Перейти к содержимому

Фотография

ТАН on-line

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
А мне Алмашникам не лень сказать, что совсем бесчеловечно лишать зрителей канала Fashion-TV. Его как женщины с интересом смотрели, так и мужчины со слюной

[/quote]

Ну наверное не надо обобщать
По мне, что МуТьВИ, что фэшин - два абсолютно бесполезных канала. А мтв так вообще запретить надо.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Ну наверное не надо обобщать
По мне, что МуТьВИ, что фэшин - два абсолютно бесполезных канала. А мтв так вообще запретить надо.
[/quote]
Так мы тебя из списка мужчин вычеркивать что ли должны?
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
Насчет Fashion TV согласна. Уродский был канал - я вообще не знаю женщин, которые способны часами пялиться в телевизор разглядывая так называемые "моды" - это миф какой-то мужской. Да и мужчинам там вряд ли что понравится - там тетки не просто сутулые и костлявые были, а прям-таки с прозеленью, их наверное специально так раскрашивали для пущей изможденности. Лучше уж тогда сериалы без звука смотреть - вон там какие все фигуристые!
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
А мтв так вообще запретить надо.

[/quote]

Ну, Женька, эт ты ИМХО лихо зачерпнул!
Что грили Битлы? Праильно, LET IT BE. Он тебе мешает? Не смотри. Меня наприягает что нет ни одного музыкального канала. Ну не могу я без музыки!
Касаемо МТВ. ИМХО там всего один перец, на которого можно посмотреть-"гуру лох-движения". Остальные-для тинов.

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Насчет Fashion TV согласна. Уродский был канал - я вообще не знаю женщин, которые способны часами пялиться в телевизор разглядывая так называемые "моды" - это миф какой-то мужской. Да и мужчинам там вряд ли что понравится - там тетки не просто сутулые и костлявые были, а прям-таки с прозеленью, их наверное специально так раскрашивали для пущей изможденности. Лучше уж тогда сериалы без звука смотреть - вон там какие все фигуристые![/quote]

Ну я бы все-таки не стал обобщать. Попадались вполне достойные экземпляры.
К тому же там под дефиле временами играли нифиговую музу. Так я узнавал о новых именах . гыгыгы
З.Ы. Сериалы, даже без звука-
З.З.Ы. Ага, самая фигуристая звезда сериалов- Женуария! (была такая черномазая в саге "Рабыня Изаура")

[Harley Kaos редактировал это сообщение 18-04-2002.]

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Насчет Fashion TV согласна. Уродский был канал - я вообще не знаю женщин, которые способны часами пялиться в телевизор разглядывая так называемые "моды" - это миф какой-то мужской. Да и мужчинам там вряд ли что понравится - там тетки не просто сутулые и костлявые были, а прям-таки с прозеленью, их наверное специально так раскрашивали для пущей изможденности. Лучше уж тогда сериалы без звука смотреть - вон там какие все фигуристые![/quote]
Ну о вкусах спорить - дело бесперспективное По мне уж лучше с прозеленью, чем сериальные наседки, что мне их варить чтоли? "С прозеленью" по крайней мере молча ходют, а не мечутся с воплями. Плюс ходят под музыку - можно просто не смотреть, а слушать вместо приемника, рекламы опять-таки самый минимум.
А что, антипатия к худышкам имеет под собой определенную почву?

• 0

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Ну о вкусах спорить - дело бесперспективное По мне уж лучше с прозеленью, чем сериальные наседки, что мне их варить чтоли? Плюс ходят под музыку - можно просто не смотреть, а слушать вместо приемника, рекламы опять-таки самый минимум.
[/quote]

Да вообще нафиг нужен этот ящик. Потеря времени. А музыку из него слушать - так это просто трата нервов. Качество звука - просто плакать хочется. Долой телевидение!!!

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Да вообще нафиг нужен этот ящик. Потеря времени. А музыку из него слушать - так это просто трата нервов. Качество звука - просто плакать хочется. Долой телевидение!!!
[/quote]
Да здравствуй в каждый дом кило по пять Electrovoice, JBL, BMS, MacCouly и т.п.!
и до свидания соседи
А ящик не обижайте - вещь полезная. На него можно горшочек с геранью водрузить, в нем можно Президента солнцеликого разглядеть, на него (ящик) можно рукоделие завесить, или дырку в стене им прикрыть

• 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
[/quote]

Выдайте этому человеку Магнум!
Внимание! Лучшее шоу во вселенной! Женька стреляет свой ящик! Приглашаются все желающие!!! Со своим пЫвом!
...Остапа понесло...

