Перейти к содержимому

Фотография

Скончался талантливый журналистРуслан Болебай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
скорблю вместе с родными и близкими, коллегами, которые с ним работали и уважали его как незаурядного, красивого, необычного журналиста.
он был слишком молод... очень трудно поверить...
Жатқан жерің жайлы болсын, аяулы дос!
  • 0

#2
marik19

marik19

    он же grafinya

  • Забанен
  • 18 сообщений
как это??????????????
я его хорошо знал
когда и где похороны

#3
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по телеку сообщили что завтра прощание будет. посмотрите вечерние новости. потом его увезут на родину, в Кзылорду.
очень жаль, что не смогу проститься с ним...уехала..
  • 0

#4
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
я приду завтра в 12 к Казахстану, будет прощание
:) :D

я не могу поверить

#5
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
сочувствуем близким и родным
  • 0

#6
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
R.I.P.
  • 0

#7
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Очень жаль..
  • 0

#8
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В Алматы в ДТП погибли два человека, один их них журналист ТРК «Казахстан»
Крупная авария с жертвами и пострадавшими зарегистрирована на территории Алмалинского района в пятницу. Среди погибших – журналист государственной телерадиокомпании «Казахстан» Руслан Болебай. Подтверждение этой информации агентство получило в управлении дорожной полиции ДВД Алматы.

Как стало известно, ДТП, в котором участвовали Toyota Camry и Mercedes Benz 280, произошло на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Жамбыла около 3 часов ночи.

По предварительным данным дорполиции, автомобили столкнулись из-за ехавшего по улице Жамбыла в западном направлении водителя Mercedes, не пропустившего следовавшую по Гагарина (главная дорога) на юг Toyota.

В результате сильного удара пятеро человек, находившихся в Toyota, получили тяжелые травмы. Чтобы вытащить пострадавших из автомашины, превратившейся в груду металла, пришлось вызывать спасателей городской службы спасения, деблокировавших раненных при помощи гидравлического инструмента.

В числе выживших после ДТП - 26-летний водитель, госпитализированный в 7-ю ГКБ, а также доставленные в ЦГКБ женщина 38-ми лет и 35-летний мужчина.

По пути в больницу скончался в карете скорой медпомощи еще один пассажир 24-лет.

Руслан Болебай, которому тоже было 24 года, умер через пять часов после госпитализации.

Как сообщили в военной прокуратуре, находившийся за рулем Mercedes 23-летний водитель, лейтенант в/ч 85395 регионального командования «Юг» минобороны, не пострадал.

Источник: КазТАГ



PS/ Опять представитель органов замешан в этом. Жанар Абдильдину(Директор Хабара) тоже убил юнец в погонах. Надеюсь никто не станет пытаться отмазать эту сволочь. Мои соболезнования родным и близким, да и всем кто помнит этого обоятельно человека. Моя бабушка каждое утро смотрит Таншолпан. Для нее это потеря. Горько что всего 24.......

Сообщение отредактировал AdilS: 18.07.2009, 01:41:52

  • 0

#9
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
иманды болсын
  • 0

#10
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мы с Русланом не были лично знакомы, но учились с ним вместе на Журфаке несколько лет. такой хороший был парнишка, симпатичный. и невозможно поверить, что вот жил человек еще позавчера, а теперь уже не живет... пусть Всевышний даст крепости семье и близким Руслана...
  • 0

#11
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Иманды болсын.

Сколько раз говорили чтобы поставили светофор на этот перекресток, сколько еще жизней надо погубить чтобы до чиновников это дошло?
  • 0

#12
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Иманды болсын
Он очень торопился жить, как будто боялся не успеть...
  • 0

#13
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Иманды болсын

Очень жаль ...
Соболезную родным и близким
  • 0

#14
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
я его навсегда запомню молодым, активным, умным и красивым!!!
прощай, мой друг и коллега

#15
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
с Русланом познакомились в 2002 году на слете молодых журналистов. они тогда привозили из Кызылорды школьную газету. скромный такой, тихий парнишка был. на журфаке потом учились вместе, он на казахском отделении, я на русском. Алмата раскрыла его, и внешне и внутренне. Руслан был очень талантливым. не могу поверить, что мог вот так внезапно уйти...
  • 0

#16
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
иманды болсын!
  • 0

#17
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
не верю, и не хочу думать что это правда. Уму не постижимо.
одна внезапная смерть после другой, М. Джексон, теперь Руслан.

:)
хочется думать что это просто розыгрыш, но понимаешь что такими вещами не шутят.
  • 0

#18
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Иманды болсын!
По утрам часто смотрим Таншолпан по Казахстану, он очень телегенично смотрелся в эфире, обаятельный такой молодой человек! Жаль, что Аллах не дал ему раскрыться в полной мере!
  • 0

#19
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений

Иманды болсын!
По утрам часто смотрим Таншолпан по Казахстану, он очень телегенично смотрелся в эфире, обаятельный такой молодой человек! Жаль, что Аллах не дал ему раскрыться в полной мере!


он многое уже сделал, и мог бы сделать еще....

#20
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Иманды болсын
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.