Перейти к содержимому

кхе... Какими могут быть мужики

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

arlekino

arlekino
  • Гость
  • 11 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
. (из высказывания великих:"только мужчина способен любить за красивые ноги")
И только от сюда все ваши проблемы.
[/quote]
Доктор: "Вас мучают эротические сны?"
Пациент:"...почему же мучают?????"

• 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Видите ли уважаемый, в это трудно поверить, но чаще всего женщины проводят так много времени у зеркала не из желания угодить (привлечь, завлечь - нужное подчеркнуть) мужчине, а 1. из желания быть совершенной во всем (включая внешний облик); 2. из любви к самому процессу. Ведь так приятно принять ванну с душистой пеной и зажженными ароматическими свечами, а затем намазаться лосьоном для тела с запахом твоих любимых духов и например, залезть в Инет. Для кого это делалось? Для мужчины? нет, только для собственного прятно-расслабленного состояния! Но все это конечно, ИМХО

• 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сорри, предыдущее сообщение попало сюда случайно, что, кажется, видно невооруженным глазом! Я еще новичок в этом форуме и не во всем разобралась. А было оно ответом г-ну "Спрятанному" (HiddenMan'у) с первой странички. Еще раз ивините.:0
  • 0

HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 593 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
Видите ли уважаемый, в это трудно поверить, но чаще всего женщины проводят так много времени у зеркала не из желания угодить (привлечь, завлечь - нужное подчеркнуть) мужчине, а 1. из желания быть совершенной во всем (включая внешний облик); 2. из любви к самому процессу. Ведь так приятно принять ванну с душистой пеной и зажженными ароматическими свечами, а затем намазаться лосьоном для тела с запахом твоих любимых духов и например, залезть в Инет. Для кого это делалось? Для мужчины? нет, только для собственного прятно-расслабленного состояния! Но все это конечно, ИМХО[/quote]

Хм, со вторым я вполне могу согласиться Но с первым... Совершенство определяется на фоне кого-то другого - скажем пройтись мимо любой другой женщины (про мужчин по понятным причинам я умалчиваю), дабы она оценила твою идеальность и поняла... кто есть конкурент в борьбе за того аппетитного мужчинку Т.е. в данном случае все равно наблюдается косвенное желание получить фору в конкурентной борьбе за внимание мужской половины населения
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений
Roxy
Да нет, в тему. Трудненко мужика заставить проделать все указанные операции чтоб залезть в и-0нет. Ну разве что поставить перед выбором: пока не умоешься - в и-нет ни шагу)))
  • 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Roxy
Да нет, в тему. Трудненко мужика заставить проделать все указанные операции чтоб залезть в и-0нет. Ну разве что поставить перед выбором: пока не умоешься - в и-нет ни шагу)))
[/quote]

Я не хочу ни с кем спорить - каждый имеет право на собственное мнение, правда? А также я не говорю за всех женщин, только за себя. На самом деле я тоже в этом не ас, я только учусь. Учусь получать от жизни удовольствие - от принятия ванны, от похода в Инет, т. е. делать что-то не потому, что это необходимо, а потому что это - то, что доставляет мне удовольствие. Чего и всем желаю! Но это уже оффтопик !
  • 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал Sly:
[QUOTE]Так сказал Eklekt:
Тяжеловато спорить сразу с пятью собеседниками без поддержки.
[/quote]
Поддержка внимательно читает и соглашается

[/QUOTE]
И Sly не одинок!

