Перейти к содержимому

кхе... Какими могут быть мужики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#281
unknown__

unknown__
  • никто
А два первых плюса он получил, когда, наверное, фидошничал

#282
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
А когда ты успел первые два получить и за что? [/quote]

jcc из своего супер-плюсомета зафигачил...
Вот теперь пЫво надыть Вовке ставить щоб обнулил...

#283
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
jcc из своего супер-плюсомета зафигачил...
Вот теперь пЫво надыть Вовке ставить щоб обнулил...
[/quote]

Да уж... Это что-то новое. Двухплюсовый Харли!

  • 0

#284
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Забросили тему...
а как весело было! :laugh:
  • 0

#285
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Действительно такую темку интерессную забросили...
:lol:

Как там говорят, мужчина должен быть чуть чуть красивее чем об.... Вруть всё женщины, когда говорят что внешность не имеет значения. Конечно имеет также как и Ваша для мужчин. Для каждой женщины важно, чтобы рядом с ней был мужчина во всех отношениях, это как в животном мире, каждая пытается улучшить свой генетический фон, отсюда и флирт, чем женщина больше флиртует тем она больше подсознательно к этому стримится. Чем здоровее, красивее, и умнее мужчина тем и детишки лучше получатся. И даже если у женщины уже есть мужчина или она не собирается заводить детей от других, она подсознательно ишет хороших самцов (о! дорогие извиняюсь!!!)  
Считаю, что в душе и внешне мужчины должны быть красивыми, (для этого у Вас есть все условия) хотя кросата понятие относительное, также как у женщин, и в нее включается много параметров и в совокупности все это индивидуальная личность.  К слову: красавцЫ они не обязательно мерзавцЫ, также как и мы не все стервы.
:laugh:
  • 0

#286
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

она подсознательно ишет хороших самцов :)

вы мне напомнили песенку прикольную...
"U and me baby aint notin' but mammals...
So letz do it like they do on the Discovery Channel" :laugh:
Как-то все примитивно получается...все через подсознание, все через подсознательный поиск лучших ген, ...а где же человеческий разум отличающий нас от тех же mammals?  :lol:
  • 0

#287
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Как там говорят, мужчина должен быть чуть чуть красивее чем об.... Вруть всё женщины, когда говорят что внешность не имеет значения.

так, ладно... и что же это значит??... если в большенстве своем мужики и в правду чуть красивее об.... (если кто не согласен, то это я про себя:laugh:).. правда какие самцы...))
  • 0

#288
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
хмм...  эстафету подхватило молодое поколение форумчан?:laugh:  заметте что основателей темы и раздувателей больше на форуме не наблюдается - еклекта, хидден мена, тани...   еще кого то..  может ошибаюсь?
  • 0

#289
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

она подсознательно ишет хороших самцов :)

вы мне напомнили песенку прикольную...
"U and me baby aint notin' but mammals...
So letz do it like they do on the Discovery Channel" :laugh:
Как-то все примитивно получается...все через подсознание, все через подсознательный поиск лучших ген, ...а где же человеческий разум отличающий нас от тех же mammals?  :lol:

Видимо человеческий разум сейчас находиться в таком состоянии, когда "запрещены шутки ниже пояса, и не допускаются мысли выше пояса"(с) И.Г.
  • 0

#290
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

хмм...  эстафету подхватило молодое поколение форумчан?:laugh:  заметте что основателей темы и раздувателей больше на форуме не наблюдается - еклекта, хидден мена, тани...   еще кого то..  может ошибаюсь?

куда нам за стариками :lol:
  • 0

#291
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

на форуме не наблюдается - еклекта, хидден мена, тани...   еще кого то..  может ошибаюсь?

почему? вот Eklekt'a недавно читал, и Таня вроде тоже что-то постила... :laugh:
  • 0

#292
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

К слову: красавцЫ они не обязательно мерзавцЫ, также как и мы не все стервы.
:)

Дааа уж!!! :laugh:
Может оно конечно "женской логики" и нету, но вот мужской они явно пользоваться умеют, когда речь о себе любимых :lol:
  • 0

#293
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Как там говорят, мужчина должен быть чуть чуть красивее чем об.... Вруть всё женщины, когда говорят что внешность не имеет значения.

так, ладно... и что же это значит??... если в большенстве своем мужики и в правду чуть красивее об.... (если кто не согласен, то это я про себя;)).. правда какие самцы...))


