Перейти к содержимому

Фотография

сосед курит.как ето можно остановит? :)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 825 сообщений
сосед в подъезде курит прямо на плошадке лестничной. несколько раз, а точнее три, просил его перестать ето делать, он ничего не говорил, но и не переставал делать. чего можно с таким нехорошим человеком сделать? может юристы чего подскажут?
  • 0

BaboJan

BaboJan

Хам

• В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ха, а ты подумай...еслиб я был твоим соседом? ты б у меня не только курить- ты б и пить начал по-взрослому :D
А вообще даже если тебе это неприятно - терпи! Представь если б у тебя в квартире унитаза небыло? это даже может не привычка, а уже необходимость...как у диабетиков инсулин! :D
  • 0

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений
Был уже такой топик.. юзай поиск... там посмотришь ответы
  • 0

antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 825 сообщений
кто знает, подписан ли закон о табакокурении в обществ. местах?
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений

сосед в подъезде курит прямо на плошадке лестничной. несколько раз, а точнее три, просил его перестать ето делать, он ничего не говорил, но и не переставал делать. чего можно с таким нехорошим человеком сделать?

Начни тоже чего-нить такое делать, что этому типку неподуше будет :D А чего конкретно, тут уж фантазия насколько продвинута:D... Глядишь, к чему нить обоюдному и прийдете.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 20.03.2004, 13:21:38

• 0

кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не вижу ничего плохого в этом, хотя и сам не люблю запах табака.
Не обращай внимания.
  • 0

Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

сосед в подъезде курит прямо на плошадке лестничной. несколько раз, а точнее три, просил его перестать ето делать, он ничего не говорил, но и не переставал делать. чего можно с таким нехорошим человеком сделать? может юристы чего подскажут?

Наверно ты очень занудный... Поверь, курение на площадке это просто фигня, по сравнению с тем, как если бы он был тайваньцем и жарил селедку. Ну чем он тебе мешает?
  • 0

antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 825 сообщений

сосед в подъезде курит прямо на плошадке лестничной. несколько раз, а точнее три, просил его перестать ето делать, он ничего не говорил, но и не переставал делать. чего можно с таким нехорошим человеком сделать?

Начни тоже чего-нить такое делать, что этому типку неподуше будет :D А чего конкретно, тут уж фантазия насколько продвинута:D... Глядишь, к чему нить обоюдному и прийдете.

не по мне вот так делать. по хорошему как-то хочеться разобраться. вот
  • 0

antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Наверно ты очень занудный...  Поверь, курение на площадке это просто фигня, по сравнению с тем, как если бы он был тайваньцем и жарил селедку. Ну чем он тебе мешает?

не думаю, что ето фигня. просто не переношу запах дыма, хотя отец мой курит. проосто неправильно это как-то... из-за отсутствия совести наверное :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.