Перейти к содержимому

Фотография

лотерея от минералки "Сарыагаш"кто-нибудь что-нибудь выигрывал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#341
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

За несколько месяцев, две крышечки по 0,5

одна :-)
  • 0

#342
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
думаю, на мальдивы там уже кто-нить съездил))
недавно что-то меня дернуло поучавствовать в конкурсе на поездку в таиланд на одном портале местном с нур-названием)) учавствовал, поскольку было много свободного времени и поскольку в прошлом году на аналогичном конкурсе (голосование за фотки) выирали путевку в грецию - довольно легко. после того уверовал в честность организаоров, тем более что сам не раз конкуры проводил и всегда призы отдавали реально людям с улицы.
В первый раз обнулили мне и большинству первых мест месяца полтора назад - за накрутку голосов (безо всякой автоматики - все вручную, юридически правилами конкурса это допускалось). они оставили одной участнице сто голосов. тогда это удивило, но голосовать продолжил - по новым введенным ими правилам (хотя изменять их во время конкурса, согласитесь, как-то странно). новые правила гласили - один голос - один айпи. при нашем динамическом айпи на мегалайне, согласитесь - тоже не проблема:( при этом голосовали и друзья и коллеги - то есть было много реальных голосов с совершено уникальными айпи:-) кончилось все грустно - всем лидирующим местам десяти голоса опять фактически обнулили, причем по ходу конкурса не делалось даже попыток "чистку" делать или что-то в этом роде. Ну я не расстроился - во-первых и ехать в тай некогда, работы вагон появился) во-вторых, думал, ну и пусть, может за кого действительно все родственники по голосу отдали - победит честный человек, а не такой циничный накрутчик как я))) и вот представьте удивление, когда я вижу фото победителя конкурса (они не постеснялись его выложить) - а там сестра сотрудницы данного пртала (знаю обеих лично) :fie: победила с 37 голосами - причем, куда-то исчезли 100 голосов той девушки, что лидировала после первой странной чистки))
так что история с бутылочками - это очень гуманно, никто же не покупает сарыагашку ящиками, чтобы крышечки откручивать))
  • 0

#343
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Столько уже выпили и всего лишь одна крышка 0,5!
  • 0

#344
crasyadmin

crasyadmin
  • Гость
  • 5 сообщений
две 0.5
  • 0

#345
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
у меня уже скопилось 5 по 0,5 а как? где? у кого? когда? поменять - не знаю :fie:
  • 0

#346
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

у меня уже скопилось 5 по 0,5 а как? где? у кого? когда? поменять - не знаю :fie:

тоже самое, но только крышек с 0,5 уже 15 штук
Кстати - вроде акция кончается 18го октября, надо не забыть!
  • 0

#347
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А что, лотерея, в смысле розыгрыш еще не закончился???? :(
Мы уже все крышки с "нольпятками" повыкидывали, один фиг не хотят их нигде в округе принимать и менять.... :fie:
  • 0

#348
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
можно поменять в Магнуме с 18-ти часов по пятницам-субботам и воскресениям, так мне сказали

можно посмотреть на сайте сарыагаш

Сообщение отредактировал Даная: 14.10.2009, 11:47:38

  • 0

#349
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Крышечки на бутылочки менял в маленьком магазинчике, все нормально штук 15 поменял. Магазинчикам за 10 крышечек дают 2 бутылки бонус.
  • 0

#350
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну ево, в Магнум этот переться.... :(
а мелкие в округе не хотят менять. Да в общем-то, и фиг с ними... :fie:
  • 0

#351
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ВОт. Они на это и рассчитывают. Все заняты, и кто попрется эти мелкие крышки разменивать? а крупные путевки уже достались их знакомым и да =да, родственникам. А кто сунется опровергать и доказывать? Так что не парьтесь, дамы и господа. С вас и рюкзаков хватит. На Мальдивы оне и сами не прочь съездить.
  • 0

#352
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну ево, в Магнум этот переться.... :)
а мелкие в округе не хотят менять. Да в общем-то, и фиг с ними... :D

Без проблем в мелком магазинчике возле дома обменяли.
  • 0

#353
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
употребляю довольно часто- ничего не выиграла, но судя по лозунгу: удача ждет впереди! :D

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 19.10.2009, 10:05:25

  • 0

#354
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

можно поменять в Магнуме с 18-ти часов по пятницам-субботам и воскресениям, так мне сказали


вранье :-)
2 раза заезжал туда (не специально ради этого, НО заодно :D ) и никого не было, время в обоих случаях было около 20:00 день недели пятница и субота :)
  • 0

#355
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
У меня после этого лохотрона вообще отвращение к Сары-Агаш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.