Перейти к содержимому

Фотография

Остановили поезда на маршруте Алмата-Чимкент

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Коллега на работе рассказывала вчера: В Туркестане беременную женщину привезли в роддом, не могла разродиться. Вызвали врача с Чимкента, он приехал с медсестрой. В итоге беременная женщина умерла не родив ребенка, затем умер врач с медсестрой и таксист, который подвозил женщину. В больнице заболели и умерли 18 человек. Я думаю, что это всыпшка чумы или как здесь написано лихорадки! Может поэтому въезд и выезд временно закрыт?

Ну зачем слухи непроверенные пересказывать, когда родила она нормально, вполне здорового ребенка, её даже выписать из роддома успели . Это потом уже когда у нее пошла кровь носом ей вызвали из Чимкента специалиста по сосудистым заболеваниям. Но роженница умерла, ребенок умер, врач из Чимкента умер, санитарки в роддоме все умерли http://www.caravan.k...id=189&aid=9527 А так остальные пока что живы и здоровы, не стоит сгущать краски и пересказывать неподтвержденные слухи. А поезд Алматы-Чимкент остановился просто потому что с рельсов сошел, вот зачем все эти слухи и сплетни перевирать и пересказывать. Ваще то по моему они там просто напросто померли все от употребления в пищу Чимкенских арбузов и дынь, там сплошной метамедафос. Слава богу что в этот раз хотябы придумали Крымскую Гемарогическую Лихорадку, а то каждый раз слышать про аллергию или сальмонелез порядком поднадоело. Банально завезли просто жратву в больницу с местного поля, вот они там все в этой больнице и перетравились. То ли еще будет я же говорю что скоро Казахстане народ будет вымирать миллионами. У меня вон в холодильние яблоки ядовитые чимкенские лежат, хотя хрен его знает может они и китайские. Пожалуй я их не стану есть, а то помру в страшных мучениях от какой нибудь экзотической крымской гемарогической лихорадки, вспышки которой фиксируються только в жарких тропиках.

Кстати если бы они все траванулись метамидофосом не в больнице, а дома, то их бы всех как и большинстов глупых Алматинцев без лишнего шума отвезли бы на кладбище вот и всё. А так они похоже все траванулись одновременно из одного источника, скорее всего это была столовая в больнице.

Сообщение отредактировал Крановщик: 23.07.2009, 13:29:58

• 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

пользуйтесь туалетной бумагой переходя дорогу

весело!! :idea: :type: :bored:
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

весело!! :idea: :type: :bored:

гигиена...
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений

Че то нелады с медициной в шымкенте, то одно, то другое, нездоровая фигня.

бездуховность.
коррупция.
жара.
экология.
глобальное потепление.
космическая дыра.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 23.07.2009, 14:26:33

• 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Может быть корова на путях спит? :) :) Они животные священные, их трогать нельзя. Ближе к вечеру пойдёт на ферму доиться и поезд тронется.
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Может быть корова на путях спит? :lol: :) Они животные священные, их трогать нельзя. Ближе к вечеру пойдёт на ферму доиться и поезд тронется.

так мы же не в Индии :)
  • 0

All I wanna do, just have sm fun

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

весело!! :) :) :lol:

как раз в тему :D
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Может быть корова на путях спит? :lol: :) Они животные священные, их трогать нельзя. Ближе к вечеру пойдёт на ферму доиться и поезд тронется.

так мы же не в Индии :)

сошел грузовой поезд, писали уже...
  • 0

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

В авариях на дорогах за две недели в Казахстане погибло гораздо больше людей

Не стоит эпидемии сравнивать с идиотизмом водиетелй и пешех.

:) эпидемия идиотизма еще опасней :)
  • 1

adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Вообщем в Чимкент, Тараз и Кзылорду в этом году ездить нельзя!!!
А Иссык-Куль или Алаколь?
  • 0

out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Че то нелады с медициной в шымкенте, то одно, то другое, нездоровая фигня.

Да там... как бы это помягче-то... в общем, там всё не так, поэтому и Шымкент.
Хотя, с другой стороны, кому сейчас легко?
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

мойте руки .перед едой после прогулки чистите зубы . пользуйтесь туалетной бумагой переходя дорогу .посмотрите налево потом направо не покупайте еду на улице и пр. и пр.

умир . Не дышите возле ушастых йожиков,это опасно
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

• В доску свой
  • 3 169 сообщений

Вообщем в Чимкент...

пля... а я замуж туда собралась :)
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Коллега на работе рассказывала вчера: В Туркестане беременную женщину привезли в роддом, не могла разродиться. Вызвали врача с Чимкента, он приехал с медсестрой. В итоге беременная женщина умерла не родив ребенка, затем умер врач с медсестрой и таксист, который подвозил женщину. В больнице заболели и умерли 18 человек. Я думаю, что это всыпшка чумы или как здесь написано лихорадки! Может поэтому въезд и выезд временно закрыт?

из-за таких как вы идиотов и распространяются потом идиотские слухи...

а пока такие как вы идиоты сидите спокойно сложа руки, инфекция распространяется! Нужно уже подумывать о том, чтобы действительно всех приезжающих с Шымкента и Туркестана проверяли! Свинной грипп тоже начался незаметно, а теперь он уже к нам поближе - в России!
А то что пресса не все изливает в мир - оно понятно уже давно, чтобы паники небыло у народа!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
ARISTIKRAT почитай лучше соседнюю ветку о лихорадке и новости посмотри! Трупы сжигают, потому что такое нельзя закапывать в землю - распространится потому что! Там с каждым днем все больше и больше заболевших и с летальным исходом!
Тоже мне ИДИОТ местный!
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

• В доску свой
  • 3 169 сообщений

ARISTIKRAT ... ИДИОТ местный!

цок-цок-цок...
нее, Гукачка, все равно из 5 умерших делать целый населенный пункт из 18... - согласитесь, дурыс имяс.
такие как вы - панику сеют в народе :) это вам повезло, что мы тут трезвомыслящие.
а на будущее - проверяйте на всякий полученную инфу, особенно часть, которая касается цифр.

ЗЫ: и не ТЫкайте. в обществе приличных людей это не принято :)
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
ну тогда почитайте про эту лихорадку и новости посмотрите - там уже не 18 а больше!
а вот кто тыкал то первый? я никого обидеть не собиралась! а обидели меня обозвав идиоткой!
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

ARISTIKRAT почитай лучше соседнюю ветку о лихорадке и новости посмотри! Трупы сжигают, потому что такое нельзя закапывать в землю - распространится потому что! Там с каждым днем все больше и больше заболевших и с летальным исходом! Тоже мне ИДИОТ местный!

Дятел, мне соседняя ветка не доказательство. Я сам из Шымкента и знаю, что там на самом деле происходит, а ты бы лучше источники серьезнее поискала.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ARISTIKRAT почитай лучше соседнюю ветку о лихорадке и новости посмотри! Трупы сжигают, потому что такое нельзя закапывать в землю - распространится потому что! Там с каждым днем все больше и больше заболевших и с летальным исходом!
Тоже мне ИДИОТ местный!

А что, в Шыме есть крематорий? Не, серьезно, не в тандырах же или печах местного хлебокомбината жечь трупы ....
АРИСТОКРАТ, аффтар поста не дятел, аффтар поста пиридастчик. :)
Ой, сорри, пиридастчица :)

Сообщение отредактировал Хруст: 23.07.2009, 19:25:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.