Перейти к содержимому

Фотография

Пора по Груздигрыбы в горах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Радость, благодарю премного! Думаю, на этих выходных соберемся! :)

Удачи! Потом не забудьте похвалиться!

А, еще: огромная просьба ко всем (хотя, я думаю, вы и так сознательные туристы :fie:) - все за собой убирайте, не оставляйте мусор, пожалуйста. Сердце разрывается, как подумаешь, что могут такую красоту загадить, так же как БАО. Просто мы там видели мусорные кучи, оставшиеся за другими туристами и по мере возможности собирали. Многие считают, что если заплатили на шлагбауме, то могут делать все, что угодно. Мы все в ответе...

За себя и своих друзей могу сказать, что даже если нет пакетов под мусор - пихаем в карманы. Берегите природу, мать вашу!
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
На той недели соседи ездили по грибочки...набрали .... 3 ведра.
Ездили в каскеленское ущелье,я там был лет 5 назад,тогда мы набрали вёдер 6...А грибов действительно меньше стало(
Кто на Жыпе,давай те скооперируемся,поедем....дорогу я узнаю в заповедные места,...,..а то на моём низколёте,только до горы...)

Сообщение отредактировал Mers166: 18.08.2009, 14:32:23

• 0

Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

На той недели соседи ездили по грибочки...набрали .... 3 ведра.
Ездили в каскеленское ущелье,я там был лет 5 назад,тогда мы набрали вёдер 6...А грибов действительно меньше стало(
Кто на Жыпе,давай те скооперируемся,поедем....дорогу я узнаю в заповедные места,...,..а то на моём низколёте,только до горы...)

А Каскеленское ущелье - это где?
По верхней Каскеленской трассе ехать?
Где свернуть?
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сразу за речкой вверх,я уже не помню...так на вскидку вам пишу..
но если поеду вспомню дорогу.
Верхняя дорога.

Сообщение отредактировал Mers166: 18.08.2009, 18:35:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.