Перейти к содержимому

Фотография

лотерея от минералки "Сарыагаш"кто-нибудь что-нибудь выигрывал?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений
и без этой псевдолотереи, Асемай больше продаёться, чем все остальные вместе взятые...
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Я помню про прикол с велосипедами. Все время попадалась задняя часть от велосипеда. Прикол был в том, что тем летом я посещал РФ и там мне попадались исключительно передние части от велосипеда. К сожалению акция тогда закончилась, а то было бы у меня великов 20 точно!
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

И вообще, харам это. На природе нельзя его пить, в халал местах. Сам понимать должен.

ну это отдельная тема...
знаешь, как меня совесть мучает всякий раз када пью?! :)
но ничего не поделаешь - надо!

Зря. Они вкусные, когда шевелятся, так хрустят прикольно. Мням.

не, я лучше этова, как его - метамидофосика...
  • 0

Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Помница, рассчитался с нами бартером один заказчик: 2тыщи бутылок вотки. На этикетках- лотерея.Надо стирать серебристое покрытие, а под ним типа приз... Балдежа ради стирали все подряд. Фих там! Со всей патрии- ни одного приза! Дурят как фсегда! А шоп не уличили во лжи, крышечки с ценными призами будут использованы в конце акции. Как и с Coca-Cola когда-то. Лично знаком с чуваком, которого побрили с Toyota Corolla, поскольку на момент нахождения крышки, розыгрыш ужо закончился. :)
  • 0

Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Насобирала 5 крышечек по 0,5 л., обменяла во дворе в магазине. Мелочь, а приятно.
ИМХО конечно, но помоему Тассай полное - хавно
  • 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

и без этой псевдолотереи, Асемай больше продаёться, чем все остальные вместе взятые...

далеко от истины
  • 0

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ой, а мне не разу не попадалось ничего. Буду пить боржоми
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

а Вы наверно из под крана больше любите? :)

Кока-кола лучше. Она полезная и там много витаминов.

Игнобелевская премия...

За антидостижения 2004 года премии удостоились 14 человек, одно государство, одна общественная организация, а также компания Coca-Cola – за превращение водопроводной воды в субстанцию, непригодную для питья.

Хотя, это, видимо, сильно искажённая трактовка вот этой новости http://www.telegraph...obel-prize.html

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.07.2009, 20:19:27

• 0

Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 151 сообщений
С первого раза 0,5 л.
  • 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
У меня только "удача". Впереди.
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений
Купила 0,5л и выйграла столько же. Но в выйгранной бутылке была только "удача впереди".
  • 0

хочу

хочу
  • Гость
  • 5 сообщений
2 раза по 0,5
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
А что, кто то еще верит, что можно что то выйграть?

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

А что, кто то еще верит, что можно что то выйграть?

Что касается меня, то я обычно покупаю эту воду, независимо, проводится ли лотерея. А тут еще и убеждаешься, что удача снова где-то таааам.
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я лично выиграла телевизор, Баскин Роббинс как то проводил лоторею. правда, давно это было, лет 5 наверное назад. сама не ожидала, заполняла купоны просто так, при каждой покупке мороженого БР, а его я очень любила раньше. так что, все может быть!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

Я лично выиграла телевизор, Баскин Роббинс как то проводил лоторею. правда, давно это было, лет 5 наверное назад. сама не ожидала, заполняла купоны просто так, при каждой покупке мороженого БР, а его я очень любила раньше. так что, все может быть!

А я... А я... В 1989 году в Спортлото выиграл 1 рубль! Вот!!! :-) Всегда есть шанс!
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
давным давно, мы тож телек выиграли, потом вернули его человеку, который нам дал купоны. Он просто был работник той организации, которая проводила розыгрыши. После того случая я перестал верить в деда мороза :-)
  • 0

Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Из 3 бутылок 1 была с выигрышем 0,5 л
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я не пью минералку
  • 0

A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я даже не знала,что розыгрыш какой-то идет. всегда беру эту минералку. пошла смотреть пустые бутылки :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.