Перейти к содержимому

Фотография

Биржа "труда" на Сейфуллинакак с ними работать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Друзья,
хотелось бы узнать в данной теме отзывы тех, кто пользовался услугами "этих" людей с биржи.

Дело в том, что не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что наняв пару взрослых мужиков они не доделывая работу бросают и уходят, даже не взяв деньги, если у них вдруг "портится настроение"... или что-то сделано не так и требует переделки... они буквально начинают хныкать и очень расстраиваются...

В итоге вот из-за таких взрослых детей теряешь время деньги и нервы...

Какой к ним должен быть подход чтобы они сделали всё "так, как надо"?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Друзья,
хотелось бы узнать в данной теме отзывы тех, кто пользовался услугами "этих" людей с биржи.

Дело в том, что не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что наняв пару взрослых мужиков они не доделывая работу бросают и уходят, даже не взяв деньги, если у них вдруг "портится настроение"... или что-то сделано не так и требует переделки... они буквально начинают хныкать и очень расстраиваются...

В итоге вот из-за таких взрослых детей теряешь время деньги и нервы...

Какой к ним должен быть подход чтобы они сделали всё "так, как надо"?

На цепь и в зиндан, на хлеб и воду.
День похныкают, три похныкают, через неделю тосковать станут, а потом что угодно сделают качественно и в срок. :cool:
  • -1

#3
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Друзья,
хотелось бы узнать в данной теме отзывы тех, кто пользовался услугами "этих" людей с биржи.

Дело в том, что не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что наняв пару взрослых мужиков они не доделывая работу бросают и уходят, даже не взяв деньги, если у них вдруг "портится настроение"... или что-то сделано не так и требует переделки... они буквально начинают хныкать и очень расстраиваются...

В итоге вот из-за таких взрослых детей теряешь время деньги и нервы...

Какой к ним должен быть подход чтобы они сделали всё "так, как надо"?

На цепь и в зиндан, на хлеб и воду.
День похныкают, три похныкают, через неделю тосковать станут, а потом что угодно сделают качественно и в срок. :cool:



есть опыт?
  • 0

#4
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Нанимать узбеков - нелегалов... или киргизов... те как муравьи пашут, правда стоять над душой все же придется.....

есть опыт?

Если бы Вам довелось увидеть Харли воочию... Вы бы таких вопросов не задавали :cool: ...
  • 1

#5
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если бы Вам довелось увидеть Харли воочию... Вы бы таких вопросов не задавали :spy: ...

Это точно :cool:
По сабжу- непонятно какой у вас объём работ. Если небольшой, то всегда найдутся квалифицированные специалисты, ( ну не надо гнаться за дешевизной) . Ну а если стройка- тогда прав Антрополог. Вам к узбекам.
  • 0

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

... они не доделывая работу бросают и уходят, даже не взяв деньги, если у них вдруг "портится настроение"...

кстати, да!
вспомнилось - пару лет назад на даче нанял поселковых парней в ко-ве двух штук, для перекопки огорода... условие - инвентарь свой... копали они копали, гдет процентов 60-70 накопали, потом как то поскучнели резко... "ща придем"... и се, больше я их не видел... лопаты свои оставили (ну там название одно только, а не лопаты)... денег не получили, соответственно...
я вот тож понять не могу... мож развлечение у них такое? борьба со скукой?

#7
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

гдет процентов 60-70 накопали, потом как то поскучнели резко... "ща придем"... и се, больше я их не видел...

Ну... 70% объемов... да забесплатно... это ж мечта!!!
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну... 70% объемов... да забесплатно... это ж мечта!!!

не спорю...
но логика у них где?

#9
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Нанимать узбеков - нелегалов... или киргизов... те как муравьи пашут, правда стоять над душой все же придется.....



есть опыт?

Если бы Вам довелось увидеть Харли воочию... Вы бы таких вопросов не задавали :cool: ...



Почему?
В чем минус моего вопроса?
Разве нельзя спросить?
Хочу заметить что я и сам немаленький и не кашляю, и меня чьи то размеры особо не пугают, не для этого я много лет тренируюсь.
Кому то есть желание проверить- добро пожаловать в личку.
Странная у вас форумчан манера.
А относиться словно к рабам к людям, которые зарабатывают на свой хлеб тяжелым трудом - это негуманно, и нет гарантии что вы сами "барины" не станете когда нибудь на Сейфуллина, ибо неизвестно как судьба сложится.
Ничего личного, все ИМХО люди, а не собаки.
П.С. На каждую силу найдется сила.

Сообщение отредактировал 2+2=4: 22.07.2009, 15:20:46

  • 1

#10
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


гдет процентов 60-70 накопали, потом как то поскучнели резко... "ща придем"... и се, больше я их не видел...

Ну... 70% объемов... да забесплатно... это ж мечта!!!

повезло...
  • 0

#11
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Друзья,
хотелось бы узнать в данной теме отзывы тех, кто пользовался услугами "этих" людей с биржи.