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Выдайте этому человеку Магнум!
Внимание! Лучшее шоу во вселенной! Женька стреляет свой ящик! Приглашаются все желающие!!! Со своим пЫвом!
[/quote]

Шоу отменяется. На чем я буду фильмы на английском смотреть?

цитата:
Так сказал gosh:
Да здравствуй в каждый дом кило по пять Electrovoice, JBL, BMS, MacCouly и т.п.!
и до свидания соседи
[/quote]

Зачем так дорого? Достаточно 200 ваттных соней, и усилок текникс ватт так на 150 - и классно. У моего друга дома такие штуки. Вполне достаточно. По крайней мере соседям нравится (особенно Alice in Chains)
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Зачем так дорого? Достаточно 200 ваттных соней, и усилок текникс ватт так на 150 - и классно. У моего друга дома такие штуки. Вполне достаточно. По крайней мере соседям нравится (особенно Alice in Chains)
[/quote]
Мы ж говорили о качестве. При чем тут Сони, Техникс и прочий бытовой ширпотреб? Японцы никогда и не претендовали на саунд. Но речь не об этом, дело пристрастий. Ведь можно телевизор смотреть а звук его слушать через стереосистемочку в требуемом качестве. Прибамбасов для регенерации звука счас достаточно. В Самате студийные мониторы-близняшки Электровойс стОят не дороже разукрашенных Панасоников и Сонь.
Я давеча в телеящике канал Никлодеон нарушил - чилдрен пару раз та-акое выдал.. неэфирные выражения...

[gosh редактировал это сообщение 19-04-2002.]
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений
На евразийском медиафоруме много говорили о судьбе ТАНа, Дарига Н.Н. сказала, что надеется увидеть канал в эфире в мае...

Что бы это значило?!
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений
завтра 07.05.02 митинг сочувствующих ТАНу.
время: 11.00 (утра)
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
завтра 07.05.02 митинг сочувствующих ТАНу.
время: 11.00 (утра)
[/quote]

Ну-ну, в 12:00. Вон у меня приглашение лежит.
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Ну-ну, в 12:00. Вон у меня приглашение лежит.

[/quote]

Я не пойду. Во-первых работа прежде всего, во вторых-бесполезно все это. Раз Папа сказал "закрыть", то так и будет и никакие митинги не помогут ИМХО...

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Я не пойду. Во-первых работа прежде всего, во вторых-бесполезно все это. Раз Папа сказал "закрыть", то так и будет и никакие митинги не помогут ИМХО...[/quote]

Ну у меня выбора нет, мне по работе там быть положено.

• 0

unknown__

unknown__
  • никто
"Когда пришли за коммунистами, я не волновался, потому что я не коммунист; когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей; когда арестовывали католиков, я не возражал, потому что я не католик. А когда пришли за мной, за меня уже некому было вступиться".

unknown_dido_

unknown_dido_
  • никто
Очередная диверсия против телеканала ТАН.

В новом эфирном кабеле, смонтированном вместо старого, ? расстрелянного в ночь на 29 марта, обнаружен металлический штырь в диаметре около 4-5 миллиметров. Выступавшие концы штырька аккуратно отрезаны, а пластмассовая оболочка кабеля запаяна. Поэтому техники не сразу обнаружили повреждение.
Вероятно, повреждение сделал технически грамотный человек, знавший, что передатчик ТАНа не работает, ведь в противном случае злоумышленник получил бы  мощный удар электрическим током.

Вещание телеканала вновь невозможно по техническим причинам. Полиция начала расследование. Но, начатое прежде  расследование по факту обстрела из снайперской винтовки  в ночь на 29 марта практически остановлено, без объяснения причин.  
;)
Вот такие новости?
(с) вольный пересказ по Интерфакс-Казахстан

unknown_папин СЫН_

unknown_папин СЫН_
  • никто
Так их гадов!
Всех к ногтю!
Демократов плюшевых...
Забыли на какие деньги  каналы себе покупали

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений
Теперь перед зданием телеканала (Достык 87в)
сидят бабушки и дедушки ТАН стерегут ;)

А ночью сгорела редакция газеты Республика...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.