• 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Щас я мысль скажу и вы с ней согласитесь
Выделятся вообще не нужно Умом нужно дела-весчи делать а не выделятся Выделятся умом это СНОБИЗМ ( в толклвании людей знающих СНОБ это человек с вые?оном)
[/quote]

О том, что нужно быть человеком обыкновенным, пишет также Лао-Цзы (фразу не помню дословно, к сожалению, но она где-то в "Пустой лодке" Ошо) и я, честно говоря с ним согласна. Т. е. человек, не обуреваемый амбициями, не ЖДУЩИЙ восхищения, вообще ничего НЕ ОЖИДАЮЩИЙ от жизни, а просто проживающий ее с наслаждением - каждый день - счастлив (IMHO). Хотя каждый в этом форуме по-своему прав.
Le Paix a tout le monde
  • 0

Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Чтобы "НИЧЕГО НЕ ОЖИДАТЬ ОТ ЖИЗНИ И ПРОЖИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ" нужно пройти ТаКуЮ школу жизни...
боюсь, что пенные ванны в этом не очень помогают!
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
О том, что нужно быть человеком обыкновенным, пишет также Лао-Цзы
Le Paix a tout le monde
[/quote]

Ой, модулируется китаец!
Уж он-то себя точно не считал обыкновенным человеком, раз позволял себе поучать других.
P.S. Make love not war! Strawberry fields forever!!!
P.P.S. Не пытайтесь толковать философов-с катушек съедете. Ведь философия-одна из форм проявления шизофрении.

[Harley Kaos редактировал это сообщение 09-04-2002.]

ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Чтобы "НИЧЕГО НЕ ОЖИДАТЬ ОТ ЖИЗНИ И ПРОЖИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ" нужно пройти ТаКуЮ школу жизни...
боюсь, что пенные ванны в этом не очень помогают!
[/quote]

Ванны не помогают? Да что вы вообще знаете о ваннах? Насколько глубоки Ваши познания в этом культовом предмете. В ванне люди рождаются, умирают, порой даже зачинаются. Ванна в вашем доме это филлиал мирового океана, из которого вылезла первая амеба, в силу ряда причин еще не обладающая никаким менталитетом, рассовыми и кастовыми предрассудками. В ванне можно валяться, курить, читать, пить пиво и прочие напитки. В ванну можно позвать кого-нибуть потереть спину, поговорить за жизнь, не опасаясь падения пепла на предметы туалета. В ванне можно покончить с собой самыми разнообразными способоми. Подключить электричество (причем этот вариант (можно симулировать самоубийсво, чтобы провести на мякине господа-бога) неожиданным падением фена, чем заслужить себе место на кладбище). В ванну можно напустить кислоты и раствориться в ней, чтобы пришедшие родственники выпустив воду лишились удовольствия ходить на могилку, с целью вмазать за царствиенебесное. Простейшее вскрытие вен доставить вам несравненное погружение в царствие смерти безболезнено и мирно. А если еще включить бульбулятор и напустить пузырей какой обворожиртельное зрелище может предстать пред взором ваших недругов кумиров и почитателей. Представьте кроваво красные пузырьки на фоне вашей неестественно бледной и мокрой кожи. Они лопаются наполняя воздух неторопливым шумом и микробрызгами. Эдакий кровавый туман стоит, отдавая дань вашей смекалистости и находчивости. Главное продумайте освещение. Пара мягких галогеновых ламп создадут вашей композиции загадочности и заодно скроют морщины.
А пена?! Это же гениальное изобретение природы, добавив которую в ванну вы можете почувствовать себя афродитой выходящей из морской пены (незабудьте посолить морской соли, которую в наши времена можно купить в любом уважающем себя магазине занимающимся продажей морских рыб и прибамбасов к ним).
Переходя к более рутинным занятиям скажу, что в ванной очень удобно умываться, пускать бумажные кораблики и чувствовать себя эдаким посейдоном. Захотел устроил шторм, захотел осушил Арал. Захотел устроил соседям снизу весну. Стучит капель, паркет дубовый поводить волнами отчаяния и этим дурням непочем не вскрыть бронированную дверь. Решетки на окнах не помешают. А сушить бельё? В ванне в самый раз! А вспомнив наставления отцов и дедов зделать запасы солений, варений и маринадов. Где как не в ванне в нашем мегаполисе солить огурчики, чтобы порадовать себя стопкой-другой в холодные зимние вечера, утра и обеды.
В конце концов. Ванна это настолько гигиенично. Только никогда не гнушайтесь менять воду. Пусть счетчики сойдут с ума. Но старайтесь менять в ванне не менее 20% воды в неделю. Тем самым вы получите как раз идеальные условия для проживания в ней той самой амебы, которая выползет в одно прекрасное утро на дерево и освятит своей соловьиной благодарственной трелью ваше бытие.

