Перейти к содержимому

Фотография

Собачьи питомникиРебят, может кто знает адреса собачих питомников...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У меня горе.. :)

мой самый любимый друг убежал... просто перемахнул через 2 -метровый забор и скрылся в неизвестном направлении... собака большая, алабай.... черный.. я объездила весь свой раойн (Жетысуйский) на машине, обходила его же пешком, но тщетно..... Звонила в жетысуйский акимат, узнавала про собачий отлов в этом районе, но никто ничего не может сказать толком, отправляют то по одному номеру телефона, то по другому....

Он убежал вчера, до сих пор его нет... :smoke:

Я вот думаю, может стоит съездить в питомник собачий, может его кто уже поймал, ведь собака-то не дворняга, породистая, просто так по улицам бегает - привлекает внимание...

Я узнала адрес всего одного питомника, на Первомайской, 25, но он наверняка не единственный в городе....

Пожалуйста, кто знает, может кто сталкивался с похожей проблемой, помогите.... не оставайтесь равнодушними.... :D :-) :-/

Спасибо вам.... :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

У меня горе.. :-/

мой самый любимый друг убежал... просто перемахнул через 2 -метровый забор и скрылся в неизвестном направлении... собака большая, алабай.... черный..

:D
Как раз вчера в том районе чорный алабай покусал 8-летнего ребенка! :-) Владелец собаки-убийцы не найден! :smoke:
УЖОС! :)
  • 0

LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Посмотрите в теме "Братья наши меньшие" информации там много.
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
питомник - место, где разводят породистых племенных животных.. вы же говорите либо о приютах, либо об отлове.
отлов находится на Сейфуллина, 49, на Кирова-Орманова и на Ташкентской - остановка "баня", ТОО "Азия Принт".
  • 0

Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У меня горе.. :fie:

мой самый любимый друг убежал... просто перемахнул через 2 -метровый забор и скрылся в неизвестном направлении... собака большая, алабай.... черный..

;)
Как раз вчера в том районе чорный алабай покусал 8-летнего ребенка! :laugh: Владелец собаки-убийцы не найден! :lol:
УЖОС! :kiss:

Не может быть! Он всего боится, он большой, но сам еще ребенок! :kiss:

Пожалуйста, если вы обладаете такой ужасной информацией, соориентируйте меня более точно, где именно это было (улица, дом и пр.), либо скажите куда обратиться....
  • 0

Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо большое за советы... обязательно проработаю все варианты...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
а может стоило создать тему в специализированном подфоруме?
тынц

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

У меня горе.. :fie:

;)
Как раз вчера в том районе чорный алабай покусал 8-летнего ребенка! :laugh: Владелец собаки-убийцы не найден! :lol:
УЖОС! :kiss:

Не может быть! Он всего боится, он большой, но сам еще ребенок! :kiss:

Пожалуйста, если вы обладаете такой ужасной информацией, соориентируйте меня более точно, где именно это было (улица, дом и пр.), либо скажите куда обратиться....

не обращайте внимания
это местный клоун
не принимайте его слова серъезно
  • 0

Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote name='Rackett' date='19.07.2009, 16:10' post='9272408']
[quote name='Mamuli4ka' post='9272284' date='19.07.2009, 15:34']
[quote name='}{APJIu' post='9266274' date='18.07.2009, 10:39']
[quote name='Mamuli4ka' post='9266259' date='18.07.2009, 10:35']
У меня горе.. :lol:

[/quote]
:laugh:
Как раз вчера в том районе чорный алабай покусал 8-летнего ребенка! :kiss: Владелец собаки-убийцы не найден! ;)
УЖОС! :lol:
[/quote]

Не может быть! Он всего боится, он большой, но сам еще ребенок! :fie:

[/quote]

не обращайте внимания
это местный клоун
не принимайте его слова серъезно
[/quo]

Вы про "ребенка покусала собака".... спасибо, утешили.... :kiss: а то у меня волосы на голове дыбом встали.. как наш, даже не умеющий рычать парень, мог покусать кого-то, он даже грозы боится, а в тот день как раз граза начиналась... вот он от испуга и сиганул, видимо :cry: .....
Спасибо Вам.

А про продтемку, я создала, но уже после этой темы, спасибо за совет....) думаю, мне и тут очень помогли, поеду завтра по питомникам вышеописанным.... надеюсь, что найду....
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

поеду завтра по питомникам вышеописанным.... надеюсь, что найду....

Собачники, наверное, по выходным не работают (в плане отлова), не такая уж важная служба. Лучше поискать его на улицах: Ваш пёс, скорее всего, бегает где-нибудь, или забился с испугу в какую-нибудь подворотню. И не ограничивайтесь Жетысуским районом, собаки они административных границ не ведают.
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Если, есть его фотки, развестьте по всему району.
Удачи!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.