Перейти к содержимому

Фотография

Резьба по деревупанно, скульптура, скамейки, паркоая скульптура

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#261
NikitoSSS

NikitoSSS
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

недавно закончил вырезать браслет из трех косичек. (дерево орех)

 
 
Добрый день.
Классные работы, сам занимаюсь деревом, но немного другим направлением. 
К Вам вопрос, сможете ли вырезать два горизонтальных крыла на панели 70х900 мм? Сколько это будет мне стоить?
 
Материал - сосна, уже шлифованный на P240, без покрытия. Эскиз нанесен карандашем
Доброй ночи! Ваше предложение еще актуально?

 

Да актуально до сих пор. Пишите в ЛС лучше


  • 0

#262
AlekseySN

AlekseySN
  • Гость
  • 15 сообщений

2011-12-31 18-00-00 (515).JPG делаю в свободное время.Табурет для сына 5-ти лет.


  • 3

#263
kot520

kot520
  • Гость
  • 45 сообщений

Мои работы в Сочи.Торговый центр Гранд Марина.Морской порт

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160615_071839.jpg
  • IMG_20160615_115839.jpg
  • IMG_20160617_073641.jpg
  • post-73024-1468822088_thumb.jpg

Сообщение отредактировал kot520: 24.07.2017, 14:10:54

  • 0

#264
kot520

kot520
  • Гость
  • 45 сообщений

Мои работы в Сочи.Обрамление для ванной для гостинного дома на Красной Поляне

Прикреплённые изображения:

  • post-73024-1469458652_thumb.jpg
  • post-73024-1469458637_thumb.jpg

Сообщение отредактировал kot520: 24.07.2017, 14:19:28

  • 1

#265
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мои работы в Сочи.Торговый центр Гранд Марина.Морской порт

 

attachicon.gif2011-12-31 18-00-00 (515).JPGделаю в свободное время.Табурет для сына 5-ти лет.

 

У меня есть заготовки дубовые для поделок. Если интересует  - пишите в личку. ( по цене дров, практически!) 


  • 0

#266
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Немного посомневавшись, я решил тоже показать недавние 4 работы. В конце-концов в Алматы мало кто такими делами занимается, надо дружить. Сразу хочу сказать что по профессии я программист и руками кроме как по клавиатуре быстро стучать ничего делать не делаю, жена попросила купить ей простую деревянную ложку, а я решил сделать её сам. Ну и вот теперь если выпадает свободный вечерок - режу понемногу. Надеюсь Роман не будет против что я тут свои работы выложу.

 

На фотографиях видно каким инструментом я в основном работаю.

Ножи Mora и Pfiel. После вырезания обрабатываю напильником и шлифую наждачной бумагой от 80 до 1600.

Потом использую стальную вату от 3 до 00.

После покрываю тунговым маслом, обычно после пропитки поднимается ворс и я снова шлифую стальной ватой.

Пропитываю раза 3-4.

 

Ложку сначала рисую на бумаге, люблю когда знаешь чего ожидать в конце.

В качестве материала использую липовые полки для бани. Дорого, но качество хорошее, работать с липой приятно.

Добрый день! у нас появились дубовые заготовки для резьбы ( и вообще для дизайна ) , если интересно - пишите в личку. Заготовки почти калиброванные , влажность 7% ( сушили в камере ). 


  • 0

#267
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здравы будьте Ғоспода! Подскажите, где в нашем любимом Алматы можно приобрести инструменты для резьбы по дереву?

Ребята сидят в бывшем Акимате возле аэровокзала . на первом этаже налево. к сожалению не помню их название. ребята из Питера , инструмент профессиональный , очень качественны


  • 0

#268
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мои работы в Сочи.Обрамление для ванной для гостинного дома на Красной Поляне

Отличная работа, когда-то тоже был увлечен этим занятием


  • -1

#269
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Очень красивые работы, просто глаз не оторвать! В последнее время на изделия из дерева возрос спрос, все переходят на природные  материалы, тем более ручной работы. Вам надо выставлять свои работы и услуги на https://www.olx.kz/u...lyarnye-raboty/ наиболее распространенный ресурс, где люди смогут увидеть, оценить и заказать что-то для себя! Мы только там нашли подходящего столяра, который нам и лестницу смастерил и полностью детскую площадку деревянную.


Сообщение отредактировал Orks: 14.08.2017, 01:33:51

  • 0

#270
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Немного посомневавшись, я решил тоже показать недавние 4 работы. В конце-концов в Алматы мало кто такими делами занимается, надо дружить. Сразу хочу сказать что по профессии я программист и руками кроме как по клавиатуре быстро стучать ничего делать не делаю, жена попросила купить ей простую деревянную ложку, а я решил сделать её сам. Ну и вот теперь если выпадает свободный вечерок - режу понемногу. Надеюсь Роман не будет против что я тут свои работы выложу.