P.S. Объективная реальность данная нам в ощущениях часто несовпадает с объективными ощущениями получаемыми от этой реальности.

[ЖуТь редактировал это сообщение 09-04-2002.]
  • 0

Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Ванны не помогают? Да что вы вообще знаете о ваннах? [/quote]

Этот отклик просто шедевр. Ну классно, блин.

• 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений
2 Жуть...
Мда... Что, что, а толк в ваннах ты имеешь... Хыыыы. Надо-же, даже не знал что это ТАК ПОЭТИШНО! Супер, маладца, возьми с полки пирожок.

БАД
Все мужики - сволочи? Не знаю, не видел....
  • 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ой, модулируется китаец!
Уж он-то себя точно не считал обыкновенным человеком, раз позволял себе поучать других.
P.S. Make love not war! Strawberry fields forever!!!
P.P.S. Не пытайтесь толковать философов-с катушек съедете. Ведь философия-одна из форм проявления шизофрении.
[Harley Kaos редактировал это сообщение 09-04-2002.]
[/quote]
На самом деле он никого не поучал, да и у меня нет таких намерений. Ко всему прочему - он не философ (по крайней мере сам не считал себя таковым) и один из основных постулатов его притч - отсутствие ума есть благо ! И, в принципе, кто устанавливает границы между "нормой" и "не нормой" (это к вопросу о шизофрении), но это уже оффтопик, за что прошу прощения у публики

• 0

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 ЖуТь
Опус о ваннах - просто супер!
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:

На самом деле он никого не поучал, да и у меня нет таких намерений. Ко всему прочему - он не философ (по крайней мере сам не считал себя таковым) и один из основных постулатов его притч - отсутствие ума есть благо ! И, в принципе, кто устанавливает границы между "нормой" и "не нормой" (это к вопросу о шизофрении), но это уже оффтопик, за что прошу прощения у публики

[/quote]

А вы с ним были лично знакомы? Вы читали его труды в оригинале? Что дает вам возможность говорить что сей китаец был тем-то и не был тем-то???
З.Ы. Это тоже офф, дык что сорри-наболело!!!

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А вы с ним были лично знакомы? Вы читали его труды в оригинале? Что дает вам возможность говорить что сей китаец был тем-то и не был тем-то???
З.Ы. Это тоже офф, дык что сорри-наболело!!!
[/quote]

2Harley Kaos
Может стоит вынести эту тему для обсуждения отдельно? А что касается господина Цзы, то все вышеизложенное исключительно мое скромное О, так что я не понимаю, что вызвало такую агрессию с вашей стороны. Мне казалось, что я высказываюсь достаточно лояльно, но если кого-то это задевает, то искренне прошу прощения.
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
2Harley Kaos
Может стоит вынести эту тему для обсуждения отдельно? А что касается господина Цзы, то все вышеизложенное исключительно мое скромное О, так что я не понимаю, что вызвало такую агрессию с вашей стороны. Мне казалось, что я высказываюсь достаточно лояльно, но если кого-то это задевает, то искренне прошу прощения.
[/quote]

Roxy, да ни в коем случае, какие наезды!
Я ваще не агрессивный, а белый и пушистый (после 3 литров пЫва)
Дык насчет выноса вопроса философии в отдельный топик-выносите, если считаете нужным. ИМХО это бесполезное занятие-толковать философов. Потому как найдутся те, кто проштудирует труды Ницше и назовет его "теоретиком нацизма".
З.Ы. Чтоб не получить третий плюс: мужики-они мужики и есть. Нефиг их обсуждать!

Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
OK!

• 0

irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Чтоб не получить третий плюс: мужики-они мужики и есть. Нефиг их обсуждать! [/quote]

А когда ты успел первые два получить и за что?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.