Дело в том, что не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что наняв пару взрослых мужиков они не доделывая работу бросают и уходят, даже не взяв деньги, если у них вдруг "портится настроение"... или что-то сделано не так и требует переделки... они буквально начинают хныкать и очень расстраиваются...

В итоге вот из-за таких взрослых детей теряешь время деньги и нервы...

Какой к ним должен быть подход чтобы они сделали всё "так, как надо"?



Вообще на Ташкентской стоят много людей, которые недорого берут. Сам строил дом и знаю.
На Сейфуллина мне показалось дорого.
  • 0

#12
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений



гдет процентов 60-70 накопали, потом как то поскучнели резко... "ща придем"... и се, больше я их не видел...

Ну... 70% объемов... да забесплатно... это ж мечта!!!

повезло...

ну еси чесна, то все что они перекопали, впоследствии опять зарасло сорняками, так как руки у меня так и не дошли.... :cool: правда остались "лопаты"...
но логика их мне все равно не понятна...

#13
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Почему?
В чем минус моего вопроса?
Разве нельзя спросить?

Просто так... минусов нет... спросить можно...
Вообще то это юмор был... Вы знаете такое слово???

Хочу заметить что я и сам немаленький и не кашляю, и меня чьи то размеры особо не пугают, не для этого я много лет тренируюсь.

Мои искренние поздравления... завидую белой завистью...

Кому то есть желание проверить- добро пожаловать в личку.

Не не... верю на слово... я маленький, кашляю и не тренируюсь...

Странная у вас форумчан манера.
А относиться словно к рабам к людям, которые зарабатывают на свой хлеб тяжелым трудом - это негуманно, и нет гарантии что вы сами "барины" не станете когда нибудь на Сейфуллина, ибо неизвестно как судьба сложится.
Ничего личного, все ИМХО люди, а не собаки.
П.С. На каждую силу найдется сила.

Это у Вас довольно странная манера общаться... юмора не понимаете, всех убью один останусь(с)...
Агрессия прет непонятная...
А кто к кому как к рабам относится??? позвольте уточнить... может процитируете???
З.Ы. Ничего личного... просто анализ :cool: ...
  • 0

#14
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вообще на Ташкентской стоят много людей, которые недорого берут. Сам строил дом и знаю.
На Сейфуллина мне показалось дорого.

Спасибо! А где их там можно найти?
  • 0

#15
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вопрос: грузчиков там же нанимать??? и сколько будет стоить (половина 20 фут. контейнера)??
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Берсерк, а дай будем бояться вместе?! :cool:
  • 0

#17
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

21 июля 2009 в 21-15 ушел из жизни Председатель Политической партии "Курсом Правды и Единения" Константин Павлович Петров.
http://www.kpe.ru/

Скорблю :cool: .....
Вот и ответ аффтару топика... просто парни с Сейфулина тоже скорбить пошли...
  • 0

#18
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

21 июля 2009 в 21-15 ушел из жизни Председатель Политической партии "Курсом Правды и Единения" Константин Павлович Петров.
http://www.kpe.ru/

зачем это постить в каждой теме? создайте свою!
  • 0

#19
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Берсерк, а дай будем бояться вместе?! :spy:

А давай... вместе оно не так страшно :cool: ...
  • 0

#20
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Почему?
В чем минус моего вопроса?
Разве нельзя спросить?

Просто так... минусов нет... спросить можно...
Вообще то это юмор был... Вы знаете такое слово???

Хочу заметить что я и сам немаленький и не кашляю, и меня чьи то размеры особо не пугают, не для этого я много лет тренируюсь.

Мои искренние поздравления... завидую белой завистью...

Кому то есть желание проверить- добро пожаловать в личку.

Не не... верю на слово... я маленький, кашляю и не тренируюсь...

Странная у вас форумчан манера.
А относиться словно к рабам к людям, которые зарабатывают на свой хлеб тяжелым трудом - это негуманно, и нет гарантии что вы сами "барины" не станете когда нибудь на Сейфуллина, ибо неизвестно как судьба сложится.
Ничего личного, все ИМХО люди, а не собаки.
П.С. На каждую силу найдется сила.

Это у Вас довольно странная манера общаться... юмора не понимаете, всех убью один останусь(с)...
Агрессия прет непонятная...
А кто к кому как к рабам относится??? позвольте уточнить... может процитируете???
З.Ы. Ничего личного... просто анализ :cool: ...



Ну если это у вас юмор такой, то я молчу.

Вы сказали: спросить можно. За что спросить. Конкретно можно обосновать.
Что то не вижу здесь шутки и юмора.
Итак, за что вы там хотите спросить?
Конкретней.
И если что, то уж если вы такие "крутые", давайте, пишем в личку, уточняем дату и время- и пожалуйста.
Я знаете, не люблю когда кто то начинает угрожать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.