Перейти к содержимому

Фотография

Томаты. Они же помидоры.А це пид пимидорки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#21
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Самый стойкий к фитофторозу сорт томата-Белый налив.
У меня вообще часть огородного участка в фитофторозе,георгины,картошка,томат...всё что на этом участке растёт у меня или фитофтороз или ржавчина нападают.(
  • 0

#22
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

у меня был вопрос по выращиванию конопли, сорта "индюха", можно тут спросить или отдельную тему надо открыть?

;)
Мы, ботаники, народ вежливый, но строгий, а потому, пока что отсылаем вас в общество коноплеводов туда- сюда или к этим.

Надумаете перепрофилироваться в томатоводы - вэлкам. :)
  • 0

#23
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ещё про огурцы... можно тему создать...

;)
  • 0

#24
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Ещё про огурцы... можно тему создать...

:confused:

и что такого смешного в огурцах? :D
или у вас проблемы с тем самым? :)
  • 0

#25
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Нее... всё нормально... осталось темы про укроп-петрушку-сельдерей создать. Можно капусту-морковь...
В принципе, есть наверное люди увлекающиеся вышеуказанными растениями. Выращиванием, так сказать...
  • 0

#26
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Арчин, а что плохого, что люди увлекаются земледелием? :confused:
  • 0

#27
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Арчин, а что плохого, что люди увлекаются земледелием? :confused:

Абсалютно ничего плохого в этом нет.
Мы раньше тоже выращивали помидоры, огурцы, перцы и прочее.
потом просто поняли что сделать "альпийскую" горку и остальное засадить цветами гораздо приятнее и выгоднее.
Просто ДОСТАЛИ эти темы. Пусть обсуждают свои фичи где нить в другом месте. Зачем засарять "Общий"?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.07.2009, 15:00:31


#28
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вольдемар Робертович, а вы не пробовали не лезть во все темы, в том числе, которые вам не нравятся? :confused:
  • 0

#29
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
У кого есть семена настоящего ,,черного принца" и еще каких нибудь интересных сортов помидор, давайте меняться.
Просто в этом году много сортов помидор купила на базаре, вроде как у постоянного продавца, который уже не один год продает. И в итоге оказалась, что мая рассада хоть была и маленькая, но дала на много больше урожая чем их высокая и крепкая, и из 20 кустов черного принца, получился только один куст, остальное все обыкновенные красные помидоры, ну и с другими сортами такая же лажа. :D
  • 0

#30
модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мая рассада хоть была и маленькая, но дала на много больше урожая чем их высокая и крепкая....

Кого это "их"? Решили высказать недовольство властью - говорите прямо! Стало модно сегодня намекать...
  • 0

#31
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну вы что!!! Я о помидоре!!! :fie:
  • 0

#32
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Судя по тишине в теме, помидоры вызрели у всех, и народ массово занимается заготовками :smoke:

Если томатные грядки постоянные, то нужно подготовить грядку под следующий урожай: убрать ботву и сжечь, а для оздоровления и обогащения почвы в зиму посадить рожь, фацелию и т.п. По весне вся эта зелень мелко рубится и грядка перекапывается.

Если знаете еще способы оздоровления почты, колитесь делитесь :D
  • 0

#33
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У кого есть семена настоящего ,,черного принца" и еще каких нибудь интересных сортов помидор, давайте меняться.

.... остальное все обыкновенные красные помидоры, ну и с другими сортами такая же лажа. :weep:

А НА ЧТО МЕНЯТЬСЯ?
  • 0

#34
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну можно на деньги, можнл на растения :D
  • 0

#35
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Могу предложить теперь уже семена крупных высокорослых помидор-красных,желтых,розовых и на засолку-круглые и как перцевидные.Семена свои,сажу уже много лет немного могу поделиться или весной рассадой :weep:
  • 0

#36
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Талгар, можно я к вам в очередь за рассадой весенней встану? :-)
  • 0

#37
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Могу предложить теперь уже семена крупных высокорослых помидор-красных,желтых,розовых и на засолку-круглые и как перцевидные.Семена свои,сажу уже много лет немного могу поделиться или весной рассадой :-)

Ой классно, а живете вы в городе?
  • 0

#38
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
MODERATORIAL [Правая]
Witchka, достаточно в одной, соответствующей, теме выложить свой пост. На первый раз устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Правая: 21.10.2009, 12:04:17

  • 0

#39
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Могу предложить теперь уже семена крупных высокорослых помидор-красных,желтых,розовых и на засолку-круглые и как перцевидные.Семена свои,сажу уже много лет немного могу поделиться или весной рассадой :-)

Ой классно, а живете вы в городе?

Да в городе-Талгар.Если нужно будет посажу побольше,обычно сею только для себя,а что остается раздаю.
  • 0

#40
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Конечно садите, я думаю много желающих будет, и можно те только отдавать но и продавать, главное что бы сорта соответствовали :) За раннее спасибочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.