 

На фотографиях видно каким инструментом я в основном работаю.

Ножи Mora и Pfiel. После вырезания обрабатываю напильником и шлифую наждачной бумагой от 80 до 1600.

Потом использую стальную вату от 3 до 00.

После покрываю тунговым маслом, обычно после пропитки поднимается ворс и я снова шлифую стальной ватой.

Пропитываю раза 3-4.

 

Ложку сначала рисую на бумаге, люблю когда знаешь чего ожидать в конце.

В качестве материала использую липовые полки для бани. Дорого, но качество хорошее, работать с липой приятно.

Добрый день! у нас появились дубовые заготовки для резьбы ( и вообще для дизайна ) , если интересно - пишите в личку. Заготовки почти калиброванные , влажность 7% ( сушили в камере ). 

 

а где, извините, ложки? хочется посмотреть.)))


  • 0

#271
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

attachicon.gif2011-12-31 18-00-00 (515).JPGделаю в свободное время.Табурет для сына 5-ти лет.

классные у вас работы! видно, работа доставляет удовольствие.


  • 0

#272
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Отель Горы Азии где стоят мои работы

просто шикарный дачный вариант. как будто из сказки про трёх медведей!


  • 0

#273
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Немного посомневавшись, я решил тоже показать недавние 4 работы. В конце-концов в Алматы мало кто такими делами занимается, надо дружить. Сразу хочу сказать что по профессии я программист и руками кроме как по клавиатуре быстро стучать ничего делать не делаю, жена попросила купить ей простую деревянную ложку, а я решил сделать её сам. Ну и вот теперь если выпадает свободный вечерок - режу понемногу. Надеюсь Роман не будет против что я тут свои работы выложу.

 

На фотографиях видно каким инструментом я в основном работаю.

Ножи Mora и Pfiel. После вырезания обрабатываю напильником и шлифую наждачной бумагой от 80 до 1600.

Потом использую стальную вату от 3 до 00.

После покрываю тунговым маслом, обычно после пропитки поднимается ворс и я снова шлифую стальной ватой.

Пропитываю раза 3-4.

 

Ложку сначала рисую на бумаге, люблю когда знаешь чего ожидать в конце.

В качестве материала использую липовые полки для бани. Дорого, но качество хорошее, работать с липой приятно.

красивые ложки и эксклюзивные.


  • 0

#274
ArmanTO

ArmanTO
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день господа.
 
Думаю тут есть, кто умеет делать национальные казахские табаки из дерева Астау.
Были бы рады сотрудничать с вами.
Свои работы прошу скидывать на whatsapp: +77766710067.
Прошу не звонить, скидывайте просто фотографии на номер!
 
Алия Арман

  • 0

#275
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Разделочные досточки (торцевые)

Прикреплённые изображения:

  • досточка_1.jpg
  • досточка_2.jpg

  • 2

#276
kot520

kot520
  • Гость
  • 45 сообщений
Домашний кинотеатр

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170829_110123_529.jpg

  • 1

#277
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Браслет вырезан в ручную из ореха (без склейки)

Прикреплённые изображения:

  • 8D6A9769.jpg
  • 8D6A9779.jpg
  • 8D6A9786.jpg
  • 8D6A9800.jpg
  • 8D6A9801.jpg
  • 8D6A9802.jpg

  • 3

#278
AlekseySN

AlekseySN
  • Гость
  • 15 сообщений

 

attachicon.gif2011-12-31 18-00-00 (515).JPGделаю в свободное время.Табурет для сына 5-ти лет.

классные у вас работы! видно, работа доставляет удовольствие.

 

Спасибо! Это просто хобби,занимаюсь по мере возможности.Сейчас работаю над очередным стульчиком и столешницей для журнального столика.


  • 0

#279
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Спасибо! Это просто хобби,занимаюсь по мере возможности.Сейчас работаю над очередным стульчиком и столешницей для журнального столика.

 

Фото выставите, пожалуйста! Хочется посмотреть. Сама не умею, но деревянные изделия ценю и уважаю мастеров. Можеп пластик и удобней, но как то уже раздражает.  :)


  • 0

#280
Иришка тра-та-та

Иришка тра-та-та
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, друзья! Может у кого есть остатки от резьбы по дереву .? Любые. Полотна. Брусья. Отдайте кому не жалко.или купим за умеренную цену. Пишите или звоните на ватсаб 87774271577 Ирина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.