Перейти к содержимому

кхе... Какими могут быть мужики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
для меня хороший мужчина - исключение.
таких порсто не бывает, а если поподается, то начинаешь думать, что он - сумашедший.
  • 0

#42
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
2 Nataly

Значит, хороший мужчина это сумасшедший мужчина?
Это мне уже нравится... А что еще?

  • 0

#43
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
для меня хороший мужчина - исключение.
таких порсто не бывает, а если поподается, то начинаешь думать, что он - сумашедший.
[/quote]

Я конечно жутко извиняюсь но судя по всему дэвушка в личной жизни глубоко несчастна и ээээ... ииии... неудовлетворена что ли. Отсюда рождаются домыслы типа "Хорошие мужики все уже разобраны. Если мне попался хороший мужик-значит с ним что-то не так или он педик и нужно держаться от него подальше." IMHO it is wrong.
Вот например я-молодой(хотя кому как конечно), перспективный(это да!), дикорастущий(потому как не женатый и не собирающийся). Так что...

#44
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Вот например я-молодой(хотя кому как конечно), перспективный(это да!), дикорастущий(потому как не женатый и не собирающийся). [/quote]

Оказывается есть еще что-то приличное в этом "разнообразии".

Это правда, больше относится к теме "знакомства в Интернете".
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не открыть ли нам отдельный форум на тему "хорошие мужики" и кому они на фиг нужны? То есть, что есть "хороший"? Лично мне все время попадаются хорошие, а нравятся подонки какие-то (откуда же я это выдернула-то... А, это одна екатеринбуржская рок-певица сказала, что ее идеал мужчины - подонок.)
  • 0

#46
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Лично мне все время попадаются хорошие, а нравятся подонки какие-то [/quote]

Я другое слышала (мужик сказал, есессно) - вокруг так много хороших женщин, а тянет к стервам...

  • 0

#47
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
Я другое слышала (мужик сказал, есессно) - вокруг так много хороших женщин, а тянет к стервам...[/quote]

Вот так и живут - подонки со стервами, а хорошие гуляют раздельно.

  • 0

#48
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Вот так и живут - подонки со стервами, а хорошие гуляют раздельно. [/quote]

Ну, есть еще вариант, что хорошие женщины живут с подонками , а хорошие мужчины со стервами.
Хотя у меня познания в этом вопросе чисто теоретические
  • 0

#49
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
Ну, есть еще вариант, что хорошие женщины живут с подонками , а хорошие мужчины со стервами. [/quote]

Может и живут, но не долго. Так как подонки, они же мужчины, тянутся к стервам, они же женщины, которые тянутся к подонкам. В результате получаем идеальную взаимосвязь, к которой рано или поздно приходят подонки со стервами.
  • 0

#50
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Eklekt, я тут подумала - а ведь могут быть и другие варианты: подонки с подонками, стервы со стервами. Ужс... Спасите мое подсознание!!!
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
Ну, есть еще вариант, что хорошие женщины живут с подонками , а хорошие мужчины со стервами.
Хотя у меня познания в этом вопросе чисто теоретические
[/quote]

Значит так (из практических познаний): Они не живут - долго не получается. Они всегда тянутся друг к другу и из этого получаются сногсшибательные романы. А потом разбегаются и хорошие живут с хорошими (долго, счастливо и умирают в один день) - и из этого получается бытовуха, скука смертная, но многим нравится. А подонки и стервы продолжают жить с кем хотят и при этом все время убегают от них к кому-то другому - а в промежутках ведут замечательно интересную жизнь. Но может у них в старости проблемы со стаканом воды...?
  • 0

#52
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
О-о! Грустно. Давайте о чем-то повеселей. Я вообще-то не сторонница защиты мужчин, но бывают же выдающиеся экземпляры: Милые, нежные, НЕ занудные, уделяющие внимание только мне , внимательные, имеющие вкус и достаточно материальных средств.
  • 0

#53
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
О-о! Грустно. Давайте о чем-то повеселей. Я вообще-то не сторонница защиты мужчин, но бывают же выдающиеся экземпляры: Милые, нежные, НЕ занудные, уделяющие внимание только мне , внимательные, имеющие вкус и достаточно материальных средств. [/quote]

Может быть... Как и милые, нежные, верные, красивые, умные, не занудные и внимательные женщины...
Только их надо отлавливать и заносить в красную книгу, а потом охранять законом

Есессно, я не про отношения, которые длятся месяц, когда можно одеть маску хоть какой милой и хоть какого не занудного, а про каждодневное общение в течение многих лет.

Сказала занудная злобная Сова
  • 0

#54
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
О-о! Грустно. Давайте о чем-то повеселей. Я вообще-то не сторонница защиты мужчин, но бывают же выдающиеся экземпляры: Милые, нежные, НЕ занудные, уделяющие внимание только мне , внимательные, имеющие вкус и достаточно материальных средств. [/quote]

Здесь ошибка: между словами "вкус" и "достаточно" должно стоять "или". Нежность, внимательность и незанудность просто процветают при отсутствии материальных средств.

