Перейти к содержимому

Фотография

пропала собакаищем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Пропала любимица курцххар, кличка РАДА, хозяева :) 16.07.09 в Малой Станице. Вернувшему вознаграждение щенок.
тел. +77017235319
http://i020.radikal....afed1158d32.jpg
  • 0

#2
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
расклейте объявления по всему району....с фото желательно, съездите на "птичку" (напротив Сайрана), раскидайте там инфу среди продавцов. если собаку украли, то и по клиникам фото развешайте. на своем опыте знаю, что одного объявления на цт невероятно мало. месяц искали собаку....круглые сутки вешали листовки и ездили по району. в итоге нашли:)
удачи вам!
  • 0

#3
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
2@ngel
Спасибо.
Объездили все барахолки сегодня, обошли весь район на три раза.

расклейте объявления по всему району

занимаемся, ищем.
  • 0

#4
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
и еще. если есть документы на пса, смело шагайте к участковому. отдайте пару фото с подробным описанием, денег пообещайте. если собака где-то в вашем районе, к примеру в квартире закрыли, то он вполне законно могёт под любым предлогом войти в дом....главное чтоб он в этом заинтересован был.
опросите людей, которые с собаками на площадках гуляют. они более наблюдательны и могли видеть, что кто-то выгуливает вашего пса. равнодушными не остануться...это 1оо процентов.
  • 0

#5
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Частный сектор, улица тупиковая. Очень мало левых бывает, кто-то в машину посадил и увёз :)
  • 0

#6
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
отлова в вашем районе точно не было? попробуйте проехать на сейфуллина 49, поискать там. они сейчас всех подряд собак загребают.
  • 0

#7
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

отлова в вашем районе точно не было?

Нет :) :smoke:
Изображение
  • 0

#8
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Прошу прощения, что влезаю, но.... тема точно моя..

У меня пропала собака в пятницу, 17 июля.....
Перемахнул через 2х метровый забор и крылся в неизвестном направлении. Сделал это все, когда никого не было дома... по горячим следам поймать не получилось, но известно то, что его видели соседи из близлежайших улиц, т.е. можно сделать вывод, его не украли, сам ушел, видимо за сучкой.. мальчик мой молодой.... :kiss:

Ребят, если кто увидит в Жетысуйском районе, ориентир Баня на Баянаульской (я живу совсем рядышком с баней)..... пожалуйста, дайте знать, вознаграждение обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приметы: : [color=#FF0000]Черный алабай, кабель, глаза красные, грудь и лапки белые...... откликается на кличку Лорд....[/color]
Пожалуйста, кто будет обладать хоть какой-то инфой, позвоните... +7 701 180 7674

Питомники некоторые объездила, но пока его туда не завозили, собакак видная, ухоженая... боюсь, что закрыли где-нить.....

Кстате о питомнике... На Сейфуллина, о котором писали, туда свозят всех собак с районов, кроме Турксибского и Медеуского, куда свозят собак с этих районов - пока не знаю, но.... ищу инфу... спасибо....
  • 0

#9
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

16.07.09 в Малой Станице.

В этом же районе, днём раньше пропал кабель породы КУРЦХААР.
  • 0

#10
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Так получается это мама щенят? Бедненькие! Они то как теперь без мамы и ее молока?
Поместите объявление в "Братья Нашие Меньшие" и расклейте объявления на всех близлежащих остановках и магазинах. И про участкового это реально может помочь, они ведь всю местную шушару знают. Может украли специально.
  • 0

#11
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
:-/ Ребята, Вы еще продублируйте в "Братьях наших меньших", там быстрее помогут найти. Еще совет, поехать на птичий рынок, могут там продавать и обратиться в отлов собак, они практикуют такие действия, чтобы заработать :smoke:
В районе Парка Горького, так и работают собачники

Сообщение отредактировал Lollita: 21.07.2009, 14:04:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.