Что значит?? Вот именно, что я не согласна с этим высказвание, потому что обезъяна она же бывает и женского пола и мужского. А где вы видели обязъяну, котарая принимает душ, следит за своей одеждой, носит белье, пользуется косметикой и парфюмом ит.д. А кросота человеческая не может существовать отдельно от человека, это всем понятно. :smoke:
А что касается внешних качеств обяезян, кто-то в соседней теме подметил, что это именно цивилизация их женшин сделала класивых (косметика, эпилляция, ит.д), и видно что мужчины и сами не гнушаются этим пользоваться.
Вот можно посмотреть на человека и сказать "Человек красив", хотя на самом деле может быть внешне он и не очень красив, а можно на красивого посмотреть и сказать " Разве он красив??? :lol: :)". И даже сразу не понятно в чем причина в неопрятности или в поведении, во взгляде ...

И Осаме сразу отвечу...:)
Примитивность в отношених женшин и мужчин все ровно существует, просто все облагороженно сивилизацией.
Мы уже смирились с вашим врожденным желанием охмурять и охмурять, флиртовать (?не знаю как помягче выразиться?), но видим в этом только положительные стороны, нам же тоже хорошо, главное не переборщить, и не путать флирт с бл..
А про генетический фон это не я придумала, это в оправдание, надо же как-то и женский флирт защитить.
Но все ровно в отношениях мужчин и женщин существует животная связь...  :)
вот пишут... "Принюхайтесь к своему партнеру" :laugh:
  • 0

#294
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дааа уж!!! :)
Может оно конечно "женской логики" и нету, но вот мужской они явно пользоваться умеют, когда речь о себе любимых :)


А вам что жалко, Вы мыслите, продолжайте мыслить правильно, рационально, логично, а мы все возьмем, все пригодится.
Берем ситуацию, выслушиваем мнение мужчин, пе-ре-во-рачиваем с ног на голову, добавляем эмоции и чувства, без них ни как не льзя, чувства самое главное, какое полушарие за них отвечает??
И получается черт и что :laugh:  :lol:
Что же Вы дорогие наши нас не цените. Или вам хочетца жить в окружении Круглых идиоток?? :) Пожалуйста, кому хочется пусть и живет, значит сам не далеко ушел.

Мужская логика, женская какая разница, все это человеческие мысли и решения. Без низ нельзя. Ситуации разные бывают, и иногда и женщина может посоветовать выход из ситуации.

Может быть не в тему но к слову про женскую логику: Когда женщина выходит замуж она перестает беспокоится о своей жизни, мужчина начинает беспокоится о своей жизни когда женится. ;)
Так вот не ищите себе таких женщин.
  • 0

#295
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
2рокси. Так смеялся. первый новый ответ в тему ровно через полгода. Эх харашо было... весна... девки раздевались... а щас...
выйду я на улицу,
положу....
весна не скоро...
  • 0

#296
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Дааа уж!!! :lol:
Может оно конечно "женской логики" и нету, но вот мужской они явно пользоваться умеют, когда речь о себе любимых :)

Что же Вы дорогие наши нас не цените. Или вам хочетца жить в окружении Круглых идиоток?? :laugh: Пожалуйста, кому хочется пусть и живет, значит сам не далеко ушел.
Мужская логика, женская какая разница, все это человеческие мысли и решения.

Вот жить... Это вас повело-то :)
Речь не о том. Просто из фразы
красавцЫ они не обязательно мерзавцЫ, также как и мы не все стервы.
следует, что вы все красавицЫ :) Ненавязчиво так, типа и не сказано, а поди не заметь ;)
  • 0

#297
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

[следует, что вы все красавицЫ :) Ненавязчиво так, типа и не сказано, а поди не заметь :)


:laugh:  :lol:  :)
Заметьте это не я заметила.
А кто-то говорил некрасивых женщин не бывает... ;)
  • 0

#298
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А кто-то говорил некрасивых женщин не бывает... :)

Это точно был не я!  :lol: Ну или можь сильно спьяну :laugh:
Хотя, по большому счете, что-то в этом есть...
  • 0

#299
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хотя, по большому счету, что-то в этом есть...


Ну да , это смотря с какой стороны на нее/него посмотреть..
Экзотика знаетели тоже привлекательная штучка. :laugh:
  • 0

#300
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А кто-то говорил некрасивых женщин не бывает... :)

Это точно был не я!  :) Ну или можь сильно спьяну :laugh:
Хотя, по большому счету, что-то в этом есть...


Хм... По-моему, ты такого никогда не говорил :lol:
Или я чего-то не помню....

А некрасивые женщины бывают также как и некрасивые мужчины. Я говорю о внешности. Бывают просто неинтересные, а бывают именно некрасивые...
Видели и не раз...

И ничего в этом нет, имхо... Что их типа не бывает...
Или я не вижу просто :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.