Перейти к содержимому

Фотография

лотерея от минералки "Сарыагаш"кто-нибудь что-нибудь выигрывал?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений

у меня тоже все "удача впереди". Где только это "впереди"? Я почему-то думаю что все призы остались на курорте Сары-агаш и покидать его не собираются. :laugh:

"А был ли мальчик?" (с)
Я думаю, что все призы уже розданы кому-нибудь.... оставили "нольпятки"... как затравочку. Чтоб народ верил.
А в общем-то, покупаем эту воду, потому что нравится и давно ее пьем. Лотерея нам пофигу. ;)
  • 0

MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений

у нас какая-то толи мальдива толи еще чего было, что это?

мальдивы это такое государство в индийском океане на группе атоллов )))

А что эта группа играет? ;)
  • 0

Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
вчера в Гросе какая-то тетка обменяла крышечку на рюкзак, не Мальдивы, конечно, но и не 0,5 л., а у нас всё "удача впереди" хоть,

Каждый день беру 1,5...

• 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

вчера в Гросе какая-то тетка обменяла крышечку на рюкзак, не Мальдивы, конечно, но и не 0,5 л., а у нас всё "удача впереди" хоть,

Это подставное лицо. Я уверен.
  • 0

Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Берем частенько,а впереди удача только.
  • 0

Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Это подставное лицо. Я уверен.

Будем надеяться, а то обиднооооо ;)
  • 0

koctik

koctik

Читатель

• Завсегдатай
  • 216 сообщений

Чет не вериццо мне в эти два лимона призов. Анрил, имхо.
А где можно посмотреть весь список призов?

из них 1 999 995 - это минеральная вода 0,5, причем из этого количества 1 999 990 уже продано в Шымкенте по поддельным документам. ;) Остальные 5 - это 3 рюкзака (один уже получила тетка при Deep sky ), 1 полотенце и 1 поездка на Мальдивы - поездку уже поди проездила какая-нибудь любовница владельца Сары-агаша, так что осталось 2 рюкзака и 1 полотенце, налетай!!!! :laugh:

блин, хоть бы полотенце кому из ЦТ-шников досталось, а то совсем веры в лотереи нету....

Сообщение отредактировал koctik: 04.08.2009, 17:50:34

• 0

slava_rgp

slava_rgp
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Народ, добрый вечер! Вопрос следующий: кто в курсе за то, в какое время работают стикеры (люди рекламирующие данную акцию) "Сарыагаша от Асем-Ая" в супермаркете Магнум на Абая-Момышулы? звонил на бесплатную линию, девушка по имени Галина подробненько рассказала про график работы этих представителей в Магнуме: Пятница с 17 до 21ч, суббота-воскресенье: с 14:00до 18:00. Правда я их там в указанное время и дни не обнаруживал. а сотрудники магазина, говорили, что ищите лучше, должны быть, типа за кассами. У кого был опыт обмена 0,5 крышечек на о,5 минералки именно в Магнуме?
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Чет не вериццо мне в эти два лимона призов. Анрил, имхо.
А где можно посмотреть весь список призов?

из них 1 999 995 - это минеральная вода 0,5, причем из этого количества 1 999 990 уже продано в Шымкенте по поддельным документам. :spy: Остальные 5 - это 3 рюкзака (один уже получила тетка при Deep sky ), 1 полотенце и 1 поездка на Мальдивы - поездку уже поди проездила какая-нибудь любовница владельца Сары-агаша, так что осталось 2 рюкзака и 1 полотенце, налетай!!!! :laugh:

блин, хоть бы полотенце кому из ЦТ-шников досталось, а то совсем веры в лотереи нету....

УРА 1 999 990 минус одна 0,5 в Алмате :kiss:
  • 0

Semicvetik

Semicvetik

Rainbow inside

• В доску свой
  • 3 615 сообщений
захотелось пить, купили 1,5 литровую бутылку воды и выиграли 0,5 - мелочь, а приятно
  • 0

Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Эт да я вот сегодня тоже стал счастливым обладателем 0,5 под крышечкой :D , только как всегда где купил там не выдают, завтра все дела брошу буду искать центры по выдачи призов :laugh:
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

захотелось пить, купили 1,5 литровую бутылку воды и выиграли 0,5 - мелочь, а приятно

Мы тож выиграли 0.5 литра но жена выкинула пустую бутылку с крышкой, обидно... :D
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений
пару раз была "удача впереди" - теперь вообще под крышку не заглядываю :D
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Мне вот интересно, а можно ли пить много сары-агаша. Это ведь минералка, там солей много, она потом не осядет в почках и суставах?
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Мне вот интересно, а можно ли пить много сары-агаша. Это ведь минералка, там солей много, она потом не осядет в почках и суставах?

ну говорят якобы вмывает естественную микрофлору кишечника, может много и нельзя
  • 0

Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Хороший вопрос, раньше пила очч много и Сары-агаш и боржоми, но после визита диетолога, много не пью.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Выигрыш теперь ещё получить надо. Или на месте обменяли? :D
  • 0

Беська

Беська

Злыдня бессердечная

• В доску свой
  • 5 014 сообщений
я тоже вчера открыла крышку, а на ней - выигрыш - 0,5.
но че-то даже заморачиваться не стала...
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Мда, а я ее упаковками беру. Похожу надо с этим завязывать!
  • 0

yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Народ, добрый вечер! Вопрос следующий: кто в курсе за то, в какое время работают стикеры (люди рекламирующие данную акцию) "Сарыагаша от Асем-Ая" в супермаркете Магнум на Абая-Момышулы? звонил на бесплатную линию, девушка по имени Галина подробненько рассказала про график работы этих представителей в Магнуме: Пятница с 17 до 21ч, суббота-воскресенье: с 14:00до 18:00. Правда я их там в указанное время и дни не обнаруживал. а сотрудники магазина, говорили, что ищите лучше, должны быть, типа за кассами. У кого был опыт обмена 0,5 крышечек на о,5 минералки именно в Магнуме?

Вчера с мужем нашли в Магнуме представителей центра выдачи призов и обменяли 7 крышечек по нуль-пять литра на 7 бутылочек с газом, таких же поолитровых, только без конкурса. На вопрос, "А кто-нибудь исчо хоть ченить выигрывал?",получили четкий и ясный ответ: -А как же? конечно, у нас тут все ходы записаны. в общем, надейтесь, покупайте, может и мальдивы вас ждут. Хотя нам бы хватило и поездки на курорт Сарыагаш. Все удачной лотереи
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.