  • 0

#55
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
О-о! Грустно. Давайте о чем-то повеселей. Я вообще-то не сторонница защиты мужчин, но бывают же выдающиеся экземпляры: Милые, нежные, НЕ занудные, уделяющие внимание только мне , внимательные, имеющие вкус и достаточно материальных средств. [/quote]

Люди!!!!!!! Давайте спустимся на землю грешную!!!!!!! Да любая идеальная женщина (таковых в природе наверное не встречается) назовет своего мужчину идеальным, потому что ей, как идеальной, хватит ума понять и оценить все хорошее в партнере и осознать, простив, все его недостатки. Неидеальность человека рядом с нами определяется нашей неидеальностью

  • 0

#56
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Значит мы пишли к выводу. что понятие "идеальный" - субъективно!
  • 0

#57
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Значит мы пишли к выводу. что понятие "идеальный" - субъективно![/quote]

Обсолютно субъективно!!! Это мое "объективное" мнение
  • 0

#58
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Значит мы пишли к выводу. что понятие "идеальный" - субъективно![/quote]

На сей раз мне остается только согласиться
  • 0

#59
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вам (подонкам и стервам) нас (хороших) не понять.
А теперь из моего опыта наблюдения за жизнью подонков и стерв. Открываем свой журнал и кратко...
Подонки и стервы (сокращенно ПиСы) живут повсеместно. Причем до 26-27 лет выделить ПиСов довольно трудно, так как в этом возрасте большинство особей человеческого рода носят в себе зачатки и хороших, и ПиСов. Окончательное же формирование ПиСов (и соответственно расслоение на хороших и ПиСов) происходит в промежутке от 26 до 32 лет. ПиСы в большинстве своем начитанные и образованные люди, хорошие актеры и носят хорошую одежку. Но! Эти люди в основном Потребители, а не Творцы. Когда я наблюдал за ПиСами, я никак не мог понять, почему широко начитанный и интересный в начальном общении человек в результате оказывается неспособным высказать СОБСТВЕННУЮ интересную мысль, а все его слова это суть пересказы начитанного. В конце концов, до меня дошло что среди образованных людей есть Потребители и Творцы. Разницу между Потребителем и Творцом легко понять. Потребитель - это не значит плохо! Потребитель потребляет продукты культуры и искусства и является ярким эрудитом, но при этом в отличие от Творца не способен из всех своих знаний что-либо сотворить, так как весь его багаж знаний направлен на создание имиджа высококультурного и образованного человека. Здесь можно провести неполную аналогию с владельцем мерседеса, сотового телефона, компьютера и т.д., который владеет всеми этими высокотехнологичными игрушками, но при этом не может создать ни одну из этих вещей. Опять же повторюсь, потребитель это не есть плохо, это просто состояние человека. Возвращаясь к ПиСам. ПиСы в большинстве своем Потребители. После 33 лет ПиСы начинают выделяться очень сильно на фоне остальных. ПиСы не имея постоянства и не имея большой поддержки от своих сверстников, начинают общаться с молодежью. Но чтобы быть вхожим в молодежную среду им приходиться копировать повадки и стиль поведения этой молодежи. Что со стороны начинает выглядеть очень смешно, хотя ПиСы продолжают считать себя до нельзя оригинальными и независимыми. И чем дальше, тем больше ПиСы начинают ставить себя выше над обыкновенными людьми, прикрываясь фразами о скукоте и обрыдлости бытовой жизни. Обыкновенные изречения ПиСов: «Как неинтересно вы живете!», «Каждый день домой вечером к одному и тому же человеку! Скукота!», «Вот я вчера с новой(новым) познакомился!» и т.д. Причем самоуверенность ПиСов в своей полной правоте и уверенности в том, что они живут полноценной жизнью, просто поражает. Поражает настолько, что с ними просто не хочется спорить. Так и живут ПиСы, думая, что смотрят на нас сверху вниз. А мы (хорошие) тихо посмеиваемся над ними и радуемся мелким радостям жизни, которые создают неповторимое ощущение единения со всем миром. И самое главное мы (хорошие) видим свое будущее, которое для нас не есть абстракция, а является вполне осязаемой структурой.

  • 0

#60
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
много сказал, все поскипано...
[/quote]
Всем раздадим по значку "Я-ПиС" и "Я-неПиС".
Самый большой значек - Эклекту. За попытку мерить всех своей линейкой.

Я специально перечитал всю переписку два раза, понял что всех надо одеть в серое, запретить петь и заставить улыбаться 24 часа в сутки.

Да, еще запретить фильмы про Джемса Бонда, потому что он там спит со всеми красивыми девушками подряд, а это аморально!

Странно да, вроде про мужиков начали, а Бондом закончили (sergbond - спокойно, не тобой . Да потому что все люди разные, мужчины отличаются от женщин, человек от человека. Чего же вы хотите? Чтобы все соответсвовали вашим ожиданиям? А кто из вас считается себя идеальным, пример для подражания, абсолютной личностью единственной неповторимой и подлежащей копированию? Помните классику - "не суди, да не судим будешь", может в этом ответ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.