то понять что ошибся. вариантов много - бесконечность.
  • 0

#84
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:

Или на воре шапка горит? Вы признайтесь, мы все поймем.
[/quote]
Долго пыталась понять, в чем же я признаваться должна. Что-то ничего в голову не приходит.
цитата:

PS. Кстати, Вам до ПиСа как до луны расти и расти.
[/quote]
Сейчас ПиСов солью землю и совесть человечества объявят. Ессно, мне далеко до такого. Я - обыкновенный человек. Живу, как живется, занимаюсь примерно тем, что мне нравится. Никого не трогаю, никому не мешаю...
  • 0

#85
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Ха! Комплексы говоришь? Конечно! У меня есть комплексы. И я это не скрываю. Да, я самоутверждаюсь. И не считаю это для себя зазорным, потому что для самосовершенствования нет предела. [/quote]

Знаешь в чем разница между "хорошими" и ПиСами, ПиСы говорят: "живешь, живи как хочешь, никто не мешает", а "хорошие": "ПиСы живут не так, они не правы".


  • 0

#86
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:

Чем проще фраза, тем больше толкований.

Лично я никогда не воспринимал эту фразу, как запрет на собственное мнение. Мне кажется, она означает что неследует насаждать свое мнение, следует быть терпимие, учится принимать других такими, какими они есть.
[/quote]

Я же извинился за то, что не подчеркнул, что это только мое мнение и не претендует на полную правоту.
Значит кричать "sex, drags and rock-n-roll" и утверждать о скукоте других можно, а мне сказать противоположное нельзя?

Может мы еще поговорим о триаде познания и о развитии класической философии, которая как раз и боролась с "не суди да не судим будешь"?

  • 0

#87
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
А Вам завидно? Я надеюсь Вы с удовольствием вспоминаете свою семейную жизнь, раз она была так идеальна?

Какие все здесь опытные и наученые жизнью, я один лишь маленький сопляк, бегаю среди взрослых и пытаюсь учить их жизни.

Женился достаточно поздно, чтобы успеть все обдумать. Сейчас закончился третий год. Но у меня есть достаточно примеров счастливой полной совместной жизни, с которых я и беру пример.
[/quote]

Нет, как-то не вспоминается - я предпочитаю романтические воспоминания. Просто нудная семейная жизнь переросла в отличную дружбу (человек-то действительно прекрасный). Потом же дочка получилась - вся в папу - хорошая до икоты, но ей я это прощаю.

А вспоминаю я очень часто мой первый гражданский брак - таких стерву и подонка поискать было! Полный дурдом! А снится до сих пор...
  • 0

#88
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Может мы еще поговорим о триаде познания и о развитии класической философии, которая как раз и боролась с "не суди да не судим будешь"? [/quote]

Скажи сразу, кто кого победил
  • 0

#89
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
Знаешь в чем разница между "хорошими" и ПиСами, ПиСы говорят: "живешь, живи как хочешь, никто не мешает", а "хорошие": "ПиСы живут не так, они не правы".



[/quote]
Ха! Это ПиСы не давят? ПиСы рекламируют свой образ жизни, тем, что на каждом углу повторяют как классно они живут. На мое скромное утверждение что это не совсем верно, мне в лицо кидают "не учите меня жить"!
  • 0

#90
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
Знаешь в чем разница между "хорошими" и ПиСами, ПиСы говорят: "живешь, живи как хочешь, никто не мешает", а "хорошие": "ПиСы живут не так, они не правы".



[/quote]

Просто люди часто не умеют жить так как хочется, почему-то им это делать неловко. Поэтому они и другим это делать не дают.
  • 0

#91
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:

Ха! Это ПиСы не давят? ПиСы рекламируют свой образ жизни, тем, что на каждом углу повторяют как классно они живут. На мое скромное утверждение что это не совсем верно, мне в лицо кидают "не учите меня жить"!
[/quote]
А ты точно также встаешь в позу, когда тебе пытаются сказать, что те, кого ты называешь ПиСами, живут действительно интересной и насыщенной (для них, ессно) жизнью. И менять свой образ жизни не хотят. Имеют на это полное право, знаете ли.

  • 0

#92
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
дискуссия вырождается. эклект честно признал, что лишь высказывает свое мнение. переубеждать его бесполезно, да и переубеждать - значит пойти против своих же слов. пусть цветут все цветы.

но не могу я оставить за ним последнее слово. поэтому я говорю.

война закончилась. всем спасибо.

  • 0

#93
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Просто люди часто не умеют жить так как хочется, почему-то им это делать неловко. Поэтому они и другим это делать не дают.

[/quote]

Ну вот! Опять реклама! Почему Вы считаете что я хочу жить как Вы?!?! Вы меня очень хорошо знаете?

  • 0

#94
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
дискуссия вырождается. эклект честно признал, что лишь высказывает свое мнение. переубеждать его бесполезно, да и переубеждать - значит пойти против своих же слов. пусть цветут все цветы.

но не могу я оставить за ним последнее слово. поэтому я говорю.

война закончилась. всем спасибо.
[/quote]

Тяжеловато спорить сразу с пятью собеседниками без поддержки.
Brunker! Мы с тобой старые воины, поэтому постараюсь последнее слово оставить за собой.

Сразу скажу, это мое личное мнение, не претендующее на всеобщую правду!

А мое последнее слово вот какое -
ПиСы это не соль земли. ПиСы это просто модно! Модно жить сегодняшним днем. Модно жить ярко. Модно плеваться на семью, все равно вокруг все разводятся. Модно быть модным. Поп культура.

PS. Тут несколько раз прозвучало "новосемейцы". А я скажу так! Разница между мной и вами, в том, что мы поженились достаточно поздно, уже сформировавшимися людьми. Поэтому нам меняться сильно не зачем. Конечно на все воля Аллаха, но от себя я постараюсь сделать все зависящее чтобы сохранить семью. А о том поменялся я после брака или нет судить моим друзьям. (Я имею ввиду не физическую форму.)

  • 0

#95
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Ну вот! Опять реклама! Почему Вы считаете что я хочу жить как Вы?!?! Вы меня очень хорошо знаете? [/quote]
Ты не по-онял. Не как seismic. Не как я, или Brunker, или Owl, или кто-то еще. А так, как ты хочешь (или, может быть, хотел когда-то). Ты, конечно, можешь сказать, что сейчас живешь так, как всегда хотел - но что-то сомненья гложут на этот счет... Впрочем, не мое это дело. Живешь, как тебе удобно - и хорошо. Главное, чтобы все были счастливы.

  • 0

#96
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Ну вот! Опять реклама! Почему Вы считаете что я хочу жить как Вы?!?! Вы меня очень хорошо знаете? [/quote]

Нет там ничего про то, что то-то должен жить как я! Да я врагу такого не пожелаю!



  • 0

#97
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Нет там ничего про то, что то-то должен жить как я! Да я врагу такого не пожелаю!

[/quote]

Sorry. Обознался в пылу флэйма.

  • 0

#98
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
[B] Модно жить сегодняшним днем. Модно жить ярко. Модно плеваться на семью, все равно вокруг все разводятся. Модно быть модным. Поп культура.

PS. Тут несколько раз прозвучало "новосемейцы". А я скажу так! B][/quote]

А вот позволь стобой не согласиться! Я привык жить так, как я хочу. Я хочу "жить сегодняшним днем. жить ярко. плеваться на семью, все равно вокруг все разводятся."
Мне глубоко нас:?ть на моду, потому как ИМХО за модой гонятся лишь те, у кого нет собственного вкуса и стиля.
По поводу семьи. А нафиг она ВООБЩЕ НУЖНА??? Если людям хорошо вместе, то ИМХО штампик ничего не решает. Зачем уродовать свою жизнь семейными отношениями???

#99
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:

Ты не по-онял. Не как seismic. Не как я, или Brunker, или Owl, или кто-то еще. А так, как ты хочешь (или, может быть, хотел когда-то). Ты, конечно, можешь сказать, что сейчас живешь так, как всегда хотел - но что-то сомненья гложут на этот счет... Впрочем, не мое это дело. Живешь, как тебе удобно - и хорошо. Главное, чтобы все были счастливы.
[/quote]

Вот именно. Не твое это дело.
  • 0

#100
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Вот именно. Не твое это дело. [/quote]

Сдается, мне у Eklektа к Tanya'е какие-то личные претензии - оффтоп, конечно, просто в глаза